Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 17:54

На мой неискушенный взгляд этот фильм оказался лучшим, что я посмотрела за последние несколько лет. Теперь при словосочетании "Лучший фильм" возникает аналогия "Третья персона".

Даже толком не могу сказать, чем именно он меня зацепил. Я смотрела его одна, дома. Не в кинотеатре, где эмоциям поддаются по настроению в зале и смеются, когда раздается хохот и т.п. Но я улыбалась, плакала, тревожилась, находясь сама с собой под впечатлением просмотра. Потом спустя пару недель пересматривала и был тот же эффект. Даже не знаю, повлияла ли на меня атмосфера трех разных городов, в которых происходят действия фильма, или сильная игра актеров, которым я поверила и даже доверилась, или необычная история (точнее истории). Все в совокупности, в своей запутанности и в то же время простоте, в моих догадках и в оправдании и неоправданности моих ожиданий, все это меня так впечатлило, что я смотрела, даже когда фильм закончился и не верилось, что пора расставаться.

В фильме рассказываются три истории, каждая из которых связана с непередаваемой любовью, отличающиеся друг от друга, но тем не менее так тесно связаны тем, что в каждой из них наблюдается драматическая ситуация с ребенком. Наверное, это цепляет больше всего, ведь дети - это так трогательно и их всегда жаль, если что-то случается.

Эта фраза: "А теперь смотри!" Теперь я ее повторяю непроизвольно, но правда не вслух, но это нечто. Это как будто какой-то код или пароль.

Герои: сколько в них чувств! Сыграно великолепно!

Сюжет фильма закрученный, продуманный до мелочей.

Я думаю, что еще не раз пересмотрю этот фильм.

Впрочем, думаю, что моего мужа этот фильм бы не впечатлил. Он поклонник ужасов и зомби, мелодрамы не переносит и не понимает. Так что этот фильм не для всех.

Но я все равно буду с удовольствием рекомендовать этот фильм всем знакомым и друзьям!

Достоинства
  • Интересный сюжет, хорошая игра актеров, вызывает э
Недостатки
  • -для меня их нет
Антоникарекомендует