Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 01:34

Я продолжаю исследовать мир уходовой косметики и в этот раз дорога привела меня в Финляндию. К сожалению не в страну, а только к продукции произведенной в ней. Так в моем арсенале оказался вот такой набор: очищающее молочко, тоник и увлажняющий крем фирмы Lumene Smile

Со временем расскажу о каждом экземпляре и начну с крема. Он находится в бумажной коробке. Мне досталась слегка потрепанная. Это огорчает. Я настолько девочка, что люблю красивые и аккуратные упаковки.
Гляньте на описание от производителя. А вы бы смогли устоять? Тут и финское качество, и натуральные ингредиенты, которых более 80%. Руки так и тянутся к северному хлопку и арктической родниковой воде SmileСостав. Я уже давно не изучаю этот раздел в косметике. Мне для этого не хватает образования химика-технолога. Поэтому просто надеюсь, что здесь все на достойном уровне.Крем находится в тубе из мягкого пластика. Крышка удобная, но под ней нет защитной фольги. Это расстраивает. Я больше доверяю средствам капитально упакованным: либо коробка заклеена так, что в магазине в нее не заглянуть, либо под крышкой защита. Здесь ничего подобного нет.А вот и сам крем. Этот тот случай когда не к чему придраться. Он легкий, нежный, во всех отношениях приятный SmileЛегко наносится, быстро впитывается, не оставляет жирности, липкости, тяжести. Аромат ненавязчивый, на коже не задерживается.

Производитель не обещает ничего, кроме увлажнения. Ничего про морщины и различные антиэйдж-эффекты в описании не заявлено. Только увлажненная, свежая и здоровая кожа. И крем вполне прилично справляется со своими обещаниями. Я довольна Smile

Покупала крем в "Ленте", цена -- 324,39.

Всем желаю отличного настроения! Спасибо, что заглянули Smile

Lina Bubamaraрекомендует
07.12.2018
Не пробовала пока ничего у этой марки! Очень интересно, надо посмотреть этот крем в наших магах , текстура отличная у крема?
07.12.2018
Я эту марку помню еще давно-давно... Первая тушь была Lumene/ Уход никогда не пробовала, надо купить