Опубликовано 9 Январь, 2023 - 14:59

несколько раз

Здравствуйте!

Я блондинка! А это значит, что для поддержания эстетического внешнего вида цвета волос, хотя бы раз в месяц ,нужно подкрашивать корни. Для этих целей я приобрела краску Garnier Color sensation , суперосветляющую, под номером 911.

ОПИСАНИЕ УПАКОВКИ.

Краска упакована в стандартную картонную коробку. Дизайн выполнен в бело- розовой гамме. По центру коробки изображена модель с цветом волос, который должен получиться в итоге. Краска заявлена как :

С эссенцией розы

А поэтому на коробке дополнительно изображены цветы роз.

Сзади коробки, на оборотной стороны указаны основные плюсы от использования этой краски и какой уход она дарит волосам.

По бокам упаковки указан состав и меры предосторожности, с одной стороны. А с другой стороны схематично указан исходный цвет волос и в зависимости от этого результат который получится, после использования краски.

На верху коробки указан оттенок цвета, его номер и цвет который должен получиться.

ВНУТРИ КОРОБКИ.

Внутри коробки находится флакончик с молочком- проявителем, крем краска в тюбике, перчатки и инструкция.

МОИ ВОЛОСЫ.

Я уже хорошо вижу в зеркале, как отрасли корни, особенно на затылочной части. Естественный цвет волос у меня светлый, поэтому отросшие корни не так сильно бросаются в глаза, но они есть.

ПРИМЕНЕНИЕ.

В инструкции содержится описание окрашивания как всей длины волос так и подкрашивания корней.

Наденьте перчатки, вылейте необходимое количество молочка- проявителя и необходимое кол-во краски в неметаллическую миску.

Тщательно перемешайте крем-краску и молочко- проявитель до получения однородной консистенции. Сразу приступайте к окрашиванию.

Исходя из того, что подкрашивать я буду только корни, смешаю в специальной пластиковой миске для окрашивания, половину молочка и половину крем- краски. Размешиваю до однородной консистенции.

Наношу на немытые волосы и засекаю 20 мин.

Краска наносится хорошо, не течет. Неприятных ощущений во время нанесения , на коже головы нет.

Присутствует не очень приятный запах как и у всех осветляющих красок, но он не резкий и не удушливый.

​​​​​​Бальзам после окрашивания.

Бальзам находится в пакетике-саше розового цвета. Он обозначен цифрой 3- заключительный третий этап. На бальзаме имеется риска, для лёгкого открытия.

Бальзам имеет приятный запах, напоминающий запах розы. Если кто-нибудь пользовался розовой водой, так вот этот запах очень напоминает ее запах.

РЕЗУЛЬТАТ.

Спустя 20 мин смыла краску, использовала бальзам. Высушила волосы. Кожа головы не стянута , волосы не пересушины. Корни заметно посветлели , имеют легкий пепельный оттенок. Желтизны не появилось.

ВЫВОД.

Могу смело порекомендовать данную осветляющую краску, ведь она справляется с заявленными .

А это самая ужасная краска, которую мне довелось использовать.

Достоинства
  • Без желтизны
  • Запах бальзама
  • Не портит волосы
Недостатки
  • Не нашла
miss92рекомендует
10.01.2023
Хороший результат!)
Официальный представитель Garnier Official
29.07.2023
Добрый день! Спасибо за отзыв и внимание к бренду Garnier!