Опубликовано 13 Август, 2018 - 13:37

несколько раз

Всем добрый день!

Запомнилась фраза легендарной законодательницы моды

" Если тебе грустно... Нанеси еще немного помады и переходи в наступление" - Коко Шанель... ❤❤❤

- да так я и поступила!

Добравшись только этим летом до помад (стыдоба, до 24 лет практически их не использовала) - я разгулялась от души - десятком их как минимум моя косметичка точно пополнилась! Медленно запрягаю, да быстро еду!

Посчастливилось мне познакомиться и с красавицей от Urban Decay - как я ее ждала...как ждала - ручонки потирала, все надеялась что приедет какой нибудь холодный розовый... ну или нюд... Так что бы светленько, незаметненько, подчеркивало легкий девичий румянец...

Ссылка на помаду

Но приехала - ОНА! ОНА, ее величество, иначе и не скажешь!

Обо всем по порядку:

Упаковка - помада находится в картонной коробочке, красивой, яркой, но надежной назвать ее сложно, потому что не смотря на курьерскую доставку она все же помялась!

Надписи все на английском языке, для нас, рускоязычных имелась наклейка с переводом.

Удобно то, что оттенок показан прямо на коробочке и не... примерно такой, а ИМЕННО, В ТОЧНОСТИ КАК В СТИКЕ.

Внутри коробочки красавец - гусар - футляр - холодный... металлический корпус - смотрится основательно и надежно. Закрывается помада плотно, с едва слышимым щелчком.

Очень радует что стик входит в футляр полностью - ибо сколько испорченных, раздавленных помад от торчащей их макушки из тубы.

На самой помадке - вензель UD!

Объем - стандартный - хватит надолго, успеет закончится до окончания срока годности при интенсивном использовании.

Цена - на оф сайте 1550 р.

Информация от производителя:

Помада Vice может похвастаться своим невероятным пигментом. Всего одно движение – и цвет уже насыщенный!
Все оттенки ложатся легко и гладко, само собой, не текут, словно обнимают губы и носятся с королевским комфортом.

На странице помады на оф сайте я действительно была в шоке - 142 оттенка. КАРЛ!!! 142! Хватит всем цветотипам и на все случаи жизни!

Порадовало так же, что на сайте подобрать себе оттенок очень легко - вам нужно лишь ввести желаемую текстуру (в моем случае мега матовый) и цветовую гамму (винный) - и вот оно пожалуйста - красавец HEX!

Дамы, когда я его только получила, моя реакция: WOW! Не больше не меньше!

В стике оттенок... роскошный... На сайте его отнесли к винной гамме, но это... яркий, ... оттенок спелой вишни.

Посмотрите, какой глянцевый новенький стик!

Даже более того - загадочный... насыщенно-кровавый. Обычно такие используют голливудские сексуальные красотки-вампирши... Ну... или, в моем случае учительницы, что почти одно и то же.

Потрясающий оттенок! Будто багровое вино тронуло ваши губы...

А вот теперь представляете каково мне, девушке которая едва едва подкрашивает губки розовыми оттенками получить в руки эту роскошь???

Но я справилась!

Во-первых при нанесении он немного меняется - насыщенность остается, но цвет становится более ягодным и кокетливым, а не агрессивным.

Во-вторых - спасибо Urban Decay, и их подходу к универсальности оттенков - на их сайте цвет представлен сразу на трех полярно-разных моделях: блондинке, мулатке и светлокожей брюнетке - это внушило мне уверенность в том, что цвет легко подходит к разным типам внешности.

В-третьих - ну нужно же когда-то начинать! С моей работой - учителя - отличная находка для родительского собрания - трепещите родители двоечников - кроваво-винная помада все скажет за меня! (Шутка Laughing out loud)

Ложится помада на губы очень легко, мягко. Матовые помады грешат сухостью в нанесении и носке, учитывая что эта МЕГА МАТОВАЯ этого я и боялась. Зря! На губах абсолютно не ощущается, наносится легко, больше люблю наносить стиком чем кистью (тот самый, редкий случай).

При легчайшем нанесении цвет получается насыщенным сразу - не требует наслаиваний и прочих танцев с бубнами - просто супер!

На губах (искусственное освещение)

На губах (естественное освещение), обратите внимание, как поменялся оттенок!

Появились даже какие-то синевато лиловые нотки

На мне - полный образ

И на улице (да-да, прохожие, не оглядывайтесь!)

Посмотрите, как меняется оттенок на солнышке - к благородно-винному добавляются кровавые нотки Smile

Очень рада, что ее попробовала - открыла для себя новые смелые цвета в макияже, поняла, что помада может быть абсолютно комфортна для губ.

Заказать можно здесь

Настоятельно рекомендую! Laughing out loud

Достоинства
  • Достаточно стойкие темные и яркие оттенки
  • Комфортная в носке
  • Не имеет отдушки
  • Очень нежная текстура
  • Плотная кремовая текстура
  • Разнообразие оттенков и текстур
  • Футляр, внешний вид
Елена 11599рекомендует
13.08.2018
На самом деле вам очень идёт этот оттенок Love
Спасибо, неожиданно Smile
13.08.2018
Оттенок подошёл и вообще люблю эту марку
Такой глубокий и благородный оттенок. Вам очень идёт Smile
Спасибо))) Оттенок действительно шик Smile
13.08.2018
вам шикарно с таким цветов!
13.08.2018
Спасибо, но я пока стесняюсь Smile
13.08.2018
шикарный оттенок,вам он очень идет)
13.08.2018
Мне тоже кажется, что этот оттенок вам безумно подходит)
Мммм, цвет потрясный!!
Красивый!
13.08.2018
своим примером разбили миф что темные оттенки только для накачанных губ! Wink
13.08.2018
Ну... на них они и правда очень эффектно смотрятся Smile
13.08.2018
оттенок шикарный, такой глубокий) очень люблю подобные)
13.08.2018
Очень красиво смотрится на губах, вам идет оттенок.
13.08.2018
Вам очень идет) я обожаю подобные оттенки
13.08.2018
Очень смелый оттенок, но вам безумно хорошо Love мне такие не очень идут увы.. чаще всего играют не в мою пользу. Laughing out loud
Я тоже думала не мое - а потом... втянулась Smile
13.08.2018
Классный цвет , вам хорошо )
Спасибо)
ярко и красиво !!! вам идет
13.08.2018
Красивый оттенок, вам идет)
13.08.2018
Так много хороших отзывов на нее)
Оттенок Вам идет)
Интересный цвет, необычный.
Классный оттенок, я люблю такой. Love
Благородный оттенок Crown
13.08.2018
оттенок шикарный, Вам очень идет! В полном образе смотрится круто!
Тебе очень идет Smile
13.08.2018
Цвет наикрутейший, такой насыщенный! И вам очень идет!
Крутая помада!!!
13.08.2018
С локонами и макияжем глаз очень сочетается, но оттенок далеко не для всех. Вам подошел. Smile
Красивый смелый оттенок!
Вы учительница? Интересно, ваши ученики знают о вашем хобби писать отзывы?
А то можно просмотров со всей школы набрать, хорошая прибавка к з/п Cash
13.08.2018
Вроде не знают, но это мысль - надо прорекламировать Laughing out loud Или обсудить способ получения дохода в курсе экономики :DDD
13.08.2018
Вам идёт. И оттенок действительно играет!
13.08.2018
Я обожаю винные оттенки и смело хожу с ними с утра. Здесь же текстура понравилась, лежит на губах хорошо
Текстура, действительно, потрясающая
Оттенок на 100% ваш!!!
Фантастический цвет. Отлично смотрится
14.08.2018
Обожаю такие глубокие винные оттенки! И вам он очень идёт Smile
14.08.2018
Мне тоже нравится, как у них на сайте представлены фото оттенков)
Интересный оттенок... Smile Но я бы на такой не решилась.
14.08.2018
Симпатичный дизайн помады, и оттенок классный, эффектный!
15.08.2018
Роковой оттенок ?