Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 21:16

Начну с того, что одежду мне подобрать очень тяжело потому, что мой рост 182см, и, следовательно, длинные руки, ноги и талия довольно низко, многие брюки и юбки мне коротки, рубашки и свитера имеют короткие рукава, а блузы и платья слишком высокую талию. Размер у меня 46, но плечи для него слишком широки. Я никогда не покупаю одежду без примерки.

В магазин Incity я стала ходить в 2009г., он привлек меня низкими ценами. На тот момент я закончила университет и только начинала работать и вставать на ноги, так что бюджет был весьма ограничен. Но больше всего меня поразили длинные рукава! Да! На тот момент это был первый магазин, где длина рукава подходила мне идеально, даже с запасом. Видимо, тогда у них было какое-то нестандартное лекало. Кстати, где-то через год - полтора вещей с длинными рукавами значительно поубавилось. Но тогда я набрала у них джемперочков на пуговицах, свитеров и водолазок. Для моей работы на сквозняке они хорошо подходили. Качество, конечно, было весьма посредственное. Вещи вытягивались, перекручивались, водолазка была резиновая какая-то. Но я тогда очень радовалась тому, что они на мне хорошо сидели. Фотографий с тех времен у меня уже, к сожалению не осталось. Вот только этого полосатого джемпера. И тут он уже сильно заношен.

На лето я себе тогда у них купила вот этот комплект футболку с юбкой, платье и еще пару топов. Все это стоило по 200-400 руб., я была очень рада.

Затем я купила тут еще пару джинсов за 700-900 руб. И их я носила по 2-3 года.

Но позднее я стала находить подходящие вещи в Ostin, Zolla и т.д., там вещи подороже, но более приятные и качественные, особенно трикотаж. В Incity стала заходить реже. Но кое-что все равно тут беру.

Во-первых, это юбки карандаш. Именно у них они очень хорошо на мне сидят, и материал не мнущийся. Сначала у меня была черная, фото ее не осталось, затем вот эта серая с черными полосками. Ношу уже 2 года. Качество устраивает, цена тоже. На фото рубашка тоже из Incity.

Во-вторых, беру летние платьица. По качеству средние, но не дорогие. Лето у нас короткое, ношу не часто, хватает надолго)))

Еще осталась футболка с пайетками. Нравится, что не короткая.

Юбка джинсовая.

Купальник.

Еще ношу дома халат и три ночные рубашки.

В целом магазин, конечно, больше для молодежи, но кое-что можно иногда присмотреть. У них есть бонусные карты. Когда я часто покупала, у меня даже что-то накапливалось, и я потом расплачивалась бонусами. Сейчас уже ничего не копится.

redfieraрекомендует
отличные наряды!!!
05.06.2016
Узнаю родной город Wink
Ух ты, какие у вас длинные ноги!!! Smile Love
Фигурка чудесная!
06.06.2016
Сейчас мало магазинов, где одежда делиться не только по размеру, но и по росту. Очень симпатичные наряды Вам удалось отыскать. Smile
09.06.2016
Юлианна Южная спасибо большое! Shy
Lady_Agna на самом деле там фотографии из нескольких разных городов и стран Big smile
Ярослава1983спасибо большое! Shy к сожалению, иногда ноги доставляют неудобства Sad
Iriskacat спасибо Smile да, шоппинг с детства мне дается не легко Sad
15.06.2016
Я Вас понимаю, тоже высокая. Можете ещё присмотреться к BeFree, Лав Репаблик и Остин, их одежда тоже подходит на высокий рост.
17.06.2016
Darёnka спасибо за совет Laughing out loud , в Ostin я теперь тоже частенько хожу, позже и про него отзыв оставлю. А у вас какой рост? Shy
17.06.2016
redfiera, 177 см.