Опубликовано 27 Июль, 2021 - 18:35

Всем привет!!!

Давно хотела написать этот отзыв, собственно ради него я изначально и хотела вернуться к написанию отзывов, просто как-то случайно разбирала архивы и отзыв на Шоковую терапию слегка подзадержался.

Филлер был заказан на СП, косметика, которую я там беру часто по качеству лучше магазинных товаров, обычно ее заказывают со складов и она не стоит месяцами на полках магазинов или магазинных же складов без соответствующих условий. Так что с качество тут все ОК!

Филлер для волос Белита-Витэкс Plex Therapy "Инъекция красоты" экспресс-бондинг ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ

Итак, место покупки заказ на СП.

Ценник не помню. Примерно рублей 200, может больше, может меньше, но незначительно.

Была еще коробка, но я ее давно выкинула.

Также в комплектации идет мерный стаканчик, спасибо - мы любим такие штуки.

Упаковка визуально очень приятна для меня, я люблю такие оттенки. Это почти мой любимый цвет. Вся информация есть на бутылочке.

Об инструкции сейчас расскажу.

Все просто, разводите средство пополам, то есть на 20 мл филлера нужно 20 мл воды. Спасибо стаканчику, но тут такая тема, рекомендую сперва налить воду, так для меня было удобнее. Потому что я воду набирала из под крана, лень было готовить что-то заранее.

Далее схема нанесения.

После мытья волос шампунем, нужно их слегка подсушить полотенцем и потом наносить разведенную смесь. Добавлять в него маску тоже пробовала, но в случае этого средства, смысла в такой мешанине я не вижу. И позже будет понятно почему.

О запахе.

Чисто аромат спирта. Не знаю какие там духи, по мне так это аромат подсобки у того, кто делает лекарства или запах перед тем, как тебе сделают укол. И будет больно. Тут тоже самое, сперва спирт, а потом спустя пару месяцев больно смотреть на волосы.

Волосы высушены естественным путем, ничего не нанесено дополнительно. Хотя нет, немного жидкого шелка от Биосилк есть. Но он не спасает!

Волосы просто в хлам, хочется обрезать все под самую макушку. Они сухие на ощупь и на вид, во всех смыслах сухие. При этом они как заявлено рассыпчатые, то есть хоть что-то это средство выполняет.

Еще одно фото из сохранившихся.

Как вообще спирт может помочь волосам? Инстаблогеры заявляют, что это это вариант на один раз, намазал и ВАУ эффект. Они будут гладкими и красивыми. Так вот это свистешь. Ни разу такого не замечала.

Сколько бы раз я не использовала это средство, каким бы способом я не пробовала его наносить, ничего не менялось. Мокрые они были еще ничего, но как только высохнут - на модную швабру становятся похожими.

Для меня вывод крайне неутешительный, средство совсем не является тем, что заявлено производителем. В наше время можно на ту же сумму купить поштучно корейский филлер, как раз те же 200 рублей может хватить и на 2 или на 4 штуки хорошего средства. И даже с приятным ароматом.

Я не могу рекомендовать белорусский филлер по причине, которая на фото. Я долго смотрела и думала, откладывала и снова пробовала. Это точно.

Недостатки
  • Сухие кончики
  • Ужасный запах
  • Этиловый спирт в составе
Унесенная временемне рекомендует
28.07.2021
😹🙀😹
Не пользовалась еще филлерами, покупала один корейский год назад, да так и стоит на полке. Наверное подруге отдам.
Белита вроде неплохая фирма, но иногда кому-то что-то ну сооовсем не заходит. Я бы сказала даже катастрофически.