Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 10:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Никогда бы не подумала, что изменю своей любимой туши. Но... все когда то бывает впервые. К лету захотелось перемен, и я сделала себе мелирование. Как итог, стала светлее. И тут вдруг я поняла, что черная тушь не совсем подходит к моему новому образу. Нужен оттенок помягче. Почитав в Интернете, узнала, что многие вместо черной туши используют коричневую. Ну и конечно я тут же бросилась на поиски таковой. И тут меня ждало разочарование- все коричневые туши имели кирпичный (красноватый) подтон, который мне категорически не шел, придавая глазам воспаленный вид. Я уже хотела бросить поиски, но тут на сайте косметики Белорис наткнулась на тушь Люксвизаж Секрет.

Почитав отзывы, решила рискнуть и заказать коричневый оттенок. Тут же к заказу подключилась мама, которой нужна была черная тушь.

Забегая вперед, скажу, что от черной туши мама в восторге!

Несказанно порадовала цена- 235 руб. Это ж сказака!

Теперь расскажу о самой туши.

Внешний вид

Флакончик выполнен в форме "ракеты" или "бочонка". Вообщем, ничего нового- сейчас многие туши имеют такой "облик".

Щеточка

Силиконовая, с короткими "щетинками", туши набирает сколько надо- ни больше, ни меньше. Прокрашивает хорошо.

Консистенция

Вот это тот случай, когда все в меру! Тушь ни жидкая, ни густая- самое то! При нанесении, кстати, сохнет быстро, не отпечатывается.

Цвет

Коричневый. Без красноты, холодный. На глаза смотрится мягко, но не совсем коричневой. Скорее, приглушенно черной что ли... Отлично подходит для повседневного макияжа. Я специально попробовала сфотографировать горловинку флакона, т.к. там лучше заметен тон.

Эффект

Для моих ресниц подошла идеально- пару взмахов, и я получаю и удлинение, и объем, и изгиб. Конечно, сней нет такого бархатного и театрального эффекта, как с Ева, но для дневного макияжа- это мой фаворит.

Стойкость

Тушь оказалась и тут полнейшей отличнецей. Весь день "сидит" на ресницах, не осыпается, не растекается.

Снятие

Отлично смывается, без эффекта панды. Я пользуюсь различными пенками- снимают тушь "на ура"!

Срок использования

Гоняю эту тушь и в хвост и в гриву уже месяц. За это время она нисколько не подсохла. В то время как моя Ева через месяц становилась хуже и начинала ложиться комками.

Для подведения итогов могу сказать одно: тушь Еву я все таки буду покупать, для выхода в свет. А вот для "повседневной носки" поселю в своей косметичке Люксвизаж Секрет роскошных ресниц.

Достоинства
  • Коричневый цвет
  • Можно наслаивать
  • Не осыпается
  • Отличное качество
  • Прекрасно удлиняет
  • Хорошая щеточка
Airishрекомендует
Результат - огонь! Была тушь от этого бренда и тоже не разочаровала)