Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 11:42

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет о пасте для чистки зубов от марки SPLAT, которая так популярна в последнее время на Айреке. Так как у меня довольно чувствительные зубы, я много и часто пью кофе (хотя мне нельзя), из-за этого (или не из-за этого) зубы начали желтеть и не сияют белизной, как у Киркорова, хочется, конечно, отбелить их хотя бы немного, и для этого я взяла пасту Blackwood.

Зубная паста BLACKWOOD для сильных духом

Стоимость - 6.19 евро ( в России дешевле)

Объем - 75 мл

Выглядит паста очень интересно, и коробка, и тюбик выполнены абсолютно идентично. В красивом насыщенном черном цвете с изображением веточки.

На коробке имеется вся информация.

Цвет у пасты черный, у меня еще не было таких паст ))

Пенится она хорошо, но не образует оочень пышной пены. Лично мне достаточно, я даже сплевываю ее, потому что есть излишек.

Когда она пенится, цвет меняется на серый

На тубе имелась защитная мембрана, за что я очень благодарна производителю. Я трепетно отношусь к зубам и хочется, чтобы средства, которыми я пользуюсь, были тщательно упакованы и защищены от лишних глаз-рук-носов

Паста не содержит фтор,SLS, триклозан, хлоргексидин, сахаринат, пероксиды.

Итак, что же нам говорит производитель о своей чудо-пасте черного цвета?

Мощное отбеливание и нормализация pH-баланса полости рта.
Высокоактивная черная зубная паста специально создана для тех, кому нужны максимальная свежесть дыхания, естественная белизна здоровых зубов и антибактериальный эффект.

Далее поведаю об активных компонентах в данной пасте, которые должны обеспечивать заботу, уход и ласку для наших зубов

Высокоэффективный антисептик Biosol

препятствует размножению бактерий и поддерживает тонус десен.

Экстракт ягод можжевельника и комплекс активных компонентов

обеспечивают защиту от бактерий и образования налета.

Карельский березовый уголь

отбеливает, поглощает запах и адсорбирует загрязнения, а также формирует уникальный, блестящий черный цвет пасты

Чего же я хотела от пасты?

• отбеливания
  • удаления налета
  • свежесть
  • укрепление десен

Я, начиная пользоваться пастой, заранее знала, что буду писать на нее отзыв, поэтому сделала ФОТО ДО

Ну и спустя месяц ФОТО ПОСЛЕ

Сильных изменений в цвете я не вижу, но в реальности заметно, что они стали немного белее, может на 1-1,5 тона. Для меня это тоже много значит.

Что дала мне паста?

• снизилась чувствительность зубов
  • свежесть сохранялась дольше, чем от других паст
  • налет удалялся очень качественно
  • гладкие и блестящие зубы
  • осветление на тон
  • кровь из десен не появлялась

Также хочу отметить, что

- паста не сваливается с щетки

- отлично распределяется

- имеет приятный запах и вкус

- она не сильно мятная, поэтому ею приятно пользоваться

- мне, как любителю черного, приятно смотреть на ее дизайн

- она не содержит вредных компонентов

- имеет удобную флип-топ крышечку

Использовала в паре с щеткой от SPLAT Whitening , на которую также будет отзыв.

Безусловно, я ее рекомендую. Дальше я проведу эксперимент еще с одной пастой от SPLAT. Если кому-то интересно, то welcome, подписывайтесь!

Victoria I

Victoria Iрекомендует
Люблю эту пасту Smile
12.06.2017
Очень классная паста, люблю черные пасты.
12.06.2017
Тоже из-за дизайна хочу купить) Мне отбеливающие пасты не особо помогают Sad Эмаль не темная, но белизны нет.
12.06.2017
Я ее обожаю, но блин, в последнее время не могу найти нигде, мне у Сплат она больше всех понравилась)
12.06.2017
Круто, что результат есть Smile а мне такие полумеры не помогают, только сдаваться профессионалам
12.06.2017
Мне тоже эта паста понравилась, необычная Party
12.06.2017
По многим пунктам паста просто шикарная!А зубки у вас белые - просто загляденье! Smile
Отличная паста
Я больше всего люблю их Биокальциевую пасту Smile
12.06.2017
моя любимая паста Smile очень эффективная
12.06.2017
Я такую тоже пробовала! Интересовал эффект отбеливания, в первую очередь. Паста понравилась своей необычностью, но отбеливание лучше по-моему у Сплат Отбеливание,( который с серой полоской) Smile
Обожаю эту пасту.
Неплохой для пасты результат
12.06.2017
Цвет конечно крайне интересный Laughing out loud
12.06.2017
люблю пасты сплат, но такую пока не пробовала Smile
12.06.2017
Пользуюсь этой пастой не первый год. И не из-за отбеливания, его почти нет. Нравится необычность - черную пасту не у каждой марки встретить можно, а так же хорошее очищение!
12.06.2017
какая интересная паста, я черного цвета пасты еще не видела Laughing out loud интересно было бы попробовать Smile
12.06.2017
Никогда черными пастами не чистила зубы. Очень интересно
12.06.2017
нужно попробовать такую пасту)
12.06.2017
Была такая паста, мне понравилась)
очень люблю, когда зубы после использования пасты гладкие, правда разницы в цвете лично мне не удалось углядеть, у вас итак прекрасные зубы Smile
12.06.2017
Ольга Милая спасибо большое! Ну разницы там особой и нет, да этого я и не ждала)
Макарон у меня та же проблема
Queen_Carolina был биокальций, но показалась самой обычной, возьму еще раз, может не распробовала)
Подождика полностью согласна!
-PeneLopa- спасибо!

Всем спасибо за внимание к отзыву!
12.06.2017
вау) черная паста это круто! никогда не пробовала еще такой)
12.06.2017
До этой отличной пасты еще не добрался, а уход от Сплат нравится.
люблю сплатовские пасты
12.06.2017
Давно хочу попробовать блэквуд, но пока в магазинах не встречала.
Мне ОЧЕНЬ понравилась паста SPLAT Lavandasept. У нее волшебный аромат лаванды)
13.06.2017
Какая необычная паста,сплатовскими пастами пользовалась,но такую не пробовала,надо будет наведаться в магазин за ней Laughing out loud
15.06.2017
оочень необычная паста!
17.06.2017
Черное мыло и маски для лица я видела, а вот чёрная паста - это что-то новенькое Smile
17.06.2017
Черная!?!? Хочу попробовать!!
19.06.2017
стоит заметить! зубы у вас предмет зависти!
22.06.2017
Пробовал. Отличная паста!
Решила наконец то отказаться от паст с фтором после просмотра очередной передачи о вреде этого компонента, и наткнулась на Ваш отзыв, хочу купить, но у нас в аптеке не продаётся Sad