Опубликовано 29 Январь, 2021 - 15:15

Данный крем позиционируется как антивозрастной, глубоко увлажняющий с антиоксидантами, да еще и с SPF 15.

С данным производителем , в частности в области ухаживающей косметики, я еще не сталкивалась, это моя первая покупка и знакомство.

Опробовав уже довольно много увлажняющих кремов сегмента люкс и получив в большинстве двоякое мнение, я решила попробовав.

Что обещают?

Крем борется с преждевременными признаками старения благодаря антиоксидантному комплексу и солнцезащитным фильтрам .

Крем сокращает первые признаки старения, такие как мимические морщины и тусклый, неровный цвет лица. Он освежает и глубоко увлажняет кожу.

Крем подходит для нормальной/комбинированной кожи.

Что на деле?

Очень красивая дорогая упаковка начиная от картонной коробочки.

Стеклянная баночка увесистая, добротная, интересной формы у основания.

Имеется защитная крышечка- что стандарт, но вот нет ложечки для крема.

Крем имеет голубоватый оттенок и приятный огуречный аромат.

Сама текстура крема интересная- что на ощупь , что с виду. Мне напомнило смесь крема и разведенной голубой глины.

Распределяется не очень быстро и хорошо, но впитывается мгновенно и жирной пленки не оставляет. Под макияж не использую, так как мне не нравится как тональный крем наносится поверх него кистью. Если кисть отложить, то допустим пальцами его вообще "не размазать".

Использую на ночь.

Вообще крем оставляет довольно сомнительное послевкусие и я точно его больше не куплю. Вроде смягчает, увлажняет, поры не забивает, реакций не вызывает, но рука к нему не тянется. Ассоциация с глиной плотно сидит в голове.

Супер антивозрастного эффекта в свои 36 мои мимические морщины не заметили, просто увлажнение и все, а им теперь уже маловато. Возможно крем стоит отложить до летнего периода, что я и попробую, вдруг "выстрелит" летом. Зимой точно нет.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Необычный огуречный запах
  • Экономно расходуется
TheCity63не рекомендует