Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 15:04

неделя или более
    199 рублей

Однажды купила в магазине Пятёрочка сыр фасованный запаяный в плёнку , кусок 330 гр. Купила только потому что он был на акции и стоил 199 руб.!!! Понимая , что цена низкая, никаких надежд на вкусовые качества не возлагала. Тем более, что на упаковке были указаны все российские координаты. Скорей купила из любопытства. Неужели в России такие красивые сыры производят.

Вскрыла упаковку, порезала сыр, ну слишком хорош для российского. Твердый, не такой как бывает что прям кусками крошится, но упруго- твёрдый. Вкус просто поразил, идеальный , без посторонних всяких добавок, натуральный твердый сыр. Часто в некоторых видах твердых сыров вкус бывает слишком насыщенный, или даже блевотный как в неудачных Пармезанах, а здесь божественный.

Конечно это сыр не для бутербродов, на хлеб его не положишь. Его надо есть с вином или сам по себе, никаких колбасок, масла и хлеба одновременно.

Конечно я заинтересовалась кто же производит такой шикарный сыр, да еще по демократичной цене. Внимательно изучив этикетку, узнала что сыр произведен в Аргентине, завезен в Россию и расфасован и запаян на российском предприятии.

Не знала , что в Аргентине умеют делать такие сыры. Отказываюсь от дорогих Французских и Итальянских сыров в пользу этого недорого.

charmingmorganрекомендует
  • 31.12.2020 - 22:23
    Комо Тенеро - это хороший состав, нежный вкус, удобная упаковка и адекватная цена
    Я люблю разные сыры - творожные, мягкие, твердые и полутвердые - все люблю, если вкусно, а вкусно, когда состав более-менее нормальный и технология приготовления не нарушена. Сегодня расскажу о полутвердом сыре Комо Тенеро, который не просто люблю, а прям обожаю и выделяю среди других подобных.
  • 24.05.2015 - 11:40
    Крыжопольский сыр (+состав, калорийность и цена)
    Купила полюбившийся мне сыр "Сметанковый", но на этот раз от ТМ "Ферма". Пробовала их плавленный сыры, понравились, и вот дошла очередь и до твердых сыров. Производится либо в посёлке Крыжополь, либо в поселке Вапнярка, что на Украине, в зависимости от того, какая буква указана на упаковке.
  • 27.12.2015 - 19:45
    После стольких разочарований я нашла ЕГО - настоящий СЫР! Ликуйте, сыроманы, досанкционная Гауда возвращается!
    Здравствуйте, меня зовут Дария, и я сыроман! На хороший сыр я подсела давно, еще в начале 2000-х, а когда я открыла для себя Гауду, поняла, что это уже не лечится Поэтому продовольственные санкции стали для меня настоящей катастрофой.
  • 24.09.2018 - 01:36
    Можно брать
    Всем привет! Сыры у меня оцениваются очень просто: нравится или не нравится. Тем не менее мне даже есть, что сказать по поводу экземпляра. Итак, польский Mazdamer от торговой марки Mlekovita отличается мягким вкусом, свойственным для этого сорта сыра.
  • 10.05.2020 - 12:46
    Идеальный сливочный сыр ? для пиццы и бутербродов. Семейство осталось довольным. Рецепт пиццы ?
    Приветствую. Сыр я покупаю не так часто, как можно было бы подумать, разве что для каких-то конкретных целей и намерений что-то приготовить. Я в принципе не до конца понимаю надобность этого продукта в повседневном рационе. Ладно там творог, но вот сыр-не знаю.
  • 04.06.2020 - 12:55
    Сыр из Пармы не пробовала, но пармезан "Ленты" оценила👍
    Так как сыр- достаточно дорогой продукт, "вляпаться" в подделку- грустная история. От этого пострадают не только финансы, настроение, но и сам стол. "Пармезан" доставляет истинное удовольствие, поэтому к празднику домочадцы всегда его ждут.
  • 08.01.2021 - 13:14
    Не рекомендую сыр ТМ Комо
    Хочу оставить отзыв о возникшей ситуации и об отношении руководства ТМ Комо к постоянным покупателям.Перед Новым Годом, к праздничному столу (27. 12.2020 ),была приобретена головка твердого сыра ТМ Комо, ореховый, весом 3, 556. #партии 362260. Сыр был в заводской упаковке.
  • 17.11.2021 - 14:16
    Приятно нежный Сливочный вкус
    Сыр твёрдый Flaman Гойя понравился мне с первого взгляда. Сейчас уже точно не скажу, что меня привлекло больше, дизайн или внешний вид белого сыра. Точно одно, мне захотелось купить Flaman Гойя, тем более, другой вариант Гойя я покупала раннее и мне он очень понравился.
  • 13.11.2022 - 01:03
    Сыр в картонной коробочке
    Привет всем заглянувшим! Мой гастрономический отзыв будет о сыре. Среди многообразия твердых и плавленых сыров Виола Пармезан смотрится дорого-богато за счет подарочной упаковки. Плюс это дополнительная защита кусочка.
  • Делюсь пп-рецептом малинового чизкейка с рикоттой!🍰 Быстро, просто и полезно 😉 Диетический продукт, который очень быстро заканчивается у нас дома.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Рикотту от Unagrande Рикотту обожаю! Перепробовала уже очень много разной. Это такой универсальный, довольно нейтральный сыр, который можно сочетать с чем угодно!
  • 30.09.2022 - 15:23
  • Один из немногих экзотических фруктов, который приезжает к нам спелым. Личи - сезонная вкусняшка, которую я никогда не упускаю.
    Всем привет. На новогодний стол, кроме салатов и закусок, я всегда ставлю этажерку с фруктами и конфетами. Вроде никто особо это не ест во время застолья, но все-таки пара штучек уйдет.
  • 29.09.2022 - 16:59
    Отзыв на сыр Ларец с грецкими орехами. Я бы сказала, что название нужно поменять, иначе зачем тут ароматизатор? Состав конкретно разочаровал в сочетании с ценой, а после того, как попробовала сыр, его МИНУС стал очевиден!
    Я довольно часто покупаю сыр, хотя сейчас он мне стал нравиться уже гораздо меньше, нежели несколько месяцев назад. Тогда я могла есть его вообще без ничего, и реально тянуло к данному продукту, а в сентябре покупаю скорее по привычке, ну и ради кальция.
  • Сколько кулинарных шедевров на скорую руку можно с ним приготовить! Вкуснейший творожный сыр.
    Всем привет. Сегодня я хочу поговорить о вкусненьком и предлагаю вашему вниманию творожный сыр Ecomilk. Этот продукт я знаю уже достаточно давно, не одна банка съедена, но вот только сейчас пришло вдохновение, чтобы о нем рассказать. Итак, где купить : Магнит, Пятерочка, Перекресток.
  • 19.01.2023 - 18:39
    Да, тут 4 сыра, но я лично прям ощущаю вкус чизбургера из Мака.🍔 Мясной, сырный привкус одной из самой популярной линейки Samyang.
    Доброго всем дня! ))   Я не являюсь ярым фанатом Самьянга, (кроме серии крошечных брикетов ). Не сильно жалую лапшу с сыром, хотя именно на эти подвиды написано уже как минимум 3 отзыва, и этот станет, как минимум, четвёртым.Однако ж...
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.
  • 26.11.2022 - 16:39
    Сыр с белой плесенью, что же в нем такого особенного? Чем он полезен и с чем лучше употреблять?
    Я люблю сыр, причем разные его варианты. Люблю и сулугуни, и чечил, и камамбер, и грана падана, и бри. Вот о последнем и хочу вам рассказать сегодня.   Описание Сыр President brie Президент бри. Производство: Россия. Вес: 200 грамм. Цена: 339 рублей. Место покупки: Сбермаркет (Лента).
  • 03.11.2022 - 14:12
    🌒Когда тяжелая неделя подошла к концу, а бутылочка вина давно уже залежалась, самое время сделать к ней шикарную сырную закуску🌒
    Всем добрый день!   Я давно уже натыкалась в социальных сетях на данный рецепт и многие его хвалили. Я же, как фанат сыра ну не могла уже проходить мимо этого и тут еще и скидка приятная за 2 куска сразу и поэтому сразу же взяла и побежала творить на кухне магию.
  • 12.01.2023 - 10:59
    Очень вкусный сыр, а в подарок ещё и нож для колки!
    Доброго времени суток всем! В продуктовых магазинах я очень редко останавливаюсь для того, чтобы внимательно рассмотреть ассортимент. Просто быстренько покупаю то, что нужно (по списку) и всё. Исключение составляет отдел с сырами . Вот там я могу и зависнуть ненадолго!