Опубликовано 7 Март, 2017 - 03:31

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Этот фильм я посмотрела на этих выходных, остались положительные впечатления. Спешу поделить ими с вами. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Сериал рассказывает о выдающемся хоккеисте Харламове Валерии. Интересный фильм и как я его пропустила, а нашла только время сейчас посмотреть. Фильм показали, как весь сразу на выходной день после 23 февраля. решила написать отзыв и поделить своими мыслями так в современных фильмах так мало прилично картин которые цепляют. Я очень рада, что есть такой фильм, который думаю будет интересен многим поколениям. Фильм учит жизни. Про спортивную тематику не особо люблю смотреть, но тут СПОРТ, ЖИЗНЬ и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ.

Главную роль играет Даниала Козловский мой ровесник. Сыграл наверно самого себя прям вжился роль. Играет мальчишку, который хочет добиться успеха в спорте, в жизни. Думаю, это роль сделала его знаменитым. Очень обаятельный актёр, который раскрылся в этой роли особому. Хорошо играет супермена, который мастерки одерживает победы. Понравилось, что актёр играет со своей мамой настоящей.

Вторая значимая роль — это тренер играет Олег Меньшиков. Обожаю этого актёра, шикарно сыграл на десять баллов. Мне понравилось, как он делал звезду из главного героя. Понравился прием, когда он поставил его ворота и его били шайбами, потом это помогло выиграть.

Александр Лобанов друг Валеры сыграл здорово, отлично сыграно в дуэте.

Девушка Харламова играет актриса, в которую нельзя не влюбиться Светлана Иванова.

В то в время на самом деле работал социальный лифт, зритель увидел, как два парня (два друга) добились высот играли в главной схватке против основных противников Канадцев.

А сначала он сидели на скамейки запасных. Вызвал восторг, как вся страна болела за Наших и седели дома возле телевизоров. Не обошлось тут без чиновников, когда главный герой получил травмы и мог просто не поехать не куда. Не скучно было смотреть два часа, время пролетело не заметно. Такие фильмы как это повышают патриотизм. Думаю, стоит посмотреть фильм всем, получите положительные эмоции от просмотра.

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Достоинства
  • Красочный и динамичный фильм
  • Основан на реальных событиях
  • Прекрасная актёрская игра
  • Прекрасный актерский состав
Настасья.86рекомендует
07.03.2017
К сожалению, видела фильм только урывками, но и так поняла, что достойный!
07.03.2017
Знаю, что фильм отличный, но до сих пор так и не посмотрела(
Повезло Даниле Козловскому, что вместе с мамой снимался Smile
07.03.2017
Актеры хорошие.Иванову только я не очень люблю.
07.03.2017
Смотрела этот фильм, очень достойный!
07.03.2017
Давно хочу посмотреть на то, как Козловский справился с этой ролью
Интересный фильм.
07.03.2017
Неожиданно, но фильм смотрел с интересом и картина получилась отличная.
07.03.2017
давненько уже смотрела этот фильм! очень сильный и достойный!
Замечательный фильм! С удовольствием посмотрела в свое время Smile
07.03.2017
мне тоже очень понравился этот фильм!)
07.03.2017
хороший фильм, я люблю когда всего понемногу)
не слышала про такой)
Смотрела фильм в кино, очень понравился!
12.03.2017
Я его так и не осилила - показался скучным Sad
20.03.2017
дважды пересматривала этот фильм, очень нравится и сохранен на флешке Smile
27.03.2017
Тоже собираюсь посмотреть этот фильм))