Опубликовано 29 Сентябрь, 2022 - 12:07

полгода или более
    165 руб. за 30 мл. средства

Привет!

Я просто обожаю кокосовый аромат и все что связано с кокосовым маслом. Поэтому, когда я искала годное гидрофильное масло, которое было бы именно маслом, я обратила внимание на кокосовое гидрофильное масло Coco House для снятия макияжа, добавила в избранное и продолжила поиски.

Но потом вернулась к нему, почитала отзывы на Валдбериз, заказала и влюбилась в него. На протяжении уже полугода люблю его и сегодня хочу рассказать о нем немного подробнее.

Стоимость данного гидрофильного масла за объем 30 мл - 165 руб. Большого формата, увы, постоянно нет в наличии, приходится брать дорожную версию.

Описание:

Гидрофильное масло используется для снятия стойкого макияжа или солнцезащитных средств с кожи, а также может использоваться как средство для умывания. Кокосовое масло в составе продукта почти на четверть состоит из миристиновой кислоты, которая обладает мощным очищающим действием без пересушивания кожи. Масляная текстура средства помогает удалять не только поверхностные загрязнения кожи, но и помогает растворять сальные пробки в порах.

Упаковка:

Кокосовое гидрофильное масло Coco House для снятия макияжа представлена у производителя в двух объемах - 150 мл и 30 мл. Но большой объем так быстро разбирают, что я постоянно повторяю дорожную версию средства 30 мл., а так как я частенько куда то уезжаю -этот формат мне очень удобен и не занимает много места.

Кокосовое гидрофильное масло Coco House для снятия макияжа упаковано в картонную коробку с ярким фирменным оформлением.

Со всех сторон коробки очень много информации о данном продукте - как действует, как применять, что в составе.

Состав.

Caprilyc/Capric Triglyceride, Sorbeth-30 Tetraoleate, Isohexadecane, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Zea Mays (Corn) Oil, Coconut Oil Glycereth-8 Esters, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate.

Флакон.

Флакон кокосового гидрофильного масла Coco House для снятия макияжа очень классный, выполнен в виде такой толстенькой пластиковой ручки или карандаша. Оформление яркое, привлекающее внимание.

Под крышечкой - длинный носик дозатора,

он узенький, тоненький с маленьким отверстием - расходуется средство с таким дозатором очень экономично.

Консистенция гидрофильного масла.

Консистенция прозрачная маслянистая, с ярким кокосовым ароматом.

Легко распределяется по коже даря невероятные позитивные эмоции во время процедуры ухода.

Запах:

Аромат гидрофильного масла божественно кокосовый, только ради этого аромата можно покупать это средство для умывания постоянно. Аромат мягкий, но насыщенный, без примесей и горечи - истинно кокосовый аромат, который сразу поднимает настроение.

Способ применения:

1. Нанесите на сухую кожу массирующими движениями.

2. Смочите руки водой и продолжайте массировать кожу до образования эмульсии.

3. Смойте средство водой.

Мои ощущения во время очищения кожи кокосовым гидрофильным маслом:

Кокосовое гидрофильное масло Coco House для снятия макияжа мягко обволакивает кожу, погружая в невероятно мягкое нежное кокосовое облачко,

во время процедуры очищения кожи с этим маслом, я люблю с ним делать легкий массаж затрагивая свои проблемные зоны - особенно нос с черными точками.

На кожу кокосовое гидрофильное масло действует мягко, дополнительно питая сухие участки.

При добавлении воды к маслу, появляется легкая эмульсия,

она не пенится. На этом этапе я еще немного массирую кожу лица и все смываю.

Моя кожа / До.

Моя кожа жирного типа с расширенными порами, черными точками и склонностью к воспалительным процессам и раздражениям.

До

На некоторых участках зоны лба присутствует сухость, поэтому мне важно не пересушивать кожу очищением.

До

Проблемные моменты на коже - это черные точки и расширенные поры.

Результат / Кожа после.

После умывания кокосовым гидрофильным маслом Coco House кожа хорошо очищена, мне даже кажется, будто она дышит.

После

• Влияние кокосового гидрофильного масла на черные точки:

Удивительно, но эта малышка, я сейчас про кокосовое гидрофильное масло Coco House, прекрасно справляется с черными точками.

После

У меня после лета были мелкие бугорки черных точек на спинке носа, которые чувствовались при нанесении средств на кожу, хотела сходить на чистку, но все откладывала. И тут я неожиданно заметила что их нет. Кокосовое гидрофильное масло Coco House для снятия макияжа отлично с ними справилось. Просто до и после, без лишних слов.

• Влияние кокосового гидрофильного масла на сухие участки кожи.

Нет чувства стянутости, нет сухости, нет раздражений после использования.

После

Тест на удаление декоративной косметики кокосовым гидрофильным маслом.

С очищением и уходом за проблемной кожей кокосовое гидрофильное масло Coco House справляется превосходно, но производитель уверяет что им можно не только очищать кожу, но оно еще способно справляться с декоративной косметикой.

Предлагаю проверить, на запястье верхняя розовая помада, стойкая, остальная косметика обычного формата по стойкости.

Наношу пару капель кокосового гидрофильного масла на запястье,

и массирую кожу, косметика буквально тает под подушечками пальцев. Смываю водой.

Результат - осталась только стойкая помада, да и то наполовину она удалилась. Обычно она у меня на губах держится весь день, хоть пей, хоть ешь, хоть целуйся до посинения.

Результатом я осталась впечатлена.

Снятие косметики кокосовым гидрофильным маслом с зоны глаз.

Очищать косметику с запястья это одно, но как эта кокосовая гидрофилка работает в зоне глаз и снятии туши и карандаша? Сейчас покажу.

Мне нравится что кокосовое гидрофильное масло действует мягко растворяет косметику, в процессе использования - не щиплет глаза, не вызывает дискомфорта.

Результат: я просто нанесла гидрофильное масло, легонько потерла реснички и масло удалило все, даже карандаш на внутреннем веке, который не так то легко смыть. Мне раньше казалось что так легко не бывает.

Мои впечатления после использования кокосового гидрофильного масла:

Кокосовое гидрофильное масло Coco House для снятия макияжа это просто палочка выручалочка в уходе за проблемной жирной кожей.

Оно хорошо справляется не только с удалением декоративной косметики, но и, -

растворяет черные точки, очищает кожу и предоставляет ей возможность дышать с полной силой.

Плюсы

+ цена

+ удобная дорожная версия флакона

+ нереальный кокосовый аромат

+ хорошо очищает кожу

+ растворяет черные точки

+ мягко очищает кожу от декоративной косметики

Минусы

- большой формат средства редко бывает в наличии, дорожная версия выходит дороже по покупке, чем 150 мл. флакон

Мой вывод:

Кокосовым гидрофильным маслом Coco House я довольна, жалею, что так долго думала по поводу его покупки и жаль что большого формата нет в наличии.

Рекомендую его попробовать - классное, недорогое и реально кокосовое.)

Достоинства
  • Нереальный кокосовый аромат
  • Очищает кожу от декоративной косметики
  • Растворяет черные точки
  • Удобная дорожная версия флакона
  • Хорошо очищает кожу
Ssshonaрекомендует
29.09.2022
То что растворяет чёрные точки - это прям хорошо, аромату тоже ставлю +😍
29.09.2022
да, я удивлена была такому результату. Smile
29.09.2022
Люблю аромат кокоса, возьму на заметку