Опубликовано 7 Январь, 2016 - 11:27

Привет, мои солнышки!

Сегодня волшебный, сказочный день.

Я поздравляю Вас с Рождеством и желаю всего самого "рекомендованного всеми и всем без исключения":

счастья, здоровья, крепкой взаимной любви, веры в себя и конечно мечту к которой Вы будете приближаться каждый день.

К сливам я отношусь настороженно, особенно после того как на радостях съела 2 пакетика со сливовыми пастилками, они были такие сладкие что аж зубы сводило, но судя по надписям на упаковке не сулили мне "округление", поэтому когда эта линейка появилась в магазине, я потестировала и ушла без покупки.

Но судьба сводит людей, даже если Вы уверены что это не судьба.

Все же я ее купила, скидки такие скидки)

Упаковка представляет из себя стандартную шайбочку с откручивающейся крышкой.

Состав для тех кто понимает.

Текстура: она чуть более плотная чем у большинства баттеров марки (ши и какао в расчет не берем, они самые плотные и масляные).

Масло имеет фиолетовый подтон.

Распределяется по влажной коже просто чудесно, делает кожу гладкой и напитанной с легким сиянием, но это не блестки или глитер в составе масла, так может сиять ваша кожа, излучая здоровье.

Аромат: те самые сливовые пастилки, сладкие, терпко-кислые. Натуральная слива так не пахнет, видимо вдохновением служили именно сладости на основе спелого фрукта с тонкой кожей и ярким ароматом.

При этом химозности, который бывает в десертах здесь нет, на коже аромат сохраняется около суток, пропитывает собой пижаму, постельное белье и кажется что весь мир это большая сливовая конфета с мягкой начинкой, ну в крайнем случае мармеладка.

Цена: 890р без учета скидок.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
07.01.2016
Хочу купить масло для тела от The body shop, определяюсь какое брать Smile Спасибо за отзыв!
07.01.2016
Какое густое масло! Очень хотелось бы познакомиться с новогодними коллекциями БШ Smile
07.01.2016
сливовые пастилки, сладкие, терпко-кислые.
ммм Love
прекрасное масло Wink с Рождеством Вас Smile
07.01.2016
Какой интересный аромат у этого масла Innocent, приятное средство. И Вас с Рождеством Smile
Выгляди волшебно)))
07.01.2016
оно выглядит потрясающе и очень аппетитно)
Обожаю зимой пользоваться такими средствами, так как кожа сушится от отопления неимоверно.
07.01.2016
захотелось и мне это масло.
08.01.2016
Приятная консистенция) И средство судя по всему хорошее!
08.01.2016
Очень приятный продукт!
Но с этой маркой я вообще не знакома Shy
Очаровательное масло!
01.01.2018
Чудесно! Прелестный отзыв и много полезной информации. Спасибо, составляю Вам свой голос!