Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 18:48

Доброго времени суток всем красоткам, заглянувшим ко мне на огонек!

Это третий мой отзыв на серию ROSE DE ROSE от Либридерм - есть еще ночной возрождающий крем и дневной насыщенный возрождающий крем. Начала я ими пользоваться одновременно. Ранее уже бывало так, что, даже покупая косметику сериями, я впечатлялась кремами для лица, но совершенно безучастна оставалась к крему для глаз. Для меня, как, думаю, и для всех девочек, это сама нежная область на лице. Именно поэтому я всегда была придирчива к кремам для глаз. Мне 44. Особых проблем кожа мне не доставляет. Как у многих - проблемная Т-зона, более глубокие морщины на лбу, межбровка не сильно глубокая, но, конечно, мне всегда хотелось уменьшить ее еще и еще )) Вообщем-то все довольно неплохо для моего возраста, я считаю. Но вот область вокруг глаз - это мой пунктик )) При этом умом я понимаю, что ничего такого там нет. Я выгляжу хорошо для своего возраста, в том числе и там, у глаз )) Но ведь нет предела совершенству! К чему я и стремлюсь ))

Оформление у крема для глаз абсолютно такое же, как и у других кремов данной серии. Отличается лишь объем, тут он 15 мл. Но он производит впечатление какого-то малыша, такая же шикарная внушительная баночка, просто формата мини.

Цвет у крема для глаз точной такой же, как и у других кремов серии - ненавязчивый нежный запах розовых бутонов. А вот консистенция и цвет чуть отличаются. Долго думала, как описать отличие в цвете. Ведь разница у них совсем небольшая. Пожалуй, у дневного и ночного кремов она более розоватая, а у крема для глаз чуточку отходит в сторону персика что ли... Вот совсем чуточку. На фото это даже почти незаметно. Текстура у крема для глаз не такая насыщенная, как у кремов для лица. Она чуть более водянистая, более нежная и невесомая, не такая плотная и насыщенная. Но это и не удивительно, ведь кожа под глазами самая чувствительная на лице.

Наносится кремик легко, впитывается быстро, пленки, липкости, раздражения не оставляет, тут все также, как у старших братьев. Но результат!!! Он превзошел все мои ожидания!

Вернусь немножко назад. Чуть больше года назад я вышла замуж. Как мы знаем, после 40 только начинается )) Муж у меня - мечта любой женщины. К тому же он моложе меня, красивый, умный, внимательный, терпеливый, ну просто идеал! ))) И вот перед свадьбой впервые в жизни решилась я уколоться, хоть и боялась бесконечно. Все вообщем-то прошло хорошо, красота так и поперла! ))) Но спустя какое-то время под нижним веком образовались "валики". Я была в шоке, в ужасе и не знала что делать ))) Не помогало ничего! Надо сказать, что со стороны это не смотрелось как-то совсем уж безобразно, и некоторые даже не замечали их вовсе. Но для меня все было ужасно! Позже я нашла себе чудесный аппарат, о котором когда-нибудь тоже напишу отзыв. Он сколько-то помогал, но пользоваться им нужно было постоянно, накопительного эффекта не было. А у меня далеко не всегда хватало времени. Не так давно от косметолога узнала (сейчас напишу очень безграмотно, своими словами), что такое после укольчиков бывает, опускаются жировые прослоечки, возможно было сделано что-то неправильно, ну как-то так. Меня это не успокоило нисколько, но придало сил бороться дальше )))

Теперь возвращаемся к нашему герою! Причем во всех смыслах этого слова для меня - не только герой отзыва, но и мой герой в целом!

Пользовалась я им, как обычно, два раза в день, утром и вечером. Наносила полностью на нижнее веко, захватывала и область сбоку от глаза. Девочки, сказать, что я довольна результатом, не сказать ничего! Для меня этот крем - просто бомба! Это самое шикарное, самое уникальное средство, которое у меня было! Кожа становится более ровной и гладкой, морщинки действительно разглаживаются! Конечно же, они не уходят вовсе. Но они однозначно отступают. Область вокруг глаз становится более молодой и нежной. Но это не все! Этот крем помог мне в борьбе с моими "валиками"! Они тоже не ушли совсем (я очень надеюсь, что пока), но они существенно уменьшились. И теперь я уже специально к ним приглядываюсь, а раньше они ведь прямо сами выпирали в зеркале! ))

Для меня без сомнения этот крем - лучший! И я я не побоюсь рекомендовать его, и, конечно же, буду пользоваться им сама однозначно. Я не заинтересована в рекламе Либридерма, но для меня это средство - реально эффективное, самое лучше из всех мной опробованных, мой фаворит! Если бы была возможность, я бы поставила этому крему для глаз 10 звезд!

Отдельно хочу отметить экономичность средства. Начала я пользоваться всей серией в самом начале июня. Завтра начинается октябрь. И, если крема для лица уже начинают сверкать нижней стенкой баночки, то у крема для глаз ее не видно от слова совсем! Мне бы уже его заканчивать, ведь срок годности ой как поджимает, а он никак не хочется покидать меня!

Но, хочу акцентировать! Прошу не забывать, что все мы разные, организм у каждого из нас уникальный, кожа - у каждого своя. И не может какое-то одно средство действовать на всех одинаково! Поэтому - только пробовать самостоятельно и делать свои выводы.

Плюс работа в комплексе. Думаю, что, вероятно, большую роль сыграло и то, что я использовала целых 5 средств одной серии! И они целенаправленно работали на один результат. И он, результат, не заставил себя ждать. Возрождающая серия - вот именно это и случилось с моей кожей - я расцвела, и даже заметила за собой, что стала частенько любоваться на себя в зеркало с мыслями, красотка же, ну! )))

Фото не прошлогоднее со своей свадьбы, почти свеженькое, два месяца назад сплавила сына в законный брак )) Оказалось, что практически нет фото, где я одна и не в мотошлеме, поэтому не так близко лицо, как хотелось бы показать ))

P.S. Упустила один очень важный момент! Производитель заявляет

Нейрокосметические компоненты крема гарантируют восстановление всех значимых биохимических процессов кожи на клеточном уровне. Восстанавливается связь между ядром, цитоскелетом и внеклеточным матриксом, и, как следствие, улучшается метаболизм и жизнеспособность клеток – с каждым новым утром кожа становится свежее и моложе, ей возвращается энергия, упругость и эластичность.

Вот про клеточный уровень и все такое )) Я не сильна в этой теме от слова совсем, но упустила вчера очень важный момент! Несколько лет назад у меня появилась на лице краснота, кругленькие такие покраснения, вначале на носу, а потом под глазом. Небольшие, миллиметра 3 на носу и поменьше под глазом. Я тогда не придала значения, мазала их чем-то все время, но они никак не проходили. Мне они уже совсем не нравились, казались огромными красными пятнами ))) Хотя ни размер ни цвет у них не изменился. Несколько месяцев назад пожаловалась на них косметологу, а она мне сказала, что это купероз и поможет только лазер. Я расстроилась, а она сказала, что они меня ну нисколько не портят и смотрятся просто, как особенность моего лица (изюминки такие, ага). Так вот к чему я это, покраснение под глазом определенно стало меньше! И муж мой подтверждает это, и фото разных периодов. На носу без изменений. Что повлияло, судить не берусь. Не хотелось бы кидаться громкими словами, что эти крема спасают от купероза. Но по факту произошло это именно во время использования серии ROSE DE ROSE.

Мои отзывы на другие средства Либридерм

Крем для рук Librederm Коллаген

Салфетки гиалуроновые Librederm влажные освежающие

BB крем LIbrederm Libre derm гиалуроновый all-in-one

Гиалуроновый филлер Librederm Преображающий крем-BLUR 3D

Достоинства
  • Дизайн
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Нежная консистенция
  • Нежный ненавязчивый запах
  • Оздоравливает кожу
  • Освежает и убирает припухлости под глазами
  • Подтягивает и придаёт упругость
  • Прекрасно впитывается