Опубликовано 26 Июль, 2015 - 14:34

В прошлом году мой внутренний "хомяк", видимо, почувствовал приближение нестабильной ситуации в стране кризиса и основательно затарился не только косметикой, но и средствами гигиены. Да, пакет зубных паст - это что-то с чем-то. Теперь я пожинаю плоды своего мотовства и опустошаю свои запасы.

Итак,зубная паста, "МИНЕРАЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ". В серии паст AQUA KISLOROD, которой принадлежит "коктейль", есть также:

- фруктовая паста (для курильщиков),

- паста с экстрактом альпийских трав, после которой десны не кровоточат!

- паста с прополисом, которая очень вкусно пахнет медом. Сладкая!

- паста для романтиков.

ЦЕНА: покупала по 45 рублей за стандартные 75 мл. Сейчас пасту можно приобрести и за 60 - 70 рублей.

КОНСИСТЕНЦИЯ: классическая паста белого цвета.

ОТДУШКА: мятно-эвкалиптовая, не ядреная.

СРОК ГОДНОСТИ: всего 18 месяцев!

ЭФФЕКТ

- Эта паста понравится тем, кто не любит ядреного мятно-ментолового воздействия на свои зубы. При использовании немного ощутима мята, но такая слабенькая, мягкая. Но по сравнению с пастами PRODENT и 200% эта паста не такая пресная. Моим чувствительным зубам с этой пастой комфортно!

- Паста немного отбеливает. Но я использую "Минеральный коктейль" перед сном, утром мне хочется чтоб зубки сияли белизной.

- Мягко очищает, не раздражая полость рта вкусом и отдушкой.

- Десны с этой пастой кровоточить не перестанут, к сожалению.

- Мягко, но эффективно освежает дыхание.

- При длительном использовании может надоесть! Использую второй тюбик подряд, т.к. срок годности подходит к концу.

- СОДЕРЖИТ 0,1 % АКТИВНОГО ФТОРА.

ВЫВОД: Пасту рекомендую особенно по акции, но возлагать на нее надежд огромных не стоит.

Кстати, пользуюсь последние 8 месяцев только пастами Faberlic и заметила, что полностью исчез зубной камень. Очень радует, не ожидала такого результата от "пресных" паст!

Я В ШОКЕ!!!ОТБЕЛИЛА С ПЕРВОГО РАЗА!!!Пользуюсь месяц, и...НИКОГДА У МЕНЯ НЕ БЫЛО ТАКИХ БЕЛЫХ ЗУБОВ!.

«Новый жемчуг» ополаскиватель для рта

Ополаскиватель для рта Faberlic

Достоинства
  • Густая
  • Мягко освежает
  • Не портит вкус
  • Не раздражает слизистую рта
  • Недорогая
  • Нейтральный вкус
  • Хорошо убирает налет
Недостатки
  • Мало отбеливает
  • Чувствительность не понизило
Юльченка Морекомендует
26.07.2015
Не знала, что у этой марки и пасты есть!
Disneya, у них там чего только сейчас нет) Девочки очень хорошо берут бытовуху (порошки и особенно средство для плиты), женское белье и одежду для детей.
26.07.2015
Наверное скоро и в Эйвон паста зубная появится. Неплохо Фаберлик начал выпускать различную продукцию: одежду, супчики, пасты, бытовую химию и многое другое. У них неплохие пасты, да и по акции можно купить выгодно. Wink
26.07.2015
я тоже не знала , что пасты есть зубные) прикольно)
Grunez, для консов очень хорошие цены, акций вообще полно всяких) Знакомые некоторые косметику у них не любят, зато бытовуху с удовольствием берут) молодцы они!
26.07.2015
А ведь здорово что есть такие пасты
ух ты, не знала, что фаберлик пасты делает)) интересно))
26.07.2015
Нормальная паста, жаль только, что чувствительность не снижает.
27.07.2015
ммм, интересный вариант Big smile
27.07.2015
все-таки воздержусь от покупки)