Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 14:08

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я хочу рассказать Вам о мобильном приложении онлайн-маркета электроники и бытовой техники «Эльдорадо»

Сама я о существовании данного приложения узнала случайно, когда искала наушники для телефона. Поход и поиски в офлайн-магазины техники не увенчались должным успехом, решила найти сама то что хочу именно я, а не то, что хочется продать сотруднику магазина...

Мониторила с телефона ассортимент магазинов бытовой техники и электроники в нашем городе, попала на одноимённый сайт.

Нашла то, что искала/хотелось и собралась ехать в магазин за покупкой.

Но тут выскочил интересный баннер с весьма вкусным предложением. Гласил он что-то в духе
«скачай наше приложение, пройди авторизацию и получи 500 баллов на бонусный счет»

Бонусная программа Эльдорадо

В общем заинтриговали, что за бонусы такие, да и почему бы не скачать официальное приложение, все же удобнее, чем сидеть в браузере с телефона подумала я🤔

Нашла. Скачала. Установила.

Отзыв о приложении Эльдорадо

Запускается приложение быстро и легко, во время работы не виснет и не вылетает.

Приложение Эльдорадо

Интерфейс лёгкий и приятный глазу. Внешний вид приложения можно менять в настройках профиля.

Приложение Эльдорадо — интернет-магазин

Каталог удобный, разбит на категории и подкатегории

Приложение Эльдорадо — интернет-магазин

Найти то, что ищешь не составит труда, тем более в приложении имеются удобный фильтр поиска
и сортировка товара по разным значениям.

Приложение Эльдорадо — интернет-магазин

А также сам поиск товара по названию и брендам. В поиске выдаётся именно то, что ищешь, а не сопутствующие товары к тому, что ищешь изначально.
Приложение Эльдорадо — интернет-магазин

Помимо поиска в приложении имеется сканер штрих-кода и QR- кода.
С помощью него в приложении можно найти полное описание товара в магазине, его цену и прочую интересующую нас информацию

Приложение Эльдорадо — интернет-магазин

К каждому товару в каталоге приложения прилагается описание товара, его характеристики, фото и конечно же отзывы покупателей.

Приложение Эльдорадо

Если есть какие-то вопросы, то их можно задать в чате. Отвечают быстро и по существу.

Онлайн-чат в приложении Эльдорадо

В приложении так же, как и на сайте магазина есть очень удобная функция «СРАВНЕНИЕ». Сравнивать товар можно как по общим характеристикам, так и только по отличиям.

Приложение Эльдорадо — интернет-магазин

Весь товар занесенный в список сравнения всегда остаётся на месте, даже если вы не авторизированны в приложении.
Приложение Эльдорадо — интернет-магазин

Также есть и функция «ИЗБРАННОЕ», в него можно добавить товар, сделать из него список желаний и позже удалить или положить всё в корзину

Приложение Эльдорадо — интернет-магазин

И ещё одна приятная фишка приложения, это то что всегда сохраняется история поиска и просмотра товара. Например, нашёл что-то интересное, но забыл добавить в избранное, название помнишь частично, но найти не можешь, в этом случае эта функция как раз и выручает.

Приложение Эльдорадо — интернет-магазин

Регистрация в приложении лёгкая и быстрая. Она проходит либо по телефону, либо по электронной почте.

Регистрация в приложении Эльдорадо
Регистрация в приложении Эльдорадо

Совершить заказ в приложении легче лёгкого. Находим нужный нам товар, добавляем в корзину. Выбираем способ доставки. Их несколько, самовывоз, доставка курьером или ТК, и экспресс-доставка. Функция самовывоз БЕСПЛАТНАЯ.

После определения с доставкой, нужно определиться с оплатой. Вариантов оплаты тоже несколько: наличными или картой при получении, онлайн-оплата картой или в кредит.

Я оплачивала онлайн картой. Платёж проходит моментально, чек за покупку тоже.

Приложение Эльдорадо

Всё этапы заказа можно отслеживать в приложении.

Если при заказе товар находится в наличии вашем городе, то напротив «доставка» стоит надпись забрать через 15 минут, значит свой товар вы можете получить в этот же день течение часа после совершения заказа.

Приложение Эльдорадо

Если его нет в наличии в вашем городе, то его доставка займёт несколько дней, о чем собственно и будет надпись в приложении.

Например, я сделала заказ 23 августа, в приложении был указан срок доставки товара 29 августа. 29 августа заказ и приехал.

Приложение Эльдорадо

Свой заказ можно забрать, как в магазине, так и в пункте самовывоза, в общем как вам удобно.

Получение заказа в пункте самовывоза происходит следующим образом. Приходит смс с номером вашего заказа и цифровым кодом, которые нужно назвать сотруднику магазина.

Приложение Эльдорадо

После вам выдаётся заказ и товарный чек, вы тут же можете его проверить на целостность и работу товара.
Один из моих заказов в приложении Эльдорадо

Приятные плюшки данного приложения, да и в целом магазина это бонусная программа "Эльдорадости"

Бонусная программа Эльдорадости в Эльдорадо

Бонусными баллами можно оплатить до 50% стоимости товара, и получить обратно до 5% баллов от стоимости товара. 1бонус = 1 рубль

За отзывы на товары в самом приложении также начисляются баллы.

Плюс в магазине проходят различные акции, которые как раз направлены на получение скидок и баллов.

Акции в Эльдорадо

Историю начисления и списания бонусных баллов можно видеть в ЛК.

При регистрации в приложении сразу начисляются приветственные 500 баллов, которые можно тут же потратить на первый заказ. За подтверждение электронной почты, также начисляются баллы.

Приложение Эльдорадо

При покупке в магазине офлайн без использования бонусный карты и приложения, имея чек на руках, можно получить бонусы в приложении. Нужно лишь внести данные с чека.

Бонусная программа Эльдорадости в Эльдорадо

Сроку жизни бонусных баллов, полученных за покупки до 180 дней, а акционных баллов намного меньше и они сгорают сами.

При оплате бонусами, нужно подтверждение того, что вы согласны на списание бонусов, приходит сообщение с кодом-подтверждения.

Приложение Эльдорадо

Бонусы после покупки начисляются сразу, но активными они будут только через 2 недели.

Выгода. Цены в магазине практически так же как и везде на одном уровне, но иногда можно купить что-то очень выгодно.

Например, свои наушники я приобрела за 726р, хотя изначальная цена была 999р. Если промониторить цены на данную модель наушников в других магазинах, то в покупка в Эльдорадо оказалась самой выгодной Smile

Также и с феном для волос, изначальная цена его была 4899р, причем цена такая же была в нескольких магазинах. В Эльдорадо мне фен обошелся в 3874р Laughing out loud считаю это выгодно

Итог:

На данный момент я совершила пока всего два заказа, но эти два заказа прошли без каких-либо проблем.

Я осталась довольна, как работой приложения и магазина, так и полученными мной товарами.

Данное приложение дало мне возможность самой, без спешки и давления со стороны консультантов, найти и выбрать то, что я хочу и купить это, но если есть какие-то вопросы их можно задать в онлайн-чате приложения.

Лично мне удобнее выбирать и делать заказ именно в приложении, чем на официальном сайте магазина и офлайн.

В общем мне нравится, как приложение, так и магазин Smile

К использованию рекомендую! 😉👍

Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв окажется для Вас полезным Smile

Достоинства
  • Быстро
  • Выгодно
  • Удобно
AngeJarрекомендует
MJ аватар
MJ
07.01.2023
Хороший отзыв!)
Скажите, а что значит: "Бонусы за check-in в приложении"? За что они начисляются?)
14.01.2023
Спасибо, рада быть полезной Shy
"Бонусы за check-in в приложении" - это привязка электронной почты и авторизация в самом приложении)