Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 09:29

Мониторила в интернете крем для лица, чтобы был некамедоногенный, обнаружила эту марку Adeleide. Поискала в нашем городе, нигде не увидела в продаже, хотя крем недорогой, а отзывы сплошь хвалебные. Заказала на Озоне, плюсом добавила вот этот крем для рук и ног, потому что кожа на руках и особенно на ногах моя большая проблема. Руки сухие до "цыпок", а на ногах до трещинок((( хотя я постоянно ухаживаю и за руками и за ногами.

Когда крем пришел, неприятно удивилась тому что такой маленький он. Когда заказываешь в интернете, хоть и обращаешь внимание на объем, но все равно глазами то не видишь... Намазала сразу на руки. Очень жирный, но не маслянистый, а именно какой то как будто жир... оставляет на какое то время ощущение пленки на руках, но потом впитался. На ноги намазала и надела носочки на ночь. Утром встала а руки гладенькие!!! Ноги за одну ночь преобразились! Надевала колготки и они не цеплялись за сухие пятки!!! Я в восторге! Буду постоянно теперь пользоваться. Жалко что объем не велик. И еще запах... Не могу сказать, что он сильный, но такой очень специфический, для меня не очень приятный. Но запах выветрился, а ощущение ухоженных ручек осталось) так что непринципиально.

Хочу еще теперь заказать крем для тела этой фирмы, тоже с мочевиной.

Достоинства
  • Видимый эффект от применения
  • Питательный
  • Размягчает огрубевшую кожу
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Маленький объем
  • Не очень приятный запах
Danucaрекомендует
31.01.2024