Опубликовано 16 Январь, 2023 - 10:18

Доброго времени суток!

Я ежедневно делаю лёгкий макияж и естественно вечером всю эту "красоту" удаляю. У меня в арсенале всегда нескольких средств для снятия мейка - это гель, пенка, молочко. А мицеллярная вода есть всегда, так как именно ей я удаляю декоративную косметику с глаз и губ.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о мицеллярной воде Garnier с витамином C.

✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Бренд - Garnier

•❒ Название - мицеллярная вода Garnier с витамином C

•❒ Объём - 400 мл

•❒ Срок годности - 36 месяцев с даты производства

•❒ Цена - в пределах 350-500 р (в зависимости от места покупки)

•❒ Где купить - Золотое яблоко, ИМ Ozon

✨ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Мицеллярная Вода Garnier Vitamin C не оставляет на лице ощущения липкости и не требует смывания водой. Эффективная и легкая в применении формула позволяет мягко очищать кожу любого типа. Подходит для снятия макияжа с глаз и губ.

✨ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Средство продаётся в достаточно большом флаконе из прочного пластика. Оформление привлекательное, выполнено в едином стиле бренда Garnier.

Мицеллярная вода Garnier с витамином C
На обратной стороне размещено всё, что необходимо знать потребителю (состав, дата изготовления, способ применения).

Мицеллярная вода Garnier с витамином C
Крышка формата флип-топ, открывается без проблем, закрывается до щелчка.

Мицеллярная вода Garnier с витамином C
Мне понравилось оформление средства. Формат удобен для домашнего использования, такой флакон точно не затеряется на полке. И он выполнен из пластика, который подлежит переработке, то есть бренд заботиться о состоянии окружающей среды.

✨ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

На вид данная миццелярка ничем не отличается от обычной воды. При встряхивании флакона она пенится.

Мицеллярная вода Garnier с витамином C

Средство прозрачное. Отдушка приятная, чувствуются нотки цитрусовых. Аромат ощущается только в процессе применения.

✨ СОСТАВ

AQUA / WATER, HEXYLENE GLYCOL, GLYCERIN, POLOXAMER 184, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, ASCORBYL GLUCOSIDE, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, DISODIUM EDTA, MYRTRIMONIUM BROMIDE, PARFUM / FRAGRANCE.

Мицеллярная вода гипоалергенна, а так же не тестируется на животных.

✨ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносите на кожу лица, глаз и губ с помощью 1 многоразового или ватного диска утром и вечером. Средство не требует смывания. Гипоалергенно.

✨ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я на протяжении всей последней недели использую мицеллярную воду Garnier с витамином C. Сегодня готова поделиться своими впечатлениями и выводами.

Данное средство применяю только вечером, снимаю им макияж. Скажу сразу, что осталась на 100% довольна им, но обо всём по порядку.

▪️Очищающие свойства. Я крайне редко использую стойкую косметику, меня вполне устраивает самая обычная. Мицеллярная вода отлично с ней справляется.

Мицеллярная вода Garnier с витамином C
Достаточно 2-3 раза провести по коже смоченным в средстве ватным диском.

Мицеллярная вода Garnier с витамином C
▪️Отсутствие сухости / раздражений. Мицеллярная вода не сушит и подойдёт даже обладателям очень чувствительной / сухой кожи. Средство не вызывает покраснений.

Мицеллярная вода Garnier с витамином C
▪️Не забивает поры. После использования миццелярки кожа чувствует себя комфортно, нет ни липкости ни плёнки. Поры остаются чистыми, никаких проблем с кожей (подкожники, высыпания) не возникает.

▪️Не раздражает слизистую. В первую очередь я удаляю мицеллярной водой макияж глаз и для меня важно, что бы она не раздражала слизистую. Данное средство не вызывает покраснение глаз и дискомфорт.

Мицеллярная вода Garnier с витамином C
Косметику снимает полостью, никаких разводов не остаётся.

▪️Не большой расход. Для одного применения мне достаточно двух ватных диска и минимального количества средства. Флакона мне хватит на несколько месяцев регулярного использования.

➕ ПЛЮСЫ

• отличное очищение
  • не вызывает дискомфорт / сухость
  • не раздражает глаза
  • приятная отдушка
  • не большой расход
  • удобный формат

Я осталась довольна мицеллярной водой Garnier с витамином C.

Мицеллярная вода Garnier с витамином C
Она полностью справляется со своей задачей. Не сушит, не раздражает и обеспечивает качественное очищение кожи.

К покупке рекомендую!

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Абсолютно комфортная
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Аромат
  • Идеальна для демакияжа кожи лица
  • Не раздражает глаза
  • Не создает пленку
  • Не сушит кожу
  • Прекрасно снимает макияж всего лица и глаз
  • Расход
  • Упаковка из переработонного пластика
  • Хорошо смывает косметику
Недостатки
  • Нет
Madame_Butterflyрекомендует
Отличное средство!
Не видела такую новинку - отличная, судя по описанию.
Много фотографий, сразу все становится ясно☺
Мне она тоже очень понравилась Wink
Хороший результат
16.01.2023
Очень хочу такую попробовать!
Судя по отзыву, качественная продукция!
Рабочее средство.
17.01.2023
Замечательная по описанию, мне трудно подобрать мицелярку из-за возможного раздражения кожи
17.01.2023
По описанию нравится, приобрету себе тоже такую
Официальный представитель Garnier Official
20.01.2023
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв и доверие к марке Garnier. Рекомендуем также попробовать Гель-сияние с витамином C. Он зарядит Вашу кожу здоровым сиянием! Желаем лучшего дня для Вас!