Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 17:19

Привет всем! Wink

***

Не питаю особой любви к шампуням от Глисс Кур, несмотря на все разнообразие линеек… Но почему – то руки так и тянутся к красивым бутылочкам с разнообразными свойствами и ароматами… Но при виде слова «гиалурон» отпадают все сомнения и скептицизм рассасывается в мгновенье Laughing out loud Взяла я этот шампунь в наборе, он шел, якобы, бесплатно по акции… В дополнении к спрею с одноименным названием, и теми же волшебными свойствами Wink

Гиалурон + Заполнитель Шампунь

· Интенсивное обновление изнутри

· Больше эластичности и объема

Интенсивное обновление, эластичность и объем, до 90 % больше внутренней силы волос*

Кремовая формула шампуня с Гиалурон-Комплексом эффективно обновляет структуру волос, действуя изнутри. Волосы заново приобретают свою внутреннюю силу , объем и эластичность.

Кератин-Восстановление

Жидкие кератин восстанавливает структуру, заполняя поврежденные участки внутри волоса и воздействуя на его поверхность.

Состав шампуня:

О моих волосах:

Волосы средней густоты, тонкие, на данный момент поврежденные.

Мои ощущения, консистенция, аромат и цвет:

Яркий парфюмерный аромат, питательная кремовая консистенция фиолетового оттенка сразу же понравились мне, и приносили удовольствие при каждом использовании шампуня. Для себя я отметила множество достоинств, - это:

1. Экономное расходование шампуня. Густая и питательная консистенция позволяют использовать шампунь в небольшом количестве. Он прекрасно пенится и промывает волосы.

2. Шампунь не провоцирует выпадение волос. Но, девушки, у кого сейчас обостренный период «волосопада» – не советую, все - таки химия в шампуне присутствует!

3. Питание и увлажнение волос. Этот эффект уже заметен в процессе мытья волос, чувствуется, какие волосы гладкие, мягкие и напитанные.

4. Блеск волос. Волосы блестят на полную катушку! Никакой тусклости и сухости! Wink

5. Объем и эластичность! Волосы напитанные, тяжелые (не утяжеленные), наполненные силой и блеском! Эффект, как после супер - мега – питательной салонной маски для волос! Laughing out loud

6. Визуальное улучшение состояния кончиков. Здесь уже чувствуется этот самый эффект «заполнителя». Поврежденные концы не торчат в разные стороны и не выделяются из общей картины.

7. При комплексном использовании серии «Гиалурон + заполнитель» волосы выглядят, будто бы, побывали в руках салонного мастера. Можно не опасаться укладок феном, или щипцами для завивки или выпрямления. Используя дополнительно спрей этой серии или сыворотку, вполне можно защитить свои волосы от негативного термовоздействия. Wink

Шампунь + спрей
Шампунь + спрей

Не рекомендую девушкам с жирными волосами. Sad Все – таки серия больше рассчитана на обладательниц сухих, ломких и тонких волос.

Я в восторге от этой серии! Планирую пополнить свою коллекцию маской для волос и сывороткой. Приятно смотреть на свои волосы в зеркало, приятно их трогать и ощущать этот дивный аромат. Wink

***

Благодарю Всех за внимание! Приятных Вам покупок! Wink

Меня зовут Таня.. и ко мне на «ты»… Wink

Достоинства
  • Блеск и гладкость волос
  • Выравнивает структуру волос
  • Легкое расчесывание
  • Придает волосам объем
  • Хорошо пенится
Ta_Tiana92рекомендует
Невероятно красивые волосы Love
Волосы - прелесть!)
Маска хорошая в этой линейке. А вот сыворотка для моих волос оказалась никакой.
Шампунь покупать не стала,побоялась утяжеления. ГлиссКуровские шампуни в большинстве своем питательные.
Красивые волосики Love
07.10.2014
А мне Глисс Кур ни один пока не подошёл Sad Очень волосы прибивал...
07.10.2014
Мне шампунь и бальзам перенасытили волосы, мыть теперь приходится каждый день(((
07.10.2014
волосы Love :love: мне глис кур не подходит( сколько ни покупала, после всех волосы сосульками(
Шикарные у вас волосы!
Кстати, у обладательниц жирных волос очень часто бывают сухие кончики.
Волосы просто шелковые! Очень красивые! Love
Love Глискур нихачу. Просто зашла поставить тебе сердечку Smile
07.10.2014
Давно я уже не пробовала шампуни от Глисс Кур, хотя раньше их любила. Волосы выглядят великолепно и и цвет мне очень нравится Smile
Missa_Missa , мерси!!!.... Innocent
Лисичка-Коричка , маску для волос хочуууу, и сыворотку все равно хотелось бы попробовать (любопытство зашкаливает Big smile ). Что правда, то правда, всегда после их шампуней оставалась недовольной от перенасыщения... Волосы как сосульки были.. С этим наоборот все, мы с мамой в восторге Innocent Party

Ольга , благодарствую! Party

Люба , такой вот Глисс Кур, каприза Crown

Nimfalessa , может просто не подошли средства? Puzzled
Юля , Shy У меня тоже было дело... Я уже эти шампуни стороной обходить начала... Как видишь, - этот отличается от всех Wink

Тальвик , gold_sunny , спасибо девчули! Sexy У жирных волос дааа, бывают сухие концы.. Если они повреждены Wink

Викуля, like Sexy Big smile Спасибо, дорогая.. Wink

Катюш , попробуй, я думаю, что он полюбится тебе Wink А я планирую стать знойной шатенкой Big smile Wink
07.10.2014
Ой, заинтриговали, эффект на фото - потрясный, действенный шампунь. С удачной покупкой вас!
У тебя волосы от отзыва к отзыву становятся все краше и краше! Love
Я пока только планирую купить на пробу этот шампунь, надеюсь что он мне так же понравится!
07.10.2014
ой, какие у вас шикарные волосы.
а шампунь меня определенно заинтересовал, надеюсь мне он подойдет и не разочарует.
Хорошая новинка!)
Но я побоялась пробовать, хоть у меня и тонкие волосы но жирные( а он заявлен как для сухих...
08.10.2014
Недавно в журнале видела рекламу на этот шампунь , и очень захотелось его испробовать , после вашего отзыва точно пойду и куплю.
09.10.2014
Мне кажется - это у вас волосы такие красивые, а не прямая заслуга шампуня. Вам даже есть "кря-кря" помыть, все равно блестеть будут Wink
09.10.2014
Machosss , спасибо, побольше бы таких удачных уловов! Laughing out loud Wink
Аня , усиленно ухаживаю за волосами, спасибки! Shy Жду от тебя хорошего отзыва, вернее положительного, об этом шампуне! Wink
Sigyn , да, вполне любопытная новинка, ее стоит попробовать Wink
Маша , к сожалению, жирным волосам он не подойдет, слишком уж питательный Tongue
Валерия , надеюсь понравится эффект от шампуня! Party
Alexa_shv , обожаю такие комплименты! Laughing out loud От кря-кря, боюсь, волосы не будут в восторге, и не все шампуни придают такой блеск и ухоженность Wink Не скажу, что 100% эффект от шампуня, но большая заслуга принадлежит ему Wink Ну и щетке для волос Тангл Тизер Big smile
10.10.2014
а волосы............. Love
12.10.2014
Спасибо, Юля Innocent
12.10.2014
У вас потрясающие волосы! У меня тоже есть эта линейка, но объема и блеска кончиков я не заметила от шампуня.
14.10.2014
X-Allure , спасибо за комплимент Wink Я одну особенность заметила, если мыть этим шампунем волосы каждый день, то как раз таки получается обратный эффект, желательно его чередовать с другими шампунями.
шикарный отзыв. шикарные волосы Love
03.10.2015
Красивые волосы Smile мне глисскур не подходит, максимум на 2-3 помывки, потом волосы превращаются в солому