Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 16:26

199 руб.

Всем большой привет!!!

Давно хотела попробовать хоть какие-нибудь свечи из Фикспрайс, но никак не могла туда попасть. Недавно заметила, что оказывается Фикс-прайс можно заказать в интернете или в мобильном приложении, решила сделать заказ таким образом.

Скоро зима, а на улице уже заметает, поэтому свечи в такую пору очень хочется зажигать. Все свечи, которые у меня есть, уже заканчиваются, надо было обновить коллекцию. Первыми из свечей на сайте мне попались свечи "Шайн", что в переводе с английского означает "сияние". Оно и понятно, ведь стакан со свечей действительно выполнен интересно и пламя свечи в нем будет сиять.

Ароматическая свеча Fix price в стакане "Шайн" Dark Pepper, Vetiver - отзыв

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Ароматическая свеча в стакане "Шайн" украсит интерьер и поможет создать расслабляющую атмосферу! Стакан с рельефным узором дополнен вставкой с названием аромата. Композиция смотрится стильно и современно. Отличный подарок! Размер: 7,5х8,5 см. Состав: парафин, стекло, ПУ, хлопок, сталь, полипропилен. Перед использованием внимательно ознакомьтесь с информацией на упаковке. Товар представлен в ассортименте.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Парафин, стекло, ПУ, хлопок, сталь, полипропилен.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Китай

Назначение - для домашнего уюта

Срок годности - не ограничен

Цена - 199 рублей.

Размер - высота 7,5 см, ширина - 6,5 см.

Место приобретения - ИМ Фикс прайс

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Ароматическая свеча Fix price в стакане "Шайн" Dark Pepper, Vetiver - это очень красивый черный стакан с ароматический свечей.

Ароматическая свеча Fix price в стакане "Шайн" Dark Pepper, Vetiver

К сожалению, товар не упакован ни в какую коробочку, поэтому скорее всего в магазине они прямо так стоят на полочке и пылятся. Но так как я заказала их через интернет, мне свечу упаковали в несколько хороших слоев пупырки, поэтому в дороге свечи не разбились.

Ароматическая свеча Fix price в стакане "Шайн" Dark Pepper, Vetiver

На дне стаканчика указана вся информация о свече Шайн.

Ароматическая свеча Fix price в стакане "Шайн" Dark Pepper, Vetiver

На самом парафине есть защитная пленка с информацией, которая придает свече красивый товарный вид и придает вид, будто свеча дорогая. Да и вообще, сама по себе свеча выглядит дорого, и я бы совсем не угадала ее цену в 199 рублей.

◀◀◀Ноты аромата свечи▶▶▶

Dark Pepper (темный/черный перец)

Как пахнет черный перец знают все, это действительно самая популярная и часто используемая приправа на кухне. Аромат черного перца очень насыщенный, при условии, если перец свежий.

Но как же звучит перец в данной свече? Ответ прост - никак. Я его попросту не чувствую, его здесь нет, возможно оно и к лучшему.

Vetiver (Ветивер)

В отличие от перца, с ветивером дела сложнее. Никто не знает, как же пахнет ветивер, да и что это вообще такое? Прибегнем к помощи интернета:

Ветивер — вечнозеленое злаковое растение из Индии.

Аромат сухой, древесный с едва уловимыми цветочными и цитрусовыми нюансами. И в то же время можно сказать, что запах ветивера похож на землистый, горьковатый, бальзамический, дымчатый аромат. Раскрываясь, его звучание становится глубже, играет оттенками кожи и янтаря.

Если ветивер является растением, то да, что-то древесное в свече уловимо. Вообще, если принюхаться, то аромат свечи похож на парфюм - мужской или женский, не совсем понятно, скорее всего унисекс. Мне аромат очень понравился без всяких сомнений.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Моё ожидание и требования к свече

На самом деле, требований к свечам у меня не много. Если это ароматическая свеча, хочу, чтобы она была качественная, красиво горела, не коптила и придавала комнате приятный аромат.

Мои впечатления от использования

Я понимала, что покупала большую красивую свечу за 200 рублей и многого ждать от нее не нужно. Однако, когда я ее увидела, я была приятно удивлена, какая же она красивая и стильная вживую. Первое впечатление было очень приятным. Она тяжелая, увесистая и действительно очень ароматная.

Ароматическая свеча Fix price в стакане "Шайн" Dark Pepper, Vetiver

Перед первым применением нужно убрать пленку, которая лежит поверх парфина. Фитилек очень правильного размера, я решила его не подрезать.

Ароматическая свеча Fix price в стакане "Шайн" Dark Pepper, Vetiver

Горит свеча очень правильно, пламя н мигает в комнате без ветерка, горит спокойно.

Ароматическая свеча Fix price в стакане "Шайн" Dark Pepper, Vetiver - отзыв

В темноте, как я и догадывалась, пламя свечи играет в кругляшках стаканчика, будто переливается.

Ароматическая свеча Fix price в стакане "Шайн" Dark Pepper, Vetiver

Свеча горела 2,5 часа, образовалась не очень глубокая лужица, но видно, что фитиль находится не по центру свечи, от этого лужица парафина не равномерная.

Ароматическая свеча Fix price в стакане "Шайн" Dark Pepper, Vetiver

У меня было множество ароматических свечей, могу сказать, что в комнате начинает пахнуть уже через 20 минут после зажжения. Но тут не стало пахнуть и через три часа. Пахнет очень слабенько и вблизи свечки, если комната маленькая и вы сидите недалеко от свечи, то возможно вы почувствуете отголоски аромата.

За эти 200 рублей в свече сделали упор скорее на ее красоту, нежели на аромат. Но для меня это приемлемо, мне все равно нравится эта свеча.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Ароматическая свеча Fix price в стакане "Шайн" Dark Pepper, Vetiver - мне нравится, она красивая и очень стильная. Действительно украшает комнату и подходит к интерьеру с любым дизайном. Особенно шикарно будет смотреться в подарке близкому человеку к новому году или украшать новогодний стол. Аромат хоть и не сильный, но очень приятный, похожий на парфюм. Поэтому к покупке советую и ставлю 4 балла.

Ароматическая свеча Fix price в стакане "Шайн" Dark Pepper, Vetiver

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Очень красивый дизайн;

✔ Легко найти в продаже (в любом Фиксе);

✔ Большая;

✔ Очень богатый внешний вид;

✔ Подойдет на подарок мужчине или женщине;

✔ Приятный аромат;

✔ Качественное исполнение.

Минусы:

✖ Не пахнет на всю комнату.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Выглядит дорого
  • Добавляет уюта в комнату
  • Красивый стакан-подсвечник
  • Невысокая цена
  • Подойдет для любого интерьера
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не ароматизирует помещение
  • Пахнет только если уткнуться носом
-Anastasiа-рекомендует
17.11.2022
Вай, какая красота))) у нас не видела таких пупырчатых стаканчиков
Красивая свечка!
17.11.2022
По внешнему виду даже не скажешь, что она из Фикса 🤗
Обожаю свечи из фикса, постоянно нюхаю их когда прихожу туда😀
20.11.2022
Какая милота)