Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 19:56

Доброго времени суток!

С возрастом я поняла, что к уходу за кожей лица стоит относится более серьезно. Необходимо подбирать средства исходя из потребностей. На холодное время года я выбираю питательные кремы, которые обеспечивают также защиту от негативных факторов и могут использоваться в качестве базы под макияж. В моём арсенале появилась целая линейка средств по уходу за возрастной кожей бренда Eucerin.

В сегодняшнем отзыве хочу рассказать о креме для дневного ухода за нормальной и комбинированной кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift SPF 15 Eucerin.

➣ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Бренд - Eucerin

•❒ Произведено - в Польше

•❒ Название - крем для дневного ухода за нормальной и комбинированной кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift SPF 15 Eucerin

•❒ Объём - 50 мл

•❒ Срок годности - 36 месяцев с даты производства / 12 месяцев после вскрытия

•❒ Цена - от 1950 до 2800 (в зависимости от места покупки)

•❒ Где купить - Eapteka, ИМ Wildberries

➣ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Со временем кожа теряет объем и упругость: контуры лица становятся менее четкими, а черты лица заметно меняются. Крем для дневного ухода за нормальной и комбинированной кожей HYALURON-FILLER + VOLUME-LIFT был специально разработан для устранения глубоких морщин, изменения контуров лица с лифтинг-эффектом и защиты нормальной и комбинированной кожи от солнца.

Дневной крем содержит три активных ингредиента, действие которых направлено на определенные слои кожи, в которых происходит потеря объема: магнолол увеличивает размер и количество создающих объем клеток1, олигопептиды стимулируют коллагеновую сеть для придания структуре кожи дополнительной упругости1, а гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу и разглаживает глубокие морщины. Регулярное использование крема для дневного ухода за нормальной и комбинированной кожей HYALURON-FILLER + VOLUME-LIFT помогает восстановить потерянный объем и откорректировать контуры лица. Тонкие линии и глубокие морщины заметно уменьшаются, а кожа становится заметно более гладкой и упругой.

Благодаря SPF 15 и защите от UVA, крем против старения также помогает предотвратить фотостарение (преждевременное старение кожи, вызванное солнцем) и углубление морщин.

➣ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Крем продаётся в небольшой упаковке - это коробка из прочного картона. Оформление привлекательное и лаконичное.

На дне и боковых гранях размещена вся необходимая информация (полный состав, рекомендации по применению, срок годности).

Баночка стандартного размера и выполнена из прочного пластика. На ней так же есть информационная наклейка.

Производитель позаботился и о защите от первого вскрытия. Удалить мембрану не составило особого труда.

Мне понравилось оформление и формат средства.

➣ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

По своей консистенции средство в меру густое и однородное. Текстура достаточно плотная и питательная, но при этом крем не жирный.

Цвет белый. У крема очень приятный аромат ухаживающей косметики. Он ощущается только в процессе нанесения, дальше просто сходит на нет.

Средство достаточно легко распределяется по коже и не оставляет плёнки.

➣ СОСТАВ

Aqua, Glycerin, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Alcohol Denat., Cetearyl Alcohol, Dibutyl Adipate, Hydrogenated Coco-Glycerides, Methylpropanediol, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, C12-15 Alkyl Benzoate, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Arginine HCL, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Magnolia Officinalis Bark Extract, Pimpinella Anisum Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Carbomer, Sodium Stearoyl Glutamate, Sodium Chloride, Silica Dimethyl Silylate, Dimethicone, Trisodium EDTA, Sodium Hydroxide, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Parfum.

➣ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносите утром на предварительно очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте. Избегать попадания в глаза.

➣ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Я обладательница возрастной кожи комбинированного типа. Мне 39 лет, соответственно присутствуют все признаки увядания (не чёткий овал, выраженные носогубные складки).

Цвет лица оставляет желать лучшего. Есть расширенные поры и не большая пигментация.

➣ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

На холода я всегда выбираю питательные кремы, но не слишком плотные, что бы сверху можно было нанести лёгкий макияж.

Крем для дневного ухода за нормальной и комбинированной кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift SPF 15 Eucerin использую регулярно на протяжении 2-х недель. Сегодня готова поделиться своими впечатлениями и выводами.

Средство наношу сразу после умывания, на чистую сухую кожу лица.

Дальше расскажу подробнее о результатах применения крема.

▪️Питание. Крем отлично питает кожу. Я наношу его рано утром и питания хватает до самого вечера. На протяжении всего дня кожа чувствует себя превосходно, не возникает чувства стянутости и сухости.

Впитывается моментально, уже через пару минут можно приступать к макияжу.

▪️Придание гладкости / упругости. Уже через неделю регулярного применения крема, я отметила, что кожа стала более гладкой и упругой, к ней приятно прикасаться.

▪️Защита от UV- лучей. В холодное время я делаю кислотные пилинги, поэтому всегда выходя на улицу, использую средства с spf. Крем для дневного ухода за нормальной и комбинированной кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift SPF 15 Eucerin обеспечивает отличную защиту от UV - лучей. Ни одного нового пигментного пятна не появилось.

▪️Не конфликтует с декоративной косметикой. Поверх крема я наношу тон или просто пудру.

Ни одно декоративное средство не плешивит и не скатывается, то есть дневной крем Eucerin - это ещё и отличная база под макияж.

▪️Экономичный расход. На одно применение достаточно минимального количества крема, соответственно расход совсем не большой. Баночки мне хватит минимум на 3 месяца.

▪️Отсутствие негативной реакции. Средство не вызвало аллергической реакции, не спровоцировало воспаления и не забило поры.

✔️ ПЛЮСЫ

• питание
  • придание гладкости / упругости
  • можно использовать под макияж
  • защита от UV- лучей
  • не большой расход
  • отсутствие негативной реакции
  • красивое оформление

Крем для дневного ухода за нормальной и комбинированной кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift SPF 15 Eucerin прекрасно подошёл моей возрастной коже.

Он не только питает, придаёт эластичность / упругость, но и обеспечивает отличную защиту от солнечных лучей.

К покупке рекомендую!

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Защита от UV-лучей
  • Можно использовать под макияж
  • Не забил поры
  • Не оставляет жирной пленки
  • Питает
  • Придает упругость и эластичность
  • Приятный аромат
  • Шелковистая кожа
Недостатки
  • Не выявила
Madame_Butterflyрекомендует
14.11.2022
Давно хочу попробовать эту марку, но жаба душит
14.11.2022
Отличный результат! Больше всего мне понравилось наличие SPF-15 и комфортное использование с декоративной косметикой!👍
Масса плюсов у этого средства Innocent
Хороший бренд. Кремы замечательные у них. Smile
Интересная линия средств.
Приятный и действенный крем!
15.11.2022
Хороший продукт для лица.