Опубликовано 10 Январь, 2014 - 14:20

На новогодние праздники я поехала на праздники к друзьям в Питер.Слышала что это холодный город и воздух там влажный,зная свой слабый иммунитет очень боялась заболеть.Вечером 31 декабря у меня стало болеть горло и боль только усиливалась,а еще с глупости на елке выпила пол бокала холодного вина.Утром 1 января проснулась и не было никакой боли,поехали смотреть достопримечательности города.Целый день на холоде,продрогла насквозь и конечно же горло вновь очень сильно заболело.Думала утром пройдет,но проснулась с дикой болью в горле,глотать нереально больно,а мне еще путешествовать.Зашли в местную аптеку и спросили какой-нибудь спрей,посоветовали стоп-ангин и вот этот анти-ангин.Только сразу нам уточнили что анти-ангин с обезболивающим,но подороже,вот и купили его.Сразу пшикнула и сразу же наступило облегчение,не скажу что полностью обезболило,но в 10 раз облегчило боль.Вечером этого же дня опять пшикнула,потому что действие закончилось,и утром следущего дня сделала пшик для профилактики,потому что горло уже полностью прошло,не было никаких признаков болезни и боли.У меня всегда большие проблемы с горлом,оно в первую очередь начинает болеть и болит минимум неделю,при этом я полощу травами и применяю спреи.Но именно этот спрей из лечил меня всего за один день,в моей аптечке теперь будет всегда.

Достоинства
  • Эффективный
Недостатки
  • - высокая цена
Njamaрекомендует
24.11.2014
У меня спрей анти-ангин появился в домашней аптечке совершенно случайно. После работы шла и зашла в аптеку, попросила, что нибудь при боли в горле, вот мне и дали спрей. Такая классная штука, а как хорошо помогает. Я теперь если только немного горло заболело сразу же пшикаю и боль быстро проходит.