Опубликовано 10 Март, 2019 - 12:53

Связной и раньше, в начале 2000-х не отличался корректностью своих продавцов. Где они их только набирают.

Сейчас в Связном, расположенном в ТРЦ Columbus, новая "фишка", стоит только войти в магазин, начинается мощная атака на покупателя. Начинается монолог продавца остановить которого невозможно описанием товаров. На просьбу притормозить с их "помощью"(болтовней), начинают смотреть как инопланетяне и хамить, но езда по ушам продолжается. Просить помолчать бесполезно, проще плюнуть и уйти в другой магазин. Не советую туда ходить, омерзительное заведение.

Достоинства
  • Их нет
  • Никаких!!!
Недостатки
  • Лентяи
  • Навязчивые вопросы от продавца
  • Негодяи безграмотные
  • Одни стажеры
  • Плохое обслуживание
  • Продавцы - козлы редкостные
  • Раздалбаи
  • Хамство продавцов и касиров
apollo1975не рекомендует
Добрый день. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей Компании. Если есть вопросы, напишите нам на адрес [ссылка]. Мы постараемся разобраться в ситуации.
10.03.2019
Учитывая, что в ваш адрес имеется более 500 комментариев, в более чем 90% из которых негативные отзывы, разбираетесь в ситуациях вы судя по всему "успешно". Пожалуй, воздержусь от вашей " помощи".
Вчера у меня было желание что-то присмотреть и купить, но ваш продавец по имени Иван(так было написано на бейджике) уморил меня своей болтовней, хотя я предупредил его, если будут вопросы, задам. Однако он не унимался. Возможно он был пьян, ведь нормальный человек так не поступает? Но я не медэксперт и не могу утверждать что это так. Пришлось просто уйти. Я хоть и пенсионер, но теперь не ваш клиент. И это бесповоротно.
10.03.2019
Поверьте на слово - вы уберегли себя от еще больших проблем. Если ваш телефон оказался бы бракованным - вы бы остались и без телефона, и без денег. Вам могли продать б/у телефон. А кроме всего прочего - если бы не дай бог вы бы согласились на рассрочку - вас обули бы на 2-3 таких телефонов. Ребята серьезно занимаются криминалом - бумажным мошенничеством
Спасибо. Я уже понял..