Опубликовано 15 Январь, 2020 - 13:44

185 грн ( 7,48 usd)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приобрела недавно прикольную ?массажную расческу от Xiaomi или точнее его подбренда Youpin Xinzhi.

Случайно наткнулась на китайском сайте на эту клёвую чесалку.

☘️МЕСТО ПОКУПКИ: общеизвестный сайт Алиэкспресс брала здесь. Данную расческу, кроме китайских сайтов пока не видела, если кто-то знает отпишитесь в комментариях.

☘️ЦЕНА: 7,48 usd или на тот момент это было 185 украинских гривен. Такого качества и похожую, хорошую "чесалку" для волос и по такой цене если честно в Украине я не встречала.

☘️УПАКОВКА: как всегда у Xiaomi все упаковки идеальны и ничего лишнего. Расчёска была упакована в плотную коробку где спереди прозрачный плотный пластик позволяет хорошо просмотреть товар и его наглядный вид.

☘️ВИД: очень прикольный дизайн. В форме уложенной "змейки" с просторными проёмами.

☘️МАТЕРИАЛ: пластик touch soft - невероятно приятный к прикосновению и очень лёгкий.

?МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Очень приятная и почти невесомая в использовании расчёска. Конечно, она не имеет как другие товары этого бренда wi-fi или блютуз соединения, то есть "умной" расческой её не назовешь, она не разговаривает, не расчёсывает сама, ну при такой цене это и невозможно. Зато она классно массажирует голову, за счёт длинных и лёгких шпилек на ней

с закрытыми маленькими пластиковыми пупырышками, за счёт этих пупырышек кожа не царапается и улучшает кровообращение головы. По легкости в использовании, массажу и других положительных качеств могу сравнить её только с одной из тоже моих любимых расчесок от Тангл Тизер , правда у той цена побольше.

?ПЛЮСЫ:

• отличная цена и качество;
  • лёгкий массаж головы без царапанья;
  • очень хорошо расчесывает мокрые волосы без путанья;
  • ну ооочень приятный в прикосновении пластик, даже из рук не хочется отпускать;
  • этой расческой можно делать массаж не только головы, а и просто на коже спины или руки, например;
  • упаковка, вид и качество соответствуют хорошему подарку подруге или маме;

?МИНУСЫ:

• ручка в расческе мешает носить её в дамской сумочке;
  • нет антистатического эффекта;

?ВЫВОД: покупкой осталась довольная. Цена и качество очень хорошие. Могу рекомендовать к покупке, при желании.

МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ.

Достоинства
  • Массаж головы
  • Приятная на ощупь
Недостатки
  • Нет антистатики
Лана29рекомендует