Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 20:42

Как обладатель бледных губ - я являюсь фанатом всевозможных тинтов и бальзамов с оттенками.

А тинт от Соды, наверное, один из самых известных и популярных.

Объём 10 мл я купила за 500 рублей.

Я выбрала именно его, потому что потестив в магазине поняла, что нашла нужный мне оттенок: не слишком розовый, но и не слишком оранжевый.

Как я заметила, многие красные тинты в итоге уходят в какой-то розовый, малиновый оттенок - мне это было совершенно не нужно.

Этот же просто красный. Моя камера немного искажает цвет, из-за чего кажется будто он довольно светлый и отдаёт в оранжево-коралловый, но в жизни это не так - универсальный красный цвет.🌹

Пользуюсь я тинтом более года и могу отметить его просто максимально экономичный расход, за всё это время использования у меня ушла только половина!

Коробочку, естественно, давно уже выкинула, но думаю в обзоре это и не самое главное.

Моя бутылочка тинта уже изрядно покоцанная, мы с ней много пережили))

И пока что из тех тинтов, что я пробовала - этот самый лучший.

Мне он понравился даже больше, чем всеми распиаренный тинт от Чупа Чупс🤭

Тинт очень жидкий, прямо как вода. Но несмотря на это аккуратно и легко распределяется по губам, никуда не растекаясь.

Аромат легкий и нейтральный, от губ не чувствуется.

Не имеет никакого горького вкуса.

Кисточка у него, прямо как у лака для ногтей. Необычно выглядит, и нигде я еще подобного не встречала, но это оказалось вполне удобно.

Итак, далее я подробно уже расскажу об использовании.

Вот так, для сравнения, выглядят мои губы до:

А вот тут я сфоткала, как выглядит на губах только-только нанесённый тинт.

Ему нужно немного времени на впитывание.

Примерно через минутку он окончательно застывает и "схватывается" на губах.

• Самым главным преимуществом тинта является его стойкость. Я использую его утром и если его специально не смывать, то он остаётся со мной до самого вечера несмотря на приёмы пищи и прочее.👄

Если мне хочется более естественный вид, то после засыхания на губах тинта я немного смываю его простой водой - за счет такого применения границы не такие ярко очерченные, и создаётся вид, будто это просто ваш естественный цвет губ:

И для увлажнения можно нанести сверху на тинт бальзам для губ. Здесь я использовала свой любимый бальзам с ароматом шоколадного капучино.

В итоге мы получаем и стойкий цвет на губах, и увлажнение:

Как все тинты - он немного подсушивает губы, без этого никак. НО, если сравнивать с тем же тинтом от Чупа-Чупс, то тинт от Сода сушит губы намного меньше, и это легко решить обычным бальзамом для губ.

Таким образом, после такого длительного использования тинта я так и не обнаружила в нём ни одного недостатка.

1. Он реально стойкий, каким и должен быть тинт.
  2. Сушит губы не так сильно, как другие тинты.
  3. Не горький на вкус! (а с тинтами бывает и такое)
  4. На губах никак не ощущается.
  5. Можно самой регулировать интенсивность оттенка, легко сделать эффект естественных губ.
  6. Не отпечатывается и не размазывается.

Я им полностью довольна и могу рекомендовать читателям)

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Насыщенный цвет
  • Не горький
  • Не отпечатывается
  • Не ощущается на губах
  • Не так сильно сушит губы как другие тинты
  • Стойкий
  • Хватает надолго
  • Экономичный расход
  • Эффект естественных губ
Лолоксирекомендует
Никогда не пользовалась тинтами. Надо попробовать. Губы красивые получились.
класс, возьму себе на заметку