Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 19:43

Не так давно я уже писала отзыв об этой краске, который можно почитать вот тут

В этот раз совершенно случайно в магазине мне продали другой оттенок. Я брала два 5.25 антигуа, продавец ошибочно мне дала один из них 6.35 Гавана.

Краски кроме цвета ничем не отличаются. Все тот же отличный набор с большим бальзамом. Красилась я спустя 2 месяца после Антигуа и 2-х недельного отпуска на море. Цвет был выгоревшим, волосы "больными".

Моя большая ошибка в том, что фото я сделала только в ванне, при искусственном освещении. Оба получились какими то рыжими и особо не отличаются. Но могу сказать, что у этих оттенков принципиальная разница не только в светлее/темнее, но и в том что Гавана более огнена, а Антигуа я бы сказала уходит в "красное дерево". Но оба этих оттенка из серии "с рыжим отливом". На коробочках хорошо видны отличия.

У меня достаточно темные волосы, поэтому Гавана смотрится достаточно темным. При солнечным освещении приобретает достаточно интересный, переливающийся оттенок.

На коллаже только одно фото ДО, все остальное после, внизу слева - на солнце, все остальное в ванной при искусственном свете.

Однозначно Гавана мне понравилась больше, еще раз изучу палитру более внимательно, может еще какой оттенок приглянется. Пока осень-зима, можно немного поэкспериментировать.

Kri Kriрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
28.07.2023
Добрый день! Мы ценим обратную связь от наших покупателей и внимательно относимся к каждому отзыву. Спасибо, что нашли время поставить нам оценку, пользуйтесь с удовольствием! А для того, чтобы окрашенные волосы как можно дольше сохраняли естественный блеск и мягкость, рекомендуем Вам попробовать шампунь Эксперт Цвета с эффектом ламинирования с экстрактом красного пиона. Удачных покупок!