Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 22:31

Здравствуйте, мои хорошие?

Об этом фильме я наслышана. Видела много скринов и цитат из него в социальных сетях. Раз есть такой ажиотаж, значит фильм зашел и понравился большому числу зрителей. Он не для больших экранов, в кинотеатре его не увидеть. Фильм чисто для домашнего просмотра и наверное только тех, кому интересна или близка тема анорексии, булимии как с ней бороться.

Информация о фильме:

Год: 2017

Страна: США

Режиссер: Марти Ноксон

Жанр: драма

В главных ролях: Ребека Кеннеди,Лили Коллинз, Дэна Л. Уилсон, Зиа Колон, Джоэнна Санчез, Лиана Либерато, Кэрри Престон

Описание:

Медицинская драма о молодой художнице Эллен, чьё эмоциональное опустошение оборачивается анорексией. Вернуть ей вкус жизни берётся врач, славящийся нетрадиционными методами.

В фильме играет девушка с удивительно густыми бровями Лили Коллинз. Она полюбилась многим по фильму "С любовью, Рози". Эта кинокартина показывает и выворачивает наизнанку проблемы худых девушек, которые стремятся быть еще худее, тоньше, меньше. Фильм хоть и затрагивает такую страшную и популярную проблему смотрится он достаточно легко и непринужденно.

На протяжении всей ленты мы наблюдаем борьбу внутреннего голоса и понимания того, что так делать не надо, но главная героиня не может смириться с тем, что ее руку не получится обхватить двумя пальцами.

Любовь к молодому человеку из реабилитационного дома, куда главную героиню отправили родители немного улучшит ситуацию, но не поможет справится окончательно. Она исчезает и причем сама делает все возможное для этого.

Это страшно! А страшно от того, что многие девочки осознают, что так не правильно, но не могут уже остановить данный процесс, пища ну просто не лезет в рот, ты привыкла ничего не есть и желудок твой тоже к этому привык. Помогают им именно такие центры и люди, где знают как справиться, чем помочь, что посоветовать, как смотивировать. Ведь главное захотеть и встать на путь лечения, приложить немного усилий и все получится.

Фильм о том, что и ты сможешь!

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы? всех люблю?+++++

◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆

Катишка11рекомендует
Кино для тех, кто столкнулся...Остальным просто неинтересно