Опубликовано 9 Февраль, 2013 - 17:14

Приветствую вас белокурые красавицы! Все вы уже наслышаны о краске Палетт, кто-то посматривает в ее сторону, кто-то никогда больше к ней подойдет, а кто-то пользуется и не без удовольствия, вот к последнему числу и я принадлежу. Конечно, негатив (сушит волосы, жжет кожу и т.п.) по поводу этой краски вполне обоснован, но ведь прежде всего нужно оценивать состояние своих волос и кожи. Если волосы ломкие, тонкие, поврежденные или выпадают, а кожа раздражена, то с красками лучше повременить, а эта может усугубить ситуацию. А главное перед покраской проводите тест на аллергию, как советует производитель. А если состояние вполне хорошее, то результат от Палетт только порадует. Я уверена всегда в результате, знакома с ней уже лет 12, сначала красилась серебристым блондином, даже на улице интересовались, чем или где я крашусь. Потом появился оттенок А10 (о нем речь ниже пойдет), а вот Е20 это незаменимый осветлитель для корней.

Начну с Е20.

Это самый светлый оттенок Плетт и самый сильный по части осветления. В комплект по-мимо краски и проявителя идет голубая пудра. Производитель обещает осветление на 6 тонов и это правда. Чтобы не испортить волосы, а получить светлый оттенок нужно следовать правилам:

- наносить на немытые волосы (я мою за сутки до окрашивания);
- если волосы не окрашены, сначала нанести на волосы отступив от корней 2см, а мин через 20 нанести и на корни;
- если волосы уже осветлены, то наносить только на корни;
- строго выдерживать время и не перехаживать;
- после смывания обязательно пользоваться маской или бальзамом.g>
В комплекте бальзама нет и это несомненно минус, но на длинные волосы часто не хватает бальзама из упаковки и приходится использовать свой.

А10 «Жемчужный блондин». Это холодный оттенок, который не только осветляет волосы, но и борется с желтизной. Этим оттенком мне пришлось исправлять цвет после неудачной покраски «Garnier Colour Sensation». Комплектация краски стандартная: перчатки, инструкция, тюбик с краской, 2 пакетика проявителя по 25мл 12%, да сильный оксидант, но все же обещанное осветление на 2-4 тона краска выполняет. Бальзама нет. После краски волосы такие же как и были как до окрашивания, если вы пользовались бальзамом, в противном случае волосы могут показаться жестче, чем обычно, но не пушатся, не ломаются, имеют блеск. А главное, это приглушение желтизны, осветление корней и цвета хватает на 3-4 недели (Colour Naturals начинает бледнеть уже с первого раза).

Так что, дорогие девушки, тут уж вам решать, стоит ли пользоваться этой краской или нет, мне она нравится и подходит, потому что я знаю, что она не подводит.
Пробуйте, экспериментируйте и будьте красивыми!

Читайте также:

Неудача с Palett без аммиака

Эксперимент с профессиональной краской Kapous

Полюбившаяся AVON 8.1

Чем и как я тонирую волосы

Отличная краска Wellaton

Garnier "Белый песок"

Осветляющая пудра Estel

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не преподносит сюрпризов
  • Реально осветляет
Donna Helenрекомендует
Цвет красивый Smile
Вам плюсик!
09.02.2013
я не очень с ней дружу,мне Гарньер больше по душе:) +++
09.02.2013
Я гарньер тоже люблю, цвета роскошные, жаль что нестойкие. Палетт, как палочка-выручалочка, если нужен результат без сюрпризов.
  • 02.02.2014 - 16:34
    Вот мы и покрасились)) № 180 ФОТО ПОСЛЕ
    Мама красться в блондинку,уже лет 10 наверное,сколько мы перепробовали красок,ух сколько,начиная от профессиональных и заканчивая дешевыми,которые продаются в супермаркетах.Подружка,от мамы не отстает и тоже все экспериментирует)Увидела этот цвет на ней,теперь,он уже и на моей маме))Скажу сразу,что …
  • Рискнула и не зря! "Тёмная лошадка" оказалась очень даже ничего (но всё же есть оДИн неприятный минус)! Цвет Звёздное сияние 10.7 +много фото!
    Спонтанно решила приобрести эту краску, как только она появилась в магазине "Ева" ( в других сетях я её пока не видела). Привлекла цена в 26,99 грн ( 1$ ) и очень-очень красивый цвет! Мечтала о таком очень давно.. "Зоряне сяйво" это звёздное сияние.. Нежный, розовато-сиреневый холодный оттенок..
  • 13.12.2017 - 08:37
    Моя первая краска от PALETTE: что ожидалось, что получилось... и почему я ее больше не куплю!
    Краски от Palette никогда не брала во внимание, хотя мама и сестра пользуются ими уже несколько лет. Свое знакомство я решила начать с "мягкой" Стойкой крем-краски Palette Perfect care Роскошный уход без аммиака. Оттенок 700, Каштановый.
  • 13.05.2017 - 22:18
    Стойкая краска без аммиака с ароматом цветов? 2 года выравнивания цвета волос в пустую... История превращений из Рыжей бестии в Пиковую даму или 2 оттенка, которые подарят вам массу новых впечатлений! Мокко №5.01 и Горячий шоколад №4.4
    Привет! Рада что ты со мной снова или впервые!   Думаю, у тебя тоже среди знакомых найдется человек, активно рекламирующий каталожную косметику и рано или поздно ты пробуешь средства, выбранные по картинкеобещаниямсарафанному радио.
  • 10.04.2019 - 13:02
    Одуванчик или серебристый блонд? Оттенок 10-1. Много фото результата, сравнение до и после.
    Здравствуйте! Я не окрашивала волосы очень долго, даже не помню точно сколько, лет 6 точно. И кто-то дёрнул же меня покрасить волосы месяц назад. Использовала я краску для волос от L'OREAL , думая, что всё таки это не просто один бренд, но и качество соответствующее.
  • 17.02.2021 - 17:22
    Первый ультра осветлитель без желтизны, а уж сколько я их перепробовала💁‍♀️ Крем-краска palette интенсивный цвет в оттенке PL0 (платиновый осветлитель) - мой новый фаворит😍
    Всех рада видеть в своём отзыве Я, наверное, одна из немногих, кого совсем не напрягает желтинза в блонде. Да-да, мне действительно нравится и прошу меня понять ) Всегда до этого красилась с желтинзой на выходе и всегда была довольна результатом.
  • Из блондинки в шатенку, или что из этого получилось (много фото до и после окрашивания)
    Здравствуйте! Вот я и решилась поменять блондинку на шатенку ???! Ходила по салонам, узнавала, наводима справки, что такое шатуж, омбре и затемнение корней. Среди салонов процедура на мои волосы обошлась бы в 5-7 тыс руб! Дороговато, однако?.
  • 30.09.2022 - 07:33
    Краска за 170 рублей. Закрасил ли Средне-русый оттенок 7-1 мои рыжие волосы с сединой?
    Мне немного поднадоел красно рыжий подтон волос и я решила попробовать закрасить его холодным оттенком. Купила недорогую краску Palette , тон выбрала средне русый 7-1 Сейчас мои волосы выглядят вот так, немного проглядывает седина, имеется медный тон и хорошо видны отросшие корни волос От…
  • 23.08.2011 - 14:51
    Красивый блонд без желтизны только с ней! (+фото волос)
    Красится в блонд я начала уже ооочень давно, наверно уже лет 6. Свои волосы у меня длинные, средне-русые с пепельным отливом и мне всегда хотелось сделать их светлее и ярче ) Чего я только не перепробовала - от масса до профа, и со своими экспериментами уже успела побывать и рыжей ,и желтой и даже…
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 30.09.2022 - 07:33
  • 25.12.2022 - 00:04
    Я теперь лакричная блондинка! Только что это и должна ли я быть такой 🖤 Интересный оттенок на обесцвеченной базе, но к ухаживающим свойствам есть вопросики: крем-краска для волос Kapous с гиалуроновой кислотой, тон 9.018 (стойкость впечатляет).
    После последнего мелирования и тонирования решила спросить у мастера чем она меня тонирует. Мне так понравился оттенок, который получился, я захотела протонировать пряди уже дома, чтоб забить волоски пигментом.
  • 29.08.2022 - 10:22
    Как смыть темную краску с осветленных волос или обратно в БЛОНДИНКУ!
    Предыстория: Была я всегда блондинкой 10-11 уровня , мой натуральный цвет 9 уровня ( светло-русый пепельный) поэтому мне было всегда легко осветлять волосы в домашних условиях.
  • 03.11.2022 - 18:05
    Супер краска из всех которые осветляют волосы!
    Всем привет, расскажу сегодня вам про краску Крем-краска palette интенсивный цвет в оттенке PL0. Купила я краску довольно не дешево сейчас, 330 рублей за одну пачку, раньше он стоил меньше.Мои волосы он осветлил так нормально.Хочу заметить что на волосах у меня кератин, хна, несколько раз крашены в …
  • Болячки в голове. Мнение парикмахера на краску из Ашана. Возвращение оказалось неудачным. Оттенки чёрный 1.0 каштановый 5.4 платиновый блондин 9.10, шампань 90.03. Дикий запах и раздражение.
    Добрый день . Вот и пришло время, когда я решил, высказаться на краску для волос, из магазина Ашан.Предыстория. Где-то 12 лет назад. В Ашане, я наткнулся на краску "Каждый день" Тогда было 4 цвета это Черный, каштановый, русый и махагон. Краска продавалась по 29 рублей. Помню, я тогда подумал.
  • 29.12.2022 - 18:28
    Из блонда в зелено-русый :) Оттенки 7.0 и 6.1. Хорошая краска, но я выбрала не верный оттенок.
    Привет! Вот и закончилась моя блондинистая история (осветление , тонирование , окрашивание ). Как и стоило ожидать я не смогла сделать красивый блонд сама, да и чувствовала себя не комфортно со светлыми волосами.
  • 11.09.2022 - 00:39
    Попробовала 2 оттенка: Полярный блондин 10/16 и Скандинавский блондин 10/76 🧝🏻‍♀️ Поддерживаю идеальный холодный блонд
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Продолжаю описывать свой опыт сохранения и поддержания идеального холодного блонда. Я попробовала 2 оттенка краски: 1. Полярный блондин 1016 2. Скандинавский блондин 1076 Мои Волосы: холодный серый оттенок, светлые, мягкие, тонкие, пушистые.
  • 09.09.2022 - 17:16
    Оттенок 6.1 тёмно-русый. Когда хочется сочнее - я выбираю стойкую крем -краску от Ollin N-JOY
    Приветствую, дорогой читатель! Сегодня мой отзыв про стойкую крем- краску Ollin N-Joy . Для своих седых волос я выбрала стойкую, аммиачную, профессиональную крем-краску, Российского производства.
  • ★Отличная безаммиачная краска для волос с маслом грецкого ореха и экстрактом крапивы. Красивый цвет и блестящие волосы★
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о стойкой крем-краске для волос Fito Color без аммиака без запаха. Давно хотела покрасить волосы именно этой краской, так как фирма Фитокосметик мне очень нравится по другим косметическим средствам.