Опубликовано 26 Март, 2023 - 15:26

9 014 со скидкой и промокодом

Месяц назад я открыла для себя великолепный аромат, о чем хочу сегодня поделиться с Вами. Когда мой парфюм закончился, я не знала, что хочу купить, хотела что нибудь новое и интересное, а из знакомых моих ароматов ничего не хотелось приобрести. Рассматривая парфюмы и духи на сайте Золотое яблоко, мое внимание привлек необычный парфюм из категории унисекс Alexandre J Black Muscs. Флакон рлскошный, оформление и подача очень даже необычное, в качестве подарка даже самое то. Я не знаю как так получилось, меня не остановила даже, что я этот аромат не слышала в живую и даже стоимость, решилась и тут же заказала. Получив посылку на следующий день, я как никогда раньше, осталась очень даже довольна этим выбором.

Общая информация.

• Полное наименование - Alexandre J Black Muscs
  • Для кого - унисекс.
  • Стоимость - 14 140 рую. Я покупала по скидке и с промокодом около 9 000 руб.
  • Объем - 100мл.
  • Изготовитель - Франция.

Упаковка.

Вот здесь самое интересное, хочу более детально описать эту красоту.

Поскольку я заказывала с доставкой домой, мне привезли в фирменной картонной коробке Золотой яблоки.

Парфюм выпскается в картонной, качественной коробке серого цвета. Она плотная, открывается крышкой вверх. Внутри коробки находится черный, кожаный пенал с фирменной эмблемой золотистого цвета.

Внутри пенала находится наш флакон. Ну посмотрите, что за красота. Черный флакон, золотистые оформления. Смотрится дорого и богато, как любят это арабы.

Мой вариант - 100мл. Выпускается в основном только в этом объеме. Еще можно купить в наборе, с другими ароматами в формате мини. Но по стоимости почти как полноразмер одного флакона.

Носить флакон с парфюмом не совсем не удобно, так как 100мл большой все таки и много мест в сумке он занимает. Поэтому он у меня чисто для домашнего применения.

Что же касается крышки, то не забыли и там указать логотип бренда. Снимается крышкой вверх, все как обычно, легко и просто. Закрывается плотно и надежно.

Под крышкой скрывается распылитель, в рабочем состоянии. Распыляет как надо, не плюется, не заедает, хорошо выдает. Мне спокойно хватает пару пшиков. Я люблю, когда парфюм имеет именно распылитель. Такие хватает намного дольше и расход экономичный. С другими форматами мне не везет. То прольется в сумке, то я уроню и пол флакона просто гуляет по дому. Слишком дорогое и одноразовое удовольствие получается ))).

Аромат

Парфюмерная вода Alexandre J Black Muscs обладает сладострастным и чувственным магнетизмом. Первые аккорды в Black Muscs играют свежие цитрусы: бергамот и лимон. Цветочный тандем роскошной розы и нежной фиалки формирует сердце парфюмерной воды. Оттеняет их композицию легкая горечь пачули. Базовую ноту парфюмер Alexandre J отдал насыщенному соблазнительному мускусу, который дополняет таинственная амбра. Аромат относится к категории унисекс.

Итак, как я уже отметила, парфюм относят к категории унисекс. Но я считаю, что по большей части, это женский аромат. Но я не слышала его на мужском теле, а может у мужчинам он действительно подходит, я этого не знаю.

Я его спокойно использую так и для дневного применения, но и перед важным выходом вечером. Еще он шикарно вписывается на свидании. Еще парфюм подойдет молодым девушкам, он звучит элеганто, романтично и в то же время очень даже страстно.

Группа ароматов у этого парфюма - цитрусовые. Так и есть, ощущается это прямо и сразу же. Еще там присутствует цветочные ноты, что в перемешку нам дает ну просто великолепный, роскошный и дорогой аромат. Но обо всем следует идти по порядку, не буду сильно забегать вперед.

Верхние ноты - бергамот и лимон. Да, цитрус в первую очередь. Эти ноты ощущаются ярко, солнечно. Вроде бы цитрус, но и еще ощущается уникально, такой цветочно-пряный. Как известно, в цитрусовых ароматах часто встречается бергамот. Бергамот известен своей кислинкой, такой трепкий и очень ароматный. Именно по этой причине он не идет как единственный цитрус, а обычно с чем то смешивают. В данном случае это лимон. Изящно звучит на мне, а на мужчине думаю будет звучать элегантно.

Средние ноты - роза и фиалка. Спустя непродолжительное время к цитрусовой ноте подключается средние ноты, а именно цветочная группа. Они успокаивают немного резкий и кислый аромат. Ощущается теплая роза, нежная и бархатистая. Роза же является королевой цветов, в парфюмерии очень часто встречается. Здесь она дивно хороша вместе с фиалкой, звучат деликатно, но запоминающе. Эти ноты настолько гармонично звучат, что вызывает у меня настоящий восторг и заметно поднимает настроение еще выше и выше. Я ощущаю себя настоящей королевой, что могу позволить себе все что я захочу.

Базовые ноты - амбра, мускус и пачули. Да, производитель не забыл про самое главное - шлейф. За это в первую очередь отвечает амбра. Как известно, амбра имеет солоноватый, но при этом тонкий запах, за счет чего еще лучше раскрывается цветочные ноты перечисленные выше, цитрус и конечно же мускус. Еще хорошо ощущается мускус, которые отвечает за сексуальность и притягательность. Звучит он мягко, тепло, пряно.

Пачули... Как хорошо ощущается. Насыщенно и богато, звучит глубоко и интересно с другими нотами.

С первых нот это интересная композиция тут же влюбляет в себя, дарит мне и и окружающим людям очень приятные эмоции.

Шлейф, конечно же, присутствует. Это то что я обожаю и очень сильно жду. Окружающие люди это хорошо чувтсвуют, за счет чего часто слышу приятные комплименты и восторги. Это ароматное облачко притягивает взгляд незнакомых людей и заставляет их оборачиваться.

Стойкость ну просто великолепная. Он у меня держится с утра и до самого вечера. В течение дня обновлять парфюм вообще нет нужды, и носить с собой тоже, естественно, не нужно. А все благодаря шлейфу, стойкость еще увеличивается и расход получается мега экономичный. Кстати, на одно применение у меня уходит максимум три пшика. Одного пшика мне мало.

Кому подойдет? Я думаю, это аромат действительно унисекс, отлично будет звучать на мужском теле тоже. Возраст 25-35. Не исключаю, что этот аромат подойдет молодым девушкам, от 20 до 25.

Ассоциация для меня, именно молодая парочка, влюбленная, где они смотрят на мир розовыми очками, мир мечтании полная любви и приключении. Ароматная композиция ну просто заставляет заявиться о себе, о свое привлекательности, женственности.

Сезон, так по мне круглый год. Некоторые считают, что аромат скорее зимний, чем летний. Но он не тяжелый для лета. По этому для меня на круглый год.

Другие мои отзывы на парфюмы:

1. Lanvin Rumeur
  2. Zahrat Al Hub
  3. Mont Blanc Lady Emblem L'eau
  4. Blumarine Rosa
  5. EISENBERG I am extrait
  6. Moschino Cheap and Chic I Love Love
  7. Ив Роше / Yves Rocher "Sel d’Azur"
Достоинства
  • Возбуждающий
  • Высокая концентрация мускуса
  • Длинный шлейф до 1 метра
  • Красивый дорогой флакон
  • Очень стойкий и шлейфовый
  • Очень яркая нота зрелой розы
  • Прекрасный парфюм
  • Уникальная композиция
Недостатки
  • Для меня нет
Sureyya Sozрекомендует
Интересный дизайн
Флакон прям произведение искусства
Очень захотелось познакомиться с ароматом
26.03.2023
Какой аромат! И стойкость прекрасна! Флакон роскошный)
26.03.2023
Давно хочу его в свою коллекцию!
27.03.2023
по пирамиде аромат очень интересный и приятный, а какое у него шикарное оформление!