Опубликовано 11 Январь, 2017 - 17:55

Доброго времени суток! Я на протяжении полтора года для профилактики сечения волос использовала жидкие кристаллы от Constant DELIGHT, но со временем они мне изрядно надоели и захотелось чего-то нового. Летом я подстригла волосы и пошла в профессиональный магазин косметики за новым средством, предназначенным для кончиков волос. Предварительно я не стала читать ни о каких средствах, решила уже выбрать на месте. Придя в магазин, я была сильно удивлена, сколько существует всяких сывороток, флюидов и различных кристаллов.

И сегодня я хотела бы поделиться с вами находкой для моих тонких волос, а именно- Флюид для разглаживания кутикулы всех типов волос — INSTANT Touch Fluid.

?Производитель утверждает:?

Косметические линии Селектив Профешнл для ухода за волосами являются одними из лидеров продаж на мировых рынках. Уникальные средства широко используются как в крупных профессиональных салонах, так и в домашних условиях. Флюид для разглаживания кутикулы Instant Touch Fluid великолепно восстанавливает поврежденные клетки волос, уплотняя и защищая структуру от дальнейших химических и термических воздействий.
В основе лечебно-косметического средства Instant Touch Fluid лежит масло жожоба, которое обеспечивает волосам легкость и эластичность. Инновационный комплекс активных компонентов Protectflux, ONcare Ceraflux и Athermicflux способствует разглаживанию волосяной кутикулы, полностью устраняет статический эффект и облегчает расчесывание.
Еще одним немаловажным преимуществом флюида для разглаживания кутикулы Instant Touch Fluid является его высокая экономичность в использовании, достаточно лишь нескольких капель «умного» препарата и волосы вновь приобретают сияющий бриллиантовый блеск, силу и естественную красоту..

Скажу честно, что очень понравилось описание, эффект разглаживания волос мне очень нравится.Так же у меня положительное мнение о данной фирмы, т.к уже пробовала сыворотку и ампулу, которые произвели на меня только положительные впечатления.

?Способ применения следующий:?

На предварительно вымытые и подсушенные полотенцем волосы нанести несколько капель Селектив Профешнл Instant Touch Fluid и при помощи мелкой расчески равномерно распределить средство по всей длине, уделяя особое внимание секущимся кончикам. Затем, не смывая средства, выполнить укладку.
Конечный результат: После нанесения флюида волосы становятся гладкими и шелковистыми, в них полностью устраняется статический эффект, что значительно облегчает их расчесывание и укладку.

?Состав:?

ღღღღღღღღღ​ღღღღღღღღღ​ღღღღღღღღღ Описание: ​ღღღღღღღღღ​ღღღღღღღღღ​ღღღღღღღღღ​ღღღღ

Внешний вид:

Флакон находился в белой коробочке, на которой и написана вся нужная информация. Дизайн весьма простой, но от этого он не становится хуже Smile

На обратной стороне флакона,написан состав и прочие символы:

Аромат мне очень сильно нравится. Он похож на какие то сладкие духи, которыми хочется постоянно пользоваться!

Все мне нравится в этом средстве! Дизайн,аромат, эффект... Но есть то, почему я снизила оценку.

Для примера, сравним этот флюид с жидкими кристаллами от Constant DELIGHT.

Флюид Selective Professional Instant touch fluid

• Объем:50 ml.
  • Цена:1200-1500 рублей.

Жидкие кристаллы Constant DELIGHT

• Объем:80 ml.
  • Цена:450-600 рублей.

Я использую несмываемое средство после каждого мытья головы.На данном фото будет изображено применение флюида сроком полтора месяца, а кристаллов практически полтора года.

Хоть и объем жидких кристаллов больше, все же понятно, что флюид закончится намного быстрее.

Все это их ха того, что Флюид для волос Selective Professional Instant touch fluid обладает очень жидкой консистенцией, он практически как вода.

А жидкие кристаллы все же более маслянистые и вязкие, поэтому расход получается более экономичным.

Вывод: Сейчас я до сих пор пользуюсь данным флюидом. С момента покупки прошло пол года и он уже на исходе. Оно мне конечно очень нравится, приятный аромат, оформление, классный эффект именно разглаживания волос. На всех на волосах различные маски, но всегда на влажные волосы я применяла флюид.

Реальный эффект разглаживания! Но все же для меня данное средство является неэкономичным и только из-за этого я снижаю оценку.

Но все же выбор за вами. Если вас устраивает флюид, купленный за 1200-1500 рублей и которого хватит лишь на пол года, то советую смело брать!

А я же, в следующий раз постараюсь купить средство,хоть и схожей ценной, но которого хватит на более долгое время.

ღღღБольшое спасибо за внимание, надеюсь была полезна! Будьте красивыми и любимыми! ღღღ​

alena_hairрекомендует
какие же волосы Love блин, может этот мне не будет сушить? хочется такие же волосы Love
11.01.2017
Ольга Милая мои волосы он ни капельку не сушет, так что думаю нет
Любуюсь волосами Love
Флюид очень здоровски разглаживает и придает сияние. Для меня даже минусом не совсем экономичный расход в этом случае не стал)
Роскошные волосы. Love
12.01.2017
Запомню
18.02.2017
потрясающие волосы!
22.02.2017
Какие волосы у Вас потрясающие Smile А блеск какой Love
11.08.2020
Спирт на 3-ем месте в составе !!!
Он может сушить волосы !