Опубликовано 15 Июль, 2015 - 12:45

Много отзывов об этом спрее, что портит волосы. Прочитав их могу сказать, что надо просто читать инструкцию! На спрее написано- только для светлых и неокрашенных волос! Женщины же начинают им брызгать свои черные волосы, а потом страдают, как все плохо. Купила этот спрей для того, чтобы убирать отрастающие корни. У меня светлое мелирование, которое хочу срастить, свои волосы средне-русые. Волосы растут быстро, в парикмахерские бегать постоянно лень, но и корни выглядят не особо красиво.Решила, что буду идти к своему цвету, немного осветляя корни, чтоб переход был менее заметен. Со временем получится что-то вроде омбре. Купила этот спрей, прочитала, как пользоваться, нанесла на корни. Всего наносила три раза, через каждые три дня. Волосы посветлели и мне результат очень понравился! Да, волосы эта штука сушит и конечно она не полезна, но и краски тоже не мед для волос. Спрей волосы мне подсушил, что меня даже порадовало, так как корни у меня быстро жирнятся. После его использования волосы очень долго оставались у корней свежими, даже стала реже их мыть, примерно через месяц этот эффект исчез. Зная,что спрей травмирует, полностью все корни не брызгала, только те что сверху и на виду при моей прическе. Кстати, даже мне по идее этот спрей не подходит- волосы темноваты, о чем думают брюнетки, когда им пользуются, я не знаю. Были бы волосы светлее, как указано производителем, хватило бы одного использования, а не трех. Осталась довольна и людям с здравым умом очень даже советую. На фото До ( плохо видно, но другого не нашла), после 1 применения и после 2. После третьего цвет практически сравнялся, но фото нет к сожалению.

до спрея
Достоинства
  • Быстрый результат
  • Действительно осветляет!
  • Нормальный запах
  • Осветляющий эффект
  • Очень удобный!
  • Продукт обещания исполнителя выполнил
  • Удобный в использовании
  • Удобство применения
Недостатки
  • Дорогой
  • Немного сушит
Darina88рекомендует