Опубликовано 16 Октябрь, 2022 - 08:52

Сегодня хочу рассказать о еще одной маске любимчике.

Я познакомилась с ней еще когда осветляла волосы. Именно она помогла мне сохранить оставшиеся 3 пера на голове. Волосы обламывались просто неимоверно. Сложно было расчесываться, заплетаться. Боялась даже просто провести рукой по волосам лишний раз. Длина стояла на месте, пряди выглядели как будто ночью их кто-то общипывает. Боялась утром смотреть в зеркало....

Волосы я подстригала почти каждый месяц, чтобы они выглядели поприличней, заливала их несмывашками. Это не особо помогало.

Фото кошмарного состояния волос разумеется нет, фотоаппаратов я избегала. Но, есть фото уже после использования этой маски. Я состригла все по плечи, смотреться стало лучше.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Волосы выглядят вполне прилично. Но тонкие и очень хрупкие. Было ясно что лучше бы мне вернуться к своему цвету и перестать мучить себя и волосы. Но как же мне нравился этот цвет. Я так по нему скучаю...

Но всю жизнь и каждый день заниматься спасением остатков волос мне не нравилось.

Знаю, что есть достаточно людей осветляющих волосы и хорошо ухаживающих за ними. Но я так не хотела.

Не хочу постоянно использовать кучу средств, съездить в поход с палаткой, а вернуться Бабой-Ягой из леса. История из жизни, к сожалению...

У меня неимоверно сильный рыжий пигмент, мастер каждый раз осветляя меня страдала вместе со мной.

Почти 3 года назад, в январе 2020, я поняла что пора растить свой цвет. Что с успехом и сделала. 😊

Теперь подробней о чудесном средстве:

Название: Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Бренд: La'dor

Объем: 530 мл.

Страна-изготовитель: Южная Корея.

УПАКОВКА:

Маску я покупаю в пакетах (1000 мл.) или в бутылке (530 мл.). Маленький объем (мягкая туба 150 мл.) брала только в самый первый раз. Он очень не выгоден. Есть еще огромные бутыли по 1500 мл., но я такие еще не покупала.

Сам флакон белого цвета, очень скромный. Из приятного на ощупь пластика.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

На обратной стороне информация от изготовителя не на русском языке.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Но есть наклеечка с частично переведенными сведениями. Из важного на ней только способ применения, хотя и так можно догадаться как ее использовать. 😉

Способ применения:

Нанести маску на чистые влажные волосы, оставить на 3-10 минут, смыть тёплой водой. Для более ощутимого эффекта во время использования маска используйте термо-шапку или оберните волосы полотенцем.

Water, Cetearyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Oleyl Alcohol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Citric Acid, Stearamidopropyl Dimethylamine, Lactic Acid, Benzophenone-9, Hydrolyzed Collagen, C12-18 Dialkyldimonium Chloride, Panthenol, Benzyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Raspberry Ketone, Glycerin, Octyldodeceth-20, Octyldodeceth-16, Fragrance.

Вместо крышки у маски помпа.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

И она мне очень не нравится. Маска слишком густая для такой конструкции.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment
Вот количество, которое дает дозатор с одного нажатия.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Мне этого на одну прядь. Но проблема даже не в этом.

Так как маска густая, то она не стекает к дну флакона. А так и остается на стенках. В итоге дозатор не может достать маску, хотя бутылка наполовину полна. И смысл тогда в дозаторе?

Возможно, у меня в ванной комнате недостаточно тепло для нее?

Достать из банки маску, чтобы поместить в удобную банку сложно. В следующий раз куплю ее сразу в пакете.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Маска белого цвета, похожа на топленое сало. Не знаю с чем еще сравнить. 😅

Мне приходится снимать дозатор, переворачивать флакон и очень сильно его трясти. В таком случае, получается достать нужное количество средства.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

По фото видно, что маска сохранила форму горлышка бутылки, настолько она густая.

В нанесении, кстати, это совсем не мешает. Средство становится гелеобразным и легко распределяется по волосам.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

После смывания, волосы сразу становятся мягкими и упругими. Появляется блеск.

ЗАПАХ:

Запах достаточно приятный для корейского средства. Мне чувствуется легкий аромат цветов.

Сохраняется на волосах еще несколько часов, если его не перебить кондиционером.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ:

- Маску я использую стандартным способом. Наношу на немного подсушенные волосы и выдерживаю определенное время.

Чаще всего держу 10 минут.

- Иногда устраиваю волосам спа, наношу на волосы, накрываю пленкой и сверху еще шерстяную шапку. Так гуляю по квартире 20 минут и смываю.

- Иногда закрываю ее кондиционером, иногда нет. На визуал это особо не влияет. Эта маска сама себе кондиционер.

Теперь немного о свойствах средства:

• Увлажнение.

Маска прекрасно увлажняет волосы. От недостатка влаги, они плохо вьются. Но после этой маски завиток становится ровным и упругим. Коллаген также способствует формированию локонов.

• Выпрямление.

Средство выпрямляет мои волосы на половину. Без таких утяжеляющих средств, мои кудри выглядят как у барашка, и начинаются сразу от корней волос. Мне это не нравится, люблю вьющиеся только на концах волосы.

А вот пушистость уходит полностью.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Посмотрите, как гармонично на фото вписался мой не скромный седой волос. 😁

• Блеск.

Да, за счет гладкости волос, пряди начинают блестеть. Из всех средств, что я пробовала, такой блеск дают только корейские средства. Даже маска Каарал Мараес, при всех ее плюсах, такой блеск мне дать не может.

• Восстановление волос.

Даже не представляю как это можно определить. После использования, волосы выглядят как новые. Становятся прохладными, мягкими и гладкими. Легко расчесываются. Восстановить их невозможно, но визуально выглядят хорошо.

Фото до применения маски:

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Кончики уже уставшие, завиток почти пропал.

Фото после применения маски без вспышки:

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Даже без вспышки волосы выглядят блестящими и напитанными.

Фото после со вспышкой:

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Результат как по мне очевиден.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Маску для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment конечно рекомендую, тем более недавно на ОЗОН видела 150 мл. за 320 рублей. Как раз сойдет на пробу.

1) Если у вас жесткие, пористые волосы как у меня, то эффект должен быть хорошим.

2) После окрашиваний, химических завивок тоже прекрасно работает.

У остальных и без маски должны быть красивые и здоровые волосы. 😁

Всех благодарю за внимание к отзыву!

Другой мой отзыв на средства для волос:

Шампунь против выпадения волос (им мыла голову перед применением маски в отзыве),

Хороший корейский шампунь для блеска волос,

Любимый корейский кондиционер для волос.

Достоинства
  • Блеск добавляет
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
  • Убирает пушистость
  • Хорошо увлажняет волосы
Fetrennitsaрекомендует
Красивые волосы Smile
Спасибо)
16.10.2022
Отличная маска, пользовалась одно время. Красивые волосы
Спасибо)
16.10.2022
Делала точно так же, снимала помпу и со всех сил трясла, чтобы получить нужное количество 😄 Шампунь с кондиционером этой марки не менее хороши. Сейчас пользуюсь.
16.10.2022
Шампунем раньше тоже пользовалась. Нравился. А кондиционер почему-то не пробовала)
Возьму на заметку Smile.
Шикарный блеск)
Надо попробовать)
16.10.2022
Пишите побольше о средствах для волос, и побольше фото - я буду любоваться)))😍
Laughing out loud
Надо присмотреться. У меня волосы полностью убиты 😫
16.10.2022
Отличная маска, надо бы тоже попробовать купить
16.10.2022
Какой же красивый цвет волос 😍😍😍😍
Спасибо))
Учту Laughing out loud
20.10.2022
Шикарная маска))
20.10.2022
Эх, надо было эту маску пробовать, взяла вместо нее кондер бесполезный🫤