Опубликовано 14 Август, 2014 - 16:12

После долгих экспериментов и покрасок, как говорится "жизнь дала трещину" )) захотелось наконец то прекратить издевательство - поиск цвета волос, и я уверенно пошла на смывку в салон.

Волосы прилично подверглись сильнейшему стрессу, конечно же были не в восторге - сухие, обезвоженные, ломкие, сечённые, с отсутствием блеска, о цвете волос - я вообще молчу - нечто несуразное, полосатое - ну это свойство смывки - она вымыла все тона покрашенные мной ранее - поэтому иначе и не получится ...

И если с салона я вышла ещё более менее, ну их проф. средства сделали своё дело .. то дома конечно - мои волосы просили помощи уже после первой мойки. Были попросту очень скуденькими, редкими .. их было мало .. каждая волосинка истончилась, и казалось вот вот отпадёт - всё это дело, а ведь ещё надо минимум полтора месяца походить с таким видом - по совету мастера, чтоб наконец то потом затонировать и выровнять в красивый цвет. Но как ходить с этим горем, ещё и в разгар лета .. я тогда никак не могла себе представить ((...О_О

сразу после смывки

Маска Гарниер с авокадо, которая была у меня на тот момент, к сожалению, не смогла так быстро вернуть волосам силу и здоровый вид, другие бальзамчики тоже не особо с первого раза справятся с такими серьёзными повреждениями.. пошла конечно в магазин Белоруской косметики и там уже остановила свой выбор на данном бальзаме, потому как Белита всегда выручает в такие моменты, был выбор между Бальзамом с Кашемиром, либо с Шёлком, либо на термальной воде .. так как ранее уже пользовалась с кашемиром и с шёлком, то решила попробовать этот, и нисколько не пожалела!

Стандартная белитовская банка, для меня они супер удобны - они всегда презентабельно красуются в ванной ) и бальзама действительно кажется много .. у меня всегда так было - возьму в бутылке 500 мл - что то маловато, а возьму банку 500 мл .. и кажется как целый литр))

Консистенция бальзама - густая плотная голубого цвета текстура, очень нежная и хорошо наполняет влагой каждый волосок, во время массирования - я чувствую присутствие бальзама на всех участках, он хорошо смягчает - и мокрые волосы в руках - сразу чувствуешь гладенькими и ровными, не путаются !!

Аромат - свежий нежный, я бы даже сказала "морской" !

Цена 31 грв (85 руб) вот стоимость белорусских бальзамов, тем более такого литража - это их большое достоинство !!!

Результат от применения:

Это то, что нужно - после второй уже мойки волосы выглядели всё лучше и лучше, вернулся блеск, шелковистость, кончики стали меньше сечься, да и волосы перестали падать в ванную, хотя до этого потеряла ни один клочок !!

главное здоровый вид и блеск вернулись)

Отвечает всем своим трём заявленным действиям объём, блеск и питание, это самое главное, тем более, что цену свою полностью окупает, даже сверх!!

Однозначно бальзам занял почётное место в моей линейке бальзамов, и даже больше, я бы этот бальзам назвала маской, так как действие не хуже, чем у полноценной маски!

Личный совет от себя, если кто купит этот бальзам, попробуйте как то продержать бальзам 30 мин на волосах - не поленитесь, эффект будет просто на 1000% - будете поражены мягкими шелковистыми, блестящими волосами !!! гарантирую!! я так делаю раз в 2 недели, и результат супер ... такие живые и блестящие!))

после второй мойки волосы уже хорошо напитанные !

Всем удачных покупок!))

И конечно же, желаю чтоб ваши эксперименты с волосами - всегда заканчивались успешно!

Достоинства
  • + волосы не жирнит
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Удобная большая банка
iNESSA Worldрекомендует
15.08.2014
Действительно видимый результат
15.08.2014
Kartinka, Wink да бальзам суперский , стоит попробовать!! Love
Вау! Как ваши волосы преобразились. Smile
11.02.2016
Совушка-Маруся ой , да , то был тяжелый период для моих волос , к счастью. всё позади) Love Wink