Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 23:44

несколько дней
    Около 100 руб

Люблю эксперименты с зубными щетками, не могу годами пользоваться одним и тем же брендом, скучно очень, ну, кроме электрической (она не заменима), так что, увидев силиконовую щетку от Фаберлик, сразу заказала!

Стандартная упаковка, надежная, непросто открыть!

Цена порадовала, как раз для эксперимента: около 100 руб. Приятный современный дизайн, не скользит в руке, представлена в разных цветах, выбрала небесно-голубой. Открыла упаковку, никаких посторонних запахов, отлично. Наощупь приятная, реально средняя: не жесткая и не мягкая. При использовании не поранила десны, хотя я чищу зубы активно, с большим энтузиазмом, так сказать. Налёт даже на внутренней поверхности зубов сняла хорошо. Негативных впечатлений не оставила.

Подробное описание на русском!

Несмотря на то, что, в общем, впечатление хорошее, мне такой щеткой пользоваться было бы удобно, возможно, в середине дня, когда нужно очистить зубы лишь от остатков пищи, но поверхностно. Для утренней и вечерней гигиены предпочла бы более традиционные щетки с большей площадью и количеством щетинок.

Рекомендую попробовать, чтобы составить своё мнение!

Приятные щетинки, но хотелось бы площадь побольше, густоту поинтенсивнее.
Достоинства
  • Дешево стоит
  • Не травмирует десны
  • Снимает налет
  • Удобная ручка
  • Яркие расцветки
Недостатки
  • Щетинки недостаточно густые
Lesyalenрекомендует
Выглядит неплохо, щитинки внушают доверие, возьму в закладки.
Сейчас в запасах лежат деревянные несколько штук и пластмассовые, но др.производителей
08.11.2022
Это хорошая идея! Знаете, я чем дольше пользуюсь, тем больше мне нравится!
09.11.2022
Я в прошлом году покупала, нам не очень зашла, слишком мягкая. Мне нравятся с угольным напылением)
09.11.2022
Тоже от Фаберлик? Не помню в каталоге, но теперь обращу внимание! Спасибо, Юлия!
09.11.2022
Да, они по 149 рублей и 4-х цветов) Очень удобно для всех членов семьи)
Спасибо,Юлия!
09.11.2022
Купила себе прозапас. Теперь хоть знаю чего от неё ожидать.
09.11.2022
Надеюсь, она оправдает Ваши ожидания, Вероника!