Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 12:48

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Не могла пройти мимо новинки Garnier - мицеллярной воды с витамином С.

Мицеллярной водой мне нравится смывать макияж с глаз и губ. И безусловным фаворитом в этой категории уже несколько лет является мицеллярная вода Garnier с розовой крышечкой!

Описание:

Мицеллярная вода витамин С - это эффективное быстрое и легкое в использовании очищающее средство, которое одним движением снимает макияж, очищает кожу лица, глаз и губ, не оставляя следов после использования, а также придает здоровое сияние коже за 1 применение.

Упаковка:

Мицеллярная вода находится в узнаваемом прозрачном пузатом пластиковом флаконе. Я перепробовала все виды мицеллярок этого производителя - все они в одинаковых упаковках, отличаются только цветом оформления и цветом крышечек. У новинки очень жизнерадостное и солнечное оформление в желтом цвете, сразу ассоциируется с цитрусами и поднимает настроение.

Дозатором служит небольшое отверстие под откидывающейся крышечкой. При желании крышечку можно полностью открутить, чтобы сразу опрокидывать флакон на ватный диск, мне удобнее добывать мицеллярную воду через дозатор - наливаю небольшое количество на ватный диск и снимаю макияж.

Крышечка закрывается плотно, но из-за большого объема такой флакон неудобно брать в поездки, для этих целей лучше взять водичку в меньшем объеме. Возможно позже выпустят эту новинку и в других объемах.

На упаковке есть вся необходимая информация по применению, состав и срок годности. Также порадовало, что бренд заботится об окружающей среде и упаковка изготовлена из переработанного пластика.

Объём: 400 мл.

Цена: около 370 руб.

Срок годности: 3 года, указан на упаковке.

Состав:

AQUA / WATER, HEXYLENE GLYCOL, GLYCERIN, POLOXAMER 184, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, ASCORBYL GLUCOSIDE, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, DISODIUM EDTA, MYRTRIMONIUM BROMIDE, PARFUM / FRAGRANCE.

Консистенция:

Первым делом я решила оценить аромат этой новиночки и он не разочаровал! Очень приятный аромат цитрусов, кисленький, не слишком интенсивный.

Мицеллярная вода выглядит просто как прозрачная водичка. Из-за оформления упаковки в желтых оттенках она тоже кажется желтой, но нет - жидкость бесцветная. При встряхивании флакона мицеллярная вода заметно пенится:

Расход средний, как и любого другого подобного средства, у меня уходит два ватных диска, хорошо смоченных мицеллярной водой на удаление макияжа с ресниц и глаз, а если очищать всё лицо, то побольше - 3-4.

Смачиваю ватные диски хорошо, чтобы они полностью были мокрые, но чтобы с них не капали излишки.

Способ применения:

Наносите на кожу лица, глаз и губ с помощью 1 многоразового или ватного диска утром и вечером. Средство не требует смывания. Гипоалергенно. Подходит для всех типов кожи.

Смывать макияж и загрязнения с помощью хорошей мицеллярной воды очень просто: я прикладываю смоченные водичкой ватные диски к закрытым глазам, держу несколько секунд и затем аккуратно без трения смываю тушь и тени. Стараюсь не растягивать кожу. Эта мицеллярка хорошо растворяет даже водостойкую тушь и когда протираешь веки ватными дисками, то весь макияж остаются на них, не размазываясь.

Действие и результат:

Требований к мицеллярной воде у меня немного: главное, чтобы хорошо смывала макияж и при этом не раздражала глаза.

Новинкой от Garnier я осталась полностью довольна - она быстро и эффективно смывает косметику, не щиплет и не раздражает глаза, если попадает на слизистую. А глаза у меня очень чувствительные и не каждая мицеллярка подходит.

После очищения не остается неприятного чувства липкости на коже, но после я всё равно умываюсь с пенкой или гелем, чтобы смыть остатки загрязнений и саму мицеллярку. Хоть производитель и утверждает, что её не обязательно смывать, но мне не по себе от того, что средство на раз растворяющее тушь останется на моей коже под последующим уходом )

Умываюсь и затем наношу свой привычный уход: сыворотку и крем. Кстати, сейчас тестирую крем-гель из этой же серии - очень нравится!

Для теста нанесла на руку водостойкую тушь, карандаш для глаз и стойкую жидкую помаду.

Помада и карандаш очистились с первого раза, а с водостойкой тушью пришлось немного повозиться - со второго раза и она сдалась!

Отличный результат, я считаю, заслуживает "5"!

Новиночка, безусловно, удачная! Буду покупать её снова, чередуя с любимицей с розовой крышечкой )

Преимущества:

✔ Хорошо смывает косметику, даже водостойкую;

✔ Не оставляет липкости;

✔ Очень приятный цитрусовый аромат;

✔ Не щиплет и не раздражает глаза;

✔ Не стягивает кожу после применения;

✔ Большой объем и небольшая стоимость.

Новую мицеллярную воду Garnier с витамином С рекомендую!

Заходите ко мне, подписывайтесь , чтобы не пропустить новые отзывы.

~~~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~~

Достоинства
  • Абсолютно комфортная
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Аромат
Недостатки
  • Нет
Kitykatрекомендует
04.12.2022
Возьму на заметку, водичка производителя мне нравится, вся, кроме тех, что с маслами Smile .
04.12.2022
Пользуюсь мицеллярной водой с розовой или голубой крышечкой. Такую ещё не видела.
Это новинка
Официальный представитель Garnier Official
25.12.2022
Добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Спасибо за доверие и Ваш выбор.🌼
  • 15.01.2018 - 10:35
    Хорошая водичка!
    Всем привет! Мицеллярную водичку Exfoliac прикупила по акции 1+1 из-за цены. Общие впечатления от водички очень хорошие: приятная отдушка, симпатичная бутылочка, очень приятная с использовании.Единственно с чем я не соглашусь, что она хорошо очищает.
  • 18.11.2016 - 16:06
    Аметистовая вода... Чрезмерно ароматная... А вот как она делает очищение кожи?
    Чао, красавицы!   Я очень люблю фирму Арно, считаю, что у них много достойных продуктов. Как раз не так давно забежала в Лэтуаль, чтобы в сто пятый раз купить их очищающее молочко .
  • 08.09.2015 - 06:59
    Мицеллярная вода Biosource от BIOTHERM: весьма не плоха! (+ тест-драйв)
    Всем доброго времени суток! Мицеллярная вода Biosource от BIOTHERM была куплена после не удачного опыта с одной знаменитой мицелляркой. Последняя не очень хорошо повлияла на мою кожу вокруг глаз и я очень боялась, что новая водичка окажется не лучшего качества.
  • 26.01.2016 - 17:01
    Fail. Подойдет тем, кто любит варварские методы очищения кожи лица. Мицеллярная вода, катороя создана для мазахистов
    Здравствуйте! На самом деле, мицеллярная вода уже несколько лет используется в косметологии, но интерес к ней возрос лишь только в последнее время. Свое начало мицеллярная вода берет во Франции, где она разрабатывалась для ухода за сверхчувствительной кожей, склонной к аллергии (в том числе, для…
  • 10.01.2018 - 08:42
    Удаляет макияж без труда, НО... для себя я нашла несколько НО!!!
    Сейчас косметический рынок переполнен многочисленными средствами для удаления макияжа. Но более подходящего для себя средства для демакияжа, чем мицеллярная вода, я пока не встретила. Постоянно пробую новые и новые водички, и ищу для себя идеальную.
  • 24.02.2017 - 13:05
    Мицеллярная вода Farmasi -а вы всегда доверяете тому,что написано на упаковке? Наконец-то вы узнаете,смывать или не смывать-мнение косметологов!
    Всем привет! Я уже успела испробовать на себе мицеллярную водичку Garnier и её бережную формулу , и вот наткнулась на такую новую водичку Farmasi. С виду совсем обычная бутылочка, тем более я вспомнила,что очень люблю розовую воду этой фирмы, поэтому и мицеллярку взяла не раздумывая.
  • 15.02.2018 - 21:19
    Самое оно
    Относительно небольшой объем, при этом цена выше среднего. Мицеллярная вода очень хорошо снимает макияж, не советую использовать для сухой кожи. После использования слегка подсушивания кожу, для меня например идеальный вариант. Во первых, там где кожа жирная, проблема исчезает.
  • 26.02.2018 - 16:46
    WoW, французская мицеллярка для чувствительной кожи за 200 рублей? В чём же подвох...
    Признаюсь, я была сильно удивлена, не найдя на Айреке отзывов об этой замечательной мицеллярке. Правда, загуглив на нее среднероссийский ценник, всё стало понятно - около 1500 рублей за поллитра . Мне же она досталась прямиком из Франции всего за 200 рублей, и я не могу не высказаться...
  • Мицеллярная вода ? Лавандовая от "Belweder"- недорого и очень круто!
    Я обожаю мицеллярную воду - за простоту применения, за эффективное очищение, за то, что она не перегружает кожу в жару. Но не всякая мицеллярная вода, настолько хороша.
  • 29.10.2022 - 23:33
    А я думала, что она идеальная! Как обычно купилась на кокосовый аромат
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён увлажняющей кокосовой мицеллярной воде для демакияжа лица, глаз и губ от Eveline. В обзоре я постараюсь максимально подробно описать характеристики данной водички. Опишу ее консистенцию, аромат, состав.
  • 19.08.2022 - 01:35
    Универсальный солдат в мире мицеллярной воды
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярной воде Garnier для всех типов кожи. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной. Опишу все характеристики мицеллярной воды, также свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 28.10.2022 - 13:53
    Кожа, волосы, ногти🍓😇Ровно 30 дней приема коллагена по 6 таблеток в день. Мои результаты.
    Привет!   О пользе и необходимости приема коллагена наслышаны наверное все. И я не исключение. Я решила его заказать и принимать с основной целью - для поддержки кожи, волос и ногтей. Именно это нам и обещают при условии регулярного приема коллагена (не менее месяца). Я принимала его даже дольше.
  • 21.08.2022 - 07:17
    Зачем пью коллаген? Какой результат? Отечественный коллаген Be First с гиалуронкой 📆 Отзыв через месяц приёма.
    Всем привет! На коллагене я сижу уже несколько лет, потому что при сбросе 40 кг не хотела превратиться в шарпея (и не превратилась), потому что берегу свои суставы (они под чрезмерной нагрузкой из-за тяжелой атлетики и временами бега), потому что хочу здоровые волосы и ногти.
  • 25.09.2022 - 18:38
    Продукт, предназначенный для каждой девушки. Расскажу, чем полезен и покажу свои результаты
    Коллаген для меня является важной составляющей каждого дня. Без него уже как без кофе по утрам - плохо и непривычно.   До этого я пропивала курсом коллаген другого бренда, и потом решила сменить, попробовать для себя что-то новое. Кстати, я не ошиблась вовсе.
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…
  • 🙈 Идеальное средство за 33 рубля из Фикс-прайса? ❤️ Абсолютно точно 💙 Мицеллярная вода Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана
    Привет, девочки) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об удивительно приятной находке) Речь пойдет о мицеллярной воде Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана.
  • Принимала, принимаю и буду принимать. Рабочая добавка для красивых волос и кожи, суставов и не только✨MAXLER Marine Collagen Plus✨Почему я выбрала этот вариант и мои впечатления от приёма
    Доброго всем дня! Поддерживать здоровье, как и красоту нужно постоянно, что бы они были. Давно для себя поняла, что профилактика- это лучшее лечение. И лучший друг красоты- это регулярность в уходе, спорте, приеме добавок и витаминов и правильном питании.
  • 29.08.2022 - 14:41
    Новинка от TRESemme, которую раскупают, как горячие пирожки! Самый кайфовый шампунь из всех мной испробованных
    Всем привет! У меня есть отзыв и на кондиционер этой же серии, ссылку на него оставлю в конце. А если вам больше по душе серия Botanique detox, то здесь можно почитать отзыв о новинке - маске 3 в 1.
  • 16.10.2022 - 18:12
    8 г лучше 6-ти?🤨 Оф корс! Увеличенная порция коллагена в Beauty-коллагене от 1WIN. Волосы, ногти и суставы точно скажут спасибо!
    Всем доброго времени суток Продолжаю говорить о коллагене... Ух, сколько я этих коллагеновых добавок перепробовала! Уже полгода я каждый день принимаю коллаген от разных фирм. Рассказать есть о чём.   Начинала с California Gold Nutrition , потом перешла на 1WIN ...