Опубликовано 18 Март, 2023 - 23:16

10,00 бел руб. (около 200 руб.)

Всех приветствую!

Если бытовой химией марки "Synergetic" я пользуюсь давно, то ее косметический ассортимент открыла для себя совсем недавно. Все началось с шикарного крема для тела, потом приятно удивил шампунь,

Бальзам для волос Натуральный максимальное питание и восстановление ( SYNERGETIC)
и уже в пару к нему купила бальзам для волос. Захотелось, так сказать, использовать средства в дуэте, а не из разных профсоюзов, как это обычно у меня бывает.

Описание продукта:

По идее, это обычный бальзам для волос, примечательный тем, что производитель позиционирует его как "натуральный".

Обещает нам 98% натуральности состава и вообще всяческую принадлежность к веганскому семейству.
Предназначен для поврежденных, окрашенных и склонных к сухости волосам.
И основное отличие от всех аналогов в этой линейки- обогащение бальзама маслАми жожоба, авокадо и макадамией.

Реквизиты производителя:

ООО "Синергетик", российский производитель (что меня несказанно радует), уроженец г. Нижний Новгород.

Место покупки:

ИМ WB. Когда начинала знакомиться с продукцией "Synergetic", то единственный способ ее купить был именно в этом ИМаге. Сейчас, правда, она появилась на полках сети "Остров чистоты" (РБ). Но я по привычке делаю заказы онлайн.

Цена- Объем:

Поскольку это первое знакомство с бальзамом, то на первый раз выбрала небольшой объем- 400 мл. Цену точно не помню, но что-то около 10 бел. руб. (примерно 200 руб.). Ценник вполне приемлемый, особенно если учесть все-таки не самый маленький объем.

Упаковка:

Темный пластиковый бутыль с крышкой флип-топ.

Все просто, но функционально. Белая наклейка несет на себе всю информативную часть продукта.
Выходное отверстие умеренного размера, поэтому бальзам подается в оптимальном количестве.

Напомню, что нам обещают 98% натуральности состава.

Судя по компонентам, так и есть.

Цвет- Консистенция:

Бальзам белый, плотный, но не комковатый.

Легко распределяется по волосам и не стекает с них.
Так же быстро смывается водой.

Аромат:

Цитрусово-травянистый. Очень приятный, насыщенный, но не стойкий. На волосах он почти не задерживается.

Впечатления и результаты:

Обладаю скромной шевелюрой, состоящей из волос средней толщины и густоты. Небольшой завиток стабильно выдает эффект "одувана". Волосы жирные у корней, но по полотну относительно в нормальном состоянии. От бальзама жду увлажнения и распутывания волос.

Бальзам использую в дуэте с шампунем этой же марки.
* Бальзам отлично распределяется по влажному полотну, не стекает и не липнет кусками.

* Моментально распутывает волосы.

* Смывается водой полностью, не оставляя на волосах никакого налета.

* Увлажняет и освежает волосы.

* Придает шевелюре приятный здоровый блеск.

* Существенно облегчает расчесывание.

* Не жирнит волосы. Но нужно понимать, что бальзам наношу ТОЛЬКО на полотно, не захватывая корни волос.

* Усмиряет излишнюю пушистость!

* У бальзама очень экономичный расход!

ВЕРДИКТ:

РЕКОМЕНДУЮ! Один из самых приятных бальзамов, которыми мне доводилось пользоваться. Очень достойный вариант за приемлемые деньги.

Спасибо что заглянули! Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Не вызывает перхоть
  • Не грязнит волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Отлично разглаживает полотно
  • Отличный состав
Zhu-zha_1907рекомендует
Довольно популярный бренд)
19.03.2023
А я пока не решилась его попробовать.
19.03.2023
А я в очередной раз убедилась, что мои волосы ведут себя лучше без бальзама. Даже неинтересно) хочешь им дать все самое лучшее, а им - не надо.
19.03.2023
Я люблю химию synergetic, но вот косметикой ещё не пользовалась, знаю, что хорошая. Надо бальзам взять на пробу.)
Надо попробовать тоже, очень расхвалили!)
19.03.2023
А мне наоборот, бытовая химия совсем не понравилась.
А вот гель для душа Карамельное яблоко - просто чудо
20.03.2023
Для меня сейчас один из основных показателей чтоб не пачкал волосы, иначе на голове через сутки чебуречная.
20.03.2023
Из разных пофсоюзов я тоже не люблю Sexy , люблю, чтобы шампуни, бальзамы были - "мы с Тамарой ходим парой, мы с Тамарой санитары"
21.03.2023
Нравится мне этот бренд! Но пока в основном использую средства для уборки. Надо к уходу поближе приглядеться
29.03.2023
Марка мне эта очень нравится. Единственное, раньше состав был натуральнее и на этикеты был значок Германии. Теперь этого знака нет и состав стал другой. К сожалению....