Опубликовано 29 Январь, 2016 - 23:03

Повторюсь, что в уходе за лицом и телом я предпочитаю минимальный набор средств (не люблю большое количество пылящихся баночек - я однолюб). Ищу до тех пор пока не нахожу лучший продукт и на нем останавливаюсь.

Эпопея с поиском идеального крема для лица была долгой и дорогостоящей. Я из тех людей, кто не переносит инородные текстуры на своем лице. Насколько бы легкий крем я не наносила, через некоторое время он обязательно начинал лосниться на коже, ужасно забивал поры, что провоцировало появление прыщиков. Все изменилось, когда я встретила его - незаменимый My Payot Jour.

Производитель позиционирует его как:

"Дневное средство для улучшения цвета лица с активными растительными экстрактами".

Но так как ночные средства для моей кожи тяжеловаты, я использую его как крем "на все случаи жизни".

Стеклянная баночка в 50 мл. обойдется Вам примерно в 1500 рублей.

Крем имеет необычайно приятный фруктовый запах (абрикос) и нежнейшую текстуру, благодаря которой очень легко наносится.

Использую его по мере необходимости, обычно:

- после умывания и тонизирования;

- после использования гель-пилинга.

Что меня покорило в этом продукте? Он моментально впитывается и не оставляет на лице ощущения жирной липкой пленки, он не забивает поры, на него прекрасно ложится тон, и несмотря на все это он действительно увлажняет и придает коже свежий, ухоженный вид.

My Payot Jour отлично подойдет обладательницам нормальной или жирной кожи, а также таким же как и я противницам жирных кремов. Тем, у кого сухая кожа скорее всего потребуется более тяжелая артиллерия.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не забивает поры
  • Придает коже отдохнувший вид
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Достаточно высокая цена
  • Не подойдет для очень сухой кожи
e1izavetaрекомендует