Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 11:46

несколько раз

Я уверена на 100%, что все девочки, девушки и женщины (а возможно и бабушки) наслышаны о пузырьковой маске для лица: кто-то уже заказывал ее аналоги на Aliexpress, кто-то до сих пор читает отзывы и раздумывает об ее покупке, а мне посчастливилось стать обладательницей оригинала. И, я в полном восторге, но об этом позже?

ГДЕ КУПИТЬ ПУЗЫРЬКОВУЮ МАСКУ И ПО КАКОЙ ЦЕНЕ

Производитель: Elizavecca

Ссылка на пузырьковую маску Elizavecca: тык.

Стоимость: на сайте Елизавекки цена весьма кусачая - 38 долларов (на 21 июня 2019 года это 2407 рублей 47 копеек). Но много где можно найти маску и за 1000 рублей (и даже чуть дешевле), но главное остерегайтесь подделок, так как их множество.

ВНЕШНИЙ ВИД ОРИГИНАЛЬНОЙ ПУЗЫРЬКОВОЙ МАСКИ ELIZAVECCA

Громко хрюкните, чтобы поросячья коробочка вам открылась?

Шутка, конечно, но большинство продуктов Елизавекки как-бы намекают, что до их применения мы являемся грязными свинками, а после уже преображаемся в людей или в зайчиков (как уж повезет).
пузырьковая маска carbonated
Видела в отзывах на пузырьковую маску, что у кого-то помимо англоязычной информации присутствует наклейка на русском языке, но мне с этим не повезло, к сожалению, поэтому информацию я искала в тех же самых отзывах, спасибо девчонкам!
пузырьковая маска piggy
Обратите внимание, что на оригинальной продукции присутствует специальный значок, который доказывает, что маска - не подделка. Но мне кажется, китайцы могут подделать что угодно.
пузырьковая маска для лица elizavecca
После вскрытия коробки можно найти небольшую круглую с точно таким же поросячьим оформлением баночку, в которой находится сама пузырьковая маска.
пузырьковая глиняная маска milky piggy
Внутри коробка на первый взгляд оформлена мини-зайчиками, но не верьте, на самом деле это свиньи с ушами?
bubble mask
Вся маска обернута в защитную пленку, удалить которую не составит труда (нужно просто взять ножницы и надрезать в наиболее доступном месте). Пленки на самом деле очень много:
пузырьковая маска bubble
На оборотной стороне обязательно указан срок годности и какие-то иероглифы, наверное, очень важные?
косметика elizavecca
А вот дальше мне не совсем повезло (то ли пузырьки дали свое дело, то ли Почта России, не знаю) - после откручивания крышки, защитная часть вместе с лопаткой намертво прилипли к самой крышечке.
пузырьковая маска carbonated bubble
Чтобы исправить это безобразие мне понадобился нож и 10 минут моего времени (прошу прощения производителя, если у него вдруг случайно горели уши?), дело бы сделано - продукт в исправном состоянии в моих руках.

пузырьковая маска для лица отзывы
Сама маска на вид максимально глиняная, если бы я не знала, что она-это она, то я бы и понятия не имела, что откуда-то могут взяться пузыри, но одно ее все таки кое-что сдает, а именно запузыренные края банки:
пузырьковая маска bubble mask
Консистенция маски густая, цвет серо-синий, лопатка разве что не удобная (на мою то хрюшиную харю такая маленькая лопаточка), но чтобы не дай Бог не испортить маску своими сардельками, я пользуюсь именно положенной лопаткой.
пузырьковая маска корея
Запах у пузырьковой маски Елизавекка просто обалденный, очевидно, что химический, но мне он так нравится, особенно когда ароматизированные пузыри лезли мне прямо в нос? Не шучу, я от аромата тащусь, ммм.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СВОЙСТВАХ ПУЗЫРЬКОВОЙ МАСКИ

Описание от производителя:

Глиняная маска для очистки лица. Пузырьковая текстура помогает ей обогатить кожу кислородом, освободить поры, вывести шлаки и токсины.

Состав корейской пузырьковой маски:

Вода, кокомидопропилбетаин, каолин, акрилатный сополимер, динатрий-кокоамфодиацетат, мехтиперфторизобутиловый эфир, лауретсульфат натрия, лаурамид DEA, TEA-кокоил-глутамат, экстракт листьев камелии sinensis, глицерин, дипропиленгликоль, бентонит, коллаген, порошок древесного угля, феноксиэтанол, метилпарабен, карбонатная вода, ксантановая камедь, динатрий ЭДТА, аллантоин, бутиленгликоль, экстракт лавандулы angustifolia (лаванда), экстракты листьев monarda didyma, экстракт листьев менты пипериты (перечной мяты), экстракт фрезии, экстракт цветка чамомиллы recutita (matricaria), Rosmarinus officinalis (розмарин ) лист экстракт.

Основные действующие компоненты пузырьковой маски:

Белая глина. Это омолаживающий и оздоровительный компонент, который благотворно влияет на кожу. Он обогащает эпидермис множеством минералов, растворяет избыток жирности, поглощает шлаки и токсины. Белая глина также нейтрализует микробы и помогает бороться с кожными инфекциями.
Древесный уголь. Это очищающий компонент, который помогает освободить поры от остатков грязи, пота, жира и других вредных веществ. Он отшелушивает омертвевшие клетки, активизирует микроциркуляцию и обновляет верхний слой эпидермиса.
Свиной коллаген. Это мощный увлажняющий компонент, который активно поглощает молекулы воды и удерживает их в межклеточном пространстве. Он также ускоряет регенерацию тканей, укрепляет здоровье эпидермиса и разглаживает мелкие морщины.
Растительный комплекс. Маска содержит экстракты зелёного чая, мяты перечной, ромашки, розмарина, фрезии, алоэ, гамемелиса и других растений. Эти компоненты обогащают кожу множеством витаминов и полезных микроэлементов. Они помогают избавиться от камедонов, отрегулировать выделение подкожного сала и сузить расширенные поры.

ПУЗЫРЬКОВАЯ МАСКА ПРИМЕНЕНИЕ

Рекомендованный производителем способ применения пузырьковой очищающей маски следующий:

Нанесите соответствующее количество пузырьковой маски на всю поверхность кожи лица за исключением участков вокруг глаз. Через 3-5 минут, когда все пузырьки полностью полопаются, сделайте вспенивающий массаж с небольшим количеством прохладной воды и смывайте.

Скажу сразу, что я держала маску на лице целых 15 минут, так как не могла просто так взять и смыть этот кайф через 3 минуты, это же кощунство какое-то, ей Богу.

1. Нанесла маску при помощи лопатки плотным слоем (делать это нужно максимально быстро, так как пузыриться она начинает уже через несколько секунд после нанесения).
    очищающая пузырьковая маска
  2. Я даже не успела сфотографировать какую-либо часть лица, так как пенится маска начала моментально.
    глиняно пузырьковая маска
  3. С каждой фотографией мое лицо все больше и больше раздувало в разные стороны, поэтому смеха я уже не могла сдержать, а парень, сидящий рядом со мной уже просто закатывался от смеха (интересно, почему он все еще не бросил меня после увиденного).
    корейская маска пузырьковая
  4. Во время применения я не ощутила никаких покалываний, пощипываний, да и вообще никакого дискомфорта. Я лишь кайфовала от творящегося на моем лице хаоса.
    пузырьковая маска отзывы
  5. Ощущения действительно блаженные: я чувствовала как мое лицо максимально расслабляется под воздействием пузырьков, как оно очищается и напитывается. Мне постоянно хотелось его трогать, чего делать, конечно же, нельзя.
    пузырьковая маска elizavecca
  6. Ближе к 5 минутам я уже была максимально похожа на свинью с картинки, хотя я по жизни щекастая, но маска придала мне, конечно, невероятных объемов:
    пузырьковая маска
  7. Смывать я ее решилась, когда пузыри начали спадать мне на глаза и когда вдыхая воздух я получала порцию глиняных пузырей себе в нос. В этот момент на моем лице происходило следующее:
    маска elizavecca

Смыть маску оказалось для меня не то, чтобы проблемой, но сложность некая присутствовала: верхний пузырьковый слой очистить очень легко (с учетом, что я предварительно втерла их себе в лицо), а вот глиняный нижний слой смывается также сложно, как и только что нанесенная глиняная маска, но в общем то это проблема высосанная из пальца - не может же быть все настолько идеально.

BUBBLE MASK - РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Итак, после того, как я окончательно удалила остатки маски со своего лица, то я заметила следующее:

1. Максимально выровненный, отбеленный цвет лица.
    elizavecca milky piggy
  2. Поры действительно очистились, лицо наполнилось здоровым сияющим блеском (выше фото со вспышкой, которая обычно никогда не врет и показывает всегда все так, как есть).
  3. На ощупь кожа лица была мягкая, как облачко, а на вид - матовая и здоровая.
    пузырьковая маска для лица
  4. Никаких покраснений и прочих аллергических реакций обнаружено не было. Маска для моего жирного типа кожи подошла идеально и стала моим настоящим фаворитом.

Я рекомендую глиняную пузырьковую маску для лица Elizavecca, так как от ее применения у меня остались лишь положительные эмоции.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Делает поры чище
  • Защитный код от подделок
  • Идеальное очищение
  • Мягко очищает
  • Не вызывает раздражения
  • Приятна в использовании
  • Сужение пор
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Крышечка
  • На многих сайтах сильно завышена цена
feedback_nрекомендует
Забавная маска, у меня из пузырьковых только тканевая была.
23.06.2019
Первый раз слышу о том, что и тканевые такие бывают. Это же крууууууто Big smile
Прикольная масочка?
Очень Smile
Эффект весьма впечатляющий
Дааа Smile
22.06.2019
У меня сейчас лежит такая, надо попробовать ее сделать Big smile
Времени нет просто Party
23.06.2019
Как это лежит? Я даже представить не могу, что оставлю ее без дела Shock
24.06.2019
Класс! Я все не решусь ее купить. Прекрасный результат да еще и настроение поднимает.
Да! От этой маски только позитив Big smile
хорошая маска!
Не то слово.
24.06.2019
Все никак не могу добраться и попробовать! Smile
24.06.2019
Я сама года два с восхищением глазела на отзывы. А теперь хочу, чтобы глазели на мой Laughing out loud
25.06.2019
Прикольная маска Smile
25.06.2019
мне тоже очень нравится:)
27.06.2019
Крутая маска.
27.06.2019
Мега крутая Laughing out loud
02.07.2019
Вот все смотрю на эту маску и не могу понять, мне надо ли нет)))
02.07.2019
Я два года так смотрела, теперь мажусь через день, заранее расстраиваюсь, что она может закончиться Big smile
02.07.2019
на айхерб вроде цена нормальная, а если еще и промокод какой нибудь будет так вообще