Опубликовано 20 Январь, 2018 - 01:08

Кто помнит этот бестселлер? Думаю, все вспомнили, как ни раз покупали его в зимнее время. Да-да, это тот самый Увлажняющий универсальный крем от NIVEА! )) этим продуктом я пользуюсь еще со школьных времен. С тех пор сложно ему «изменять» ☝️ Могу сказать, что со временем меняется только дизайн и качество продукта, причем, в лучшую сторону!)

Форма выпуска: 30 мл, 75 мл, 150 мл, 200мл в жестяной баночке) Начиная от малого, заканчивая большим объёмом, начинаешь понимать его универсальность не только за счет состава и области применения, но и формы выпуска.

Очень удобно класть с собой в сумочку 30, почти невесомых, миллилитров ...и покупать для домашнего использования 200 мл.

Производитель: Германия

Состав: не имеет ничего сверхестественного, но содержит замечательные компоненты для защиты и увлажнения кожи- парафин, глицерин, ланолин(эвцерит), пантенол.

Что самое замечательное и не так часто встречаемое в подобных продуктах- отсутствие консервантов! Это значит , что крем максимально совместим с проблемной кожей и кожей детей. Производитель так же указал на упаковке области пременения данного крема

Зоны применения

Обещание производителя:Благодаря уникальной формуле с эвцеритом, пантенолом и глицерином, крем прекрасно увлажняет, питает и бережно ухаживает за кожей тела, особенно за ее сухими участками. Nivea Creme не содержит консервантов и поэтому подходит даже для нежной детской кожи. Продукт одобрен дерматологами.

К новому году дизайн упаковки был весьма праздничным, а это значит, что его можно было бы приобрести в качестве подарка))

Сама консистенция крема густая. При нанесении ощущается моментальное увлажнение и питание. Кожа становится гладкой и не такой стянутой.

Для меня оптимальная область применения: кисти рук, локти, голени и стопы. Для лица он все же жирноват и может оказывать комедогенный эффект, что нежелательно для комбинированной и жирной кожи. Для остальных типов, возможно, он будет хорош!)

Цена: приблизительно от 100 до 400 рублей за баночку разного объёма .

Подводя итоги , я могу с точной уверенностью сказать, что этот крем превосходен для своих денег и должен занимать определенную нишу в Вашем домашнем уходе. Иначе, кто позаботится о вас, как ни вы сами?

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Густой и экономичный
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Хватает надолго
  • Хорош для холодов
  • Хорошо смягчает
  • Эффективный
Недостатки
  • НЕТ НЕДОСТАТКОВ!!!
Birulkinaрекомендует
20.01.2018
Обожаю его! Иногда забываю купить, но он всегда имеется у меня дома) спасибо за напоминание Big smile
20.01.2018
Да, у Нивеи вообще хорошая продукция. Но вот этот крем я использую только для тела. Для лица он мне тяжеловат
20.01.2018
Да, согласна) моему лицу он тоже не подошел) но пересушенные участки на теле, увлажняет на ура Big smile
20.01.2018
Получается, что все же для лица он подходит не смогим ?