Опубликовано 26 Май, 2019 - 18:51

Ночной крем предназначен для ежедневного ухода за кожей лица с первыми признаками старения, которая нуждается в интенсивном уходе. Высокоэффективный крем укрепляет структурные элементы кожи, стимулирует рост и регенерацию клеток, усиливает защитную функцию кожи, замедляет процесс старения. Интенсивно увлажняет и питает, повышает эластичность и тонус кожи. Витамины, входящие в состав крема, предотвращают развитие купероза, активизируют выработку коллагена, препятствуют фотостарению.

Я уже делилась впечатлением о дневном креме Concentrated Cellular Cream Treatment. Сегодня хочу рассказать о ночном уходе этой же линейки. Хоть они идут в паре, но есть различие.

Как и весь уход Cellcosmet, этот продукт предполагается наносить на подготовленную кожу с использованием геля для очищения и активатора. Я не покупала дополнительные средства.

Это жирный питательный крем. Впитывается очень долго даже на сухой коже. Лицо блестит как после Ланолинового.

Цвет - белый. Текстура плотная, но как бы плавится при нанесении.

Отдушка сильная и навязчивая, такая же как и в дневном. Мне не нравится. Терплю ее.

Помимо питания, крем немного разглаживает , так называемые, «морщинки сухости». Возможно, в сочетании с гелем-активатором, эффект был бы более выражен.

Зимой приятнее пользоваться данным продуктом. Летом тяжёл. К запаху так и не смогла привыкнуть. Из-за него снижаю оценку.

Anastasia-Uрекомендует
30.11.2020
В черную пятницу думала что куплю, но при затесте не смогла отвязаться от мысли что это детский крем фабрики "Свобода" , хоть и не такой плотный, но ощущения такие же, как и отдушка Big smile Видимо для ощутимого эффекта нужны и другие средства из линейки
01.12.2020
Не понимаю, чем руководствовались технологи , когда утверждали такую отдушку))