Опубликовано 3 Январь, 2023 - 11:44

Ни за что одного бы не отправили, поэтому сразу стоял вопрос кто поедет с ребёнком. Муж работает. Мама не может. Дяди и тёти далеко. Одна бабушка в отъезде. Круто что есть вторая бабушка 👵

На данный момент у нас только одни ребёнок старше восьми лет, поэтому решено было его одного на елку и оправить. Все остальные в разъезде или ещё маленькие.

Такое событие не хотелось пропускать, к тому же из-за моего токсикоза мы выпали из культурной жизни и стараемся точечно устраивать детям праздники. Так было и в моём счастливом детстве и своих детей этих радостей лишать не хочу.

Но в последний момент у бабушки не получилось, так что пришлось мне, полуживой тащиться на эту красоту смотреть. Инициатива всегда любит инициатора Smile

Цена:

Место партер 3800, подарок за отдельную плату 600 р. Хочешь бери, хочешь нет.

Хотели потом ещё докупить места, но остались уж совсем дорогие за 6000 и выше.

3800 считаю необоснованно высокой ценой. За подарок 600 нормально, хоть мы и не видели заранее ни его, Н наполнение, но купили сразу два и не пожалели.

Где:

Сам Государственный Кремлёвский Дворец открыл свои двери. Из нас никто там не был ни разу.

Муж не смог отвезти, поэтому добирались сами.

Сначала до Саларьево на автобусе, потом в метро. Вышли в соответствии с рекомендациями на станции «Александровский сад». Поплутали немного. Вроде и указатели есть, но столько там ответвлений. В итоге подсказали полицейские и мы вышли прям рядом. Потом через Троицкие ворота, которые как раз в Кутафьей башне Московского Кремля. Это тоже в билете написано.

Приехали с запасом в пол часа. Спокойно везде прошли и сели на свои места.

О представлении:

У нас был спектакль в 18.00. Хотели на 11 взять, но пока думали, всё билеты разобрали.

Зал красивый и большой. Детей море, но галдежа особого не было.

Пока ждали разглядели зал и доступные декорации.

В итоге зал был набит битком, хотя и думала что народу мало будет. Наивная.

Постановка называлась Заговор зеркал. Поэтому мы ждали снежную королеву и какие-то героя детей.

Перед поездкой, точнее перед покупкой билет прочитали отзывы, и здесь в том числе, многие пишут что для, маленьких не годится. Хоть само представление длится чуть больше часа, но оно действительно не для маленьких. Я бы сказала для, взрослых.

Первые пятнадцать минут сын пытался смотреть на сцену и понять что происходит, потом сдался и разглядывал зал и других.

Всё в спектакле красиво и выверено. Костюмы, музыка, не сильно громко, не сильно быстро, всё понятно. Но детям не интересно. Взрослые конечно тоже, некоторые отсыпались. Но мне вот интересно было.

Очень красиво от и до. И декорации и костюмы и актёры. Никаких знаменитостей, но очень приятные люди на сцене, без заигрываний, переигрываний и прочего.

Для меня всё прошло быстро, я бы ещё с удовольствием глянула.

Всё как-то ровно, без интерактива, без общения с залом.

Не жарко, не душно. Сидеть было комфортно.

Видно и слышно было хорошо. Рада что взяли самые дешёвые билеты, так как не чувствую что что-то потеряли.

Подарки:

Под конец и под вечер. От эмоций и переживаний. От долгой дороги, ребёнок уже устал. Толчея что за подарками, что в гардеробе. Притом что мы вышли не дожидаясь окончания спектакля, и большинство осталось в зале. Но таких же хитреньких было много, поэтому ждать пришлось везде.

Ребёнок был не в восторге, без эмоций. Но с утра первым делом пошли рассматривать.

Игрушек нет, только сладости. Достаточно стандартный набор конфет, пряник, мармеладки. Шоколадки крохотные. Мне понравились подарки. Даже типа сырные конфеты есть.

Баночка осталась детям, а взрослым конфеты.

По стоимости наверное упаковка дороже, чем наполнение Smile

Общее впечатление такое.

Для детей, но детям как бы так. Не очень.

Я рекомендую, так как мне понравилось.

Но с детьми можно и лучше и дешевле найти.

Пс. В 2024 подарки те же постановка та же. Почти.

Ещё интересное, на новогоднюю тему:

Классный адвент без шоколадок

Достоинства
  • Интересное представление
  • Интересные игры в фойе
  • Красивые костюмы актеров
  • Помощь волонтёров каждому ребёнку
  • Хорошая организация праздника
  • Хороший подарок
Недостатки
  • Скучный сюжет
  • Спектакль для детей от 8 лет и выше
  • Толпы народу
La belle verteрекомендует
03.01.2023
Мир волшебства для детей.
С новым годом!
😍
И вас с праздниками!!
конфетки неплохие положили! С новым годом )
03.01.2023
Да, пряник тульский удивил. Я такой мини формат нигде не видела)
03.01.2023
Вкусные конфеты. Билеты конечно не самые бюджетные.
С Новым Годом!
Не всё)
И вас с праздниками!
04.01.2023
Очень дешево вышло. Я года три назад искала идеалы именно на кремлевскую - дешевле чем 15.000₽ не было + подарок. А тут всего 3800₽. Надо будет в след году дочь отвезти, а то я каждый год в детстве на эту елку ездила, а она ни разу
04.01.2023
Возможно и у нас станет новогодней традицией 🎄
Спасибо за ваш отзыв 🖤
Smile Думаю 15.000 не слишком дорого, если сам ребёнок такие мероприятия очень ждет и любит
08.01.2023
Моя не любитель. Всего лишь продолжение семейной традиции. Не более)
05.01.2023
Понятно. Видно, что дорого-богато, но как-то без души, раз ребенку не зашло. Может зал нужен поменьше - у ребенка будет эффект присутствия, даже если постановка сложная. Но все равно, воспоминаний хватит надолго и подарок неплохой.
08.01.2023
С утра сказал что понравилось всё. Прям всё))
06.01.2023
С новым годом Вас!
Очень интересно было прочитать.
Теперь понятно откуда идут детки с такими конусными коробочками!
И вас с праздниками!
Интересно было прочесть. Я думаю, что деткам всегда тяжело такие мероприятия, даже мы взрослые устаем от очередей, толп людей, и вообще пока доберемся до мероприятия, а потом уже от переполняющих эмоций. Подарок конечно скудный.
08.01.2023
Да, скорее всего так и было. В метро уже сидел печальный)
11.02.2023
Понравился подарок, упаковкой😄
11.02.2023
У детей они прям популярностью пользуются. Всё прячут там что-то Smile
21.02.2024
Смотрим эту ёлку по ТВ на Карусели, и мне, и дочке очень нравятся спектакли, очень хочется попасть туда "живьём" Smile
21.02.2024
Значит точно понравится, но места бывают не очень(