Опубликовано 2 Июль, 2015 - 12:15

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв!

Вот и я пополняю ряды восторженных отзывов об этом оттеночном бальзаме! Но, это действительно, просто чудо! Никогда бы не подумала, что оттеночное средство может дать не только цвет, но и превосходный уход, сравнимый для меня с лечением. После неудачного эксперимента со средствами для осветления волос, которые позиционируются, как почти безвредные, я поняла, что моим волосам не помешает тонирование, а также, конечно, восстановление. О моих издевательствах над волосами, читайте и смотрите в этом отзыве http://irecommend.ru/content/osvetlyaet-no-portit-... Цвет, получившийся в результате всего этого меня не совсем устроил, особенно тем, что стала проглядывать небольшая рыжина, да и однородностью не отличался. Изначально, хотелось бы, конечно, найти серебристый оттенок, но у нас в городе я вообще нигде не встречала этого бальзама, не то, что просто оттенка. Поэтому, заказываю у нас в Совместных Покупках. Но, из светлых, в наличии у поставщика был только бежевый №20, и я решила заказать его. Также, я взяла сразу №6-русый и №13 тёмный шоколад, так как хочу поэкспериментировать ещё и с этими цветами. Вернёмся к номеру 20, с которого я и начну эту вереницу отзывов о данных бальзамах.

ОТТЕНОК №20.

Вообще, №20 позиционируется, как оттенок для седых волос. Меня это нисколько не смутило, и я приготовилась красить им свою, непонятного цвета шевелюру. Конечно, на какой-то супер заметный результат я и не рассчитывала, ведь я далеко не блондинка, но нужен был такой оттенок, который не изменил бы особо цвет волос и хотя бы немного приглушил рыжину. Хотя, по логике, бежевый цвет должен давать просто более тёплый оттенок, но тем не менее, он и с рыжиной немного справился.

Давайте начнём с описания самой процедуры окрашивания. Когда я открыла тюбик, то увидела бальзам коричневого цвета.

Но, никакого тёмного цвета, он, конечно не даёт, поэтому не бойтесь.) Распределяется по волосам очень легко, не течёт. Запах мне понравился, напомнил что-то цветочное. И, как уже много раз писали в отзывах, конечно, большой минус это отсутствие перчаток. Поэтому запасайтесь ими заранее. Как ни странно, но с кожи головы и рук бальзам отмылся превосходно. Но, это касается именно этого оттенка, потом посмотрю, как будут дела обстоят с другими. И, что ещё удивило, это то, что при смывании, вода почти чистая. Я наносила на чистые ,подсушенные волосы после мытья шампунем. Одевала полиэтиленовую шапочку и утепляла полотенцем. Выдерживала на волосах 40 минут и смывала. Одного тюбика мне хватило на два раза на волосы длиной до середины спины. Но, я наносила не кисточкой по проборам, а просто наливала в ладошку и распределяла по волосам, как обычный бальзам. Конечно, с более тёмными цветами, я буду наносить уже по проборам, для более точного нанесения, во избежание неравномерного окрашивания.

Давайте перейдём к результатам.

ОТТЕНОК №20.

Что касается рыжины, бальзам всё-таки немного её приглушил и выравнял цвет, что мне, конечно же, понравилось.

Прилагаю фото ДО и ПОСЛЕ.

Думаю, что всё-таки небольшой заметный результат есть.

Ну, и что касается волос в целом.

Вот так выглядели мои волосы сразу после неудачного осветления, ссылку на отзыв о котором, я разместила в самом начале отзыва.

ДО. Оба фото сделаны без вспышки.

ПОСЛЕ. А так выглядят мои волосы после использования бальзама. Фото также сделаны без вспышки.Думаю, разница видна)

А вот тоже фото ПОСЛЕ, но уже со вспышкой.

И макро-фото волос ПОСЛЕ.Цвет волос стал более тёплым. Ну, и как видно на фото, что без вспышки , что с ней, волосы блестят ВЕЗДЕ! Но, по мере смывания бальзама, уходит и этот супер-блеск. Но, структура волос улучшается, поэтому могу даже говорить о том, что бальзам имеет ещё и лечащие свойства помимо косметических. На счёт быстро ли смывается цвет, именно по данному оттенку судить не могу, так как особого цвета нет и изменения отследить сложно. Но, по более тёмным оттенкам, я, конечно же, смогу это оценить.

И, конечно, я РЕКОМЕНДУЮ этот бальзам.

Буквально на днях собираюсь опробовать оттенок №06 РУСЫЙ. Поэтому кому интересно, следите за новостями.

Как и обещала, дополняю свой отзыв новыми оттенками. И следующий по плану, это оттенок №6 -РУСЫЙ.

Когда я открыла тюбик, увидела бальзам очень тёмного чёрно-коричневого цвета.

Но, опять же, не бойтесь, на волосах такого цвета не будет!) Как ни странно, мой цвет волос стал только чуть-чуть темнее. На самом деле, я думала, что будут более тёмные.

И так, смотрим результат.

При разном освещении, цвет получается то более тёмным, то совсем светлым. Специально сделала фото с разным освещением.

Фото при дневном свете.

Фото при искуственном освещении.

Фото при дневном свете у окна.

В принципе, результат меня устроил, хоть цвет почти и не изменился, так как у меня базовый цвет почти такой, как этот оттенок, но никаких сюрпризов он не преподнёс.) Но, честно хочу сказать, что бальзам с оттенком №20, как мне показалось, придавал боле блеска. С оттенком №6 тоже есть блеск, но мне кажется, что меньше. Но, на волосы влияет также благотворно. И, наверное, что волнует многих, никакого зеленого оттенка не наблюдается. При смывании водичка светло-фиолетового цвета. На волосах цвет скорее коричневый, чем пепельный. А также, пока за три мытья головы цвет не смылся, только чуть подвымылся.

Наконец, оттенок №13. Тёмный-шоколад.

Девочки, это самый роскошный цвет из всех. Он мне ооочень понравился! Сразу после покраски выглядит просто потрясно! Моя база, в принципе, как на фото с оттенком №6. На неё №13 очень красивой лёг, коричневым насыщенным глубоким цветом. При разном освещении цвет получается разным.

По ухаживающим свойствам тоже понравился больше всех! Блеск даже на фото без вспышки очень заметен. На ощупь волосы прям шёлковые!

Красноты особой не заметила, смывается тоже равномерно, без какого-либо намёка на рыжину или красноту. Но! Вот он единственный для меня минус-очень быстро смывается! Я понимаю, что всё зависит от исходного цвета, структуры волос, поэтому за это минус снижать не буду. Так он ведёт себя именно на моих волосах.Но, читала отзывы, что и по пол-года девушки смыть не могут. У меня за две недели он полностью смылся. Скоро буду красить ещё раз, а также заказала очередную партию бальзамов под номером 13.Smile

Вот так, выглядели волосы после второй помывки

Вот так, после четвёртой помывки

Ну, а сейчас уже волосы вернулись к исходному цвету. Никакой остаточной рыжины нет.

Ещё раз всем рекомендую данный бальзам. Буду и сама продолжать им пользоваться! Для меня на данный момент, он идеален-ухаживающие свойства, цвет, всё, как я хотела. В общем, супер!

Всем большое спасибо за внимание!Wink

А те, кто хочет следить ещё за другими новыми отзывами, подписывайтесь ТУТ.

Достоинства
  • Дарит волосам блеск
  • Действует лучше,чем лечебная маска
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Идеальный
  • Ложится мягко, не течет
  • Не оставляет пятен
  • Не потрит волосы
  • Приемлемая цена
  • Приятная консистенция
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Нужны перчатки в комплект
Alyona_RUрекомендует
02.07.2015
Я не думала, что они еще и такие бальзамы выпускают! Хочется теперь попробовать! Wink
02.07.2015
Да, очень хорошая вещь! Я только из-за отзывов и купила, так бы не обратила внимание. Так как помню свой давний опыт с различными оттеночными бальзамами из дешевого сегмента. А этот оказался просто невероятного качества и результат превосходный. Надеюсь, что и остальные оттенки меня не подведут! Smile
12.07.2015
уже давно хожу мимо этих бальзамов, думаю попробую!
14.07.2015
CardiacAnna Обязательно попробуйте! Как раз только что обновила свой отзыв оттенком №6-Русый Smile
30.07.2015
ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН ОТТЕНКОМ №13. Smile
12.11.2015
Alyona_RU, потрясающие волосы!
Тон №13 также вызвал только положительные эмоции-неожиданно хороший бальзамчик оказался.
П.С. Вам идут все эти оттенки!)
12.11.2015
Miss_Сherie , спасибо Shy
28.05.2016
Вот тоже хочу побаловаться этим бальзамом Innocent Думаю, может сначала взять посветлее, чтобы прибавить блеска, а там посмотрим, что будет Wink
29.05.2016
Ленория , попробуйте поэкспериментировать Shy Мне ещё один оттеночный бальзам понравился, от Concept, чуть позже напишу на него отзыв)
01.06.2016
Интересный отзыв, да и сам бальзам. Не думала, что он обладает ухаживающими свойствами. Но результат впечатлил.
Надо 13-ый попробовать. Узнать бы еще, где он тут у меня продается Glasses
15.05.2017
Я от 20 оттенка вышла рыжей)
18.05.2017
Большое спасибо всем, кто заглянул Smile
09.04.2018
Love :love: Love ой, девушка, Вам хоть какой оттенок Love :love: Обалденная красота!!! Хочу попробовать 6 и 13))) надеюсь, найду его в своём городе:) Спасибо за отзыв!