Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 16:32

Приветствую всех читателей!

Из-за роста курса доллара пришлось подбирать новый крем для лица, прежняя фирма по цене стала не доступной.

У меня комбинированная кожа, поэтому подобрать правильный крем достаточно сложно.

Долго подбирала себе крем с помощью отзывов. Свой выбор остановила на израильском производителе Sea Care.

Заказала в интернет-магазине Wildberries, с моей скидкой получилось 957 рублей, первоначально была цена 4200 рублей, это, конечно, дорого.

Крем красиво упакован, на упаковке размещена информация по составу и применению.

Крем подходит для всех типов кожи.

Как же всегда радуют глаза эти красивые баночки!

Что немаловажно, крем защищён дополнительно фольгой.

Крем изготовлен в Израиле, срок годности - 3 года.

Текстура крема белого цвета, нежная. Крем хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска.

Использую средство каждое утро, небольшого количества крема достаточно для ухода за лицом, при этом макияж наносится равномерно. Крем с очень приятным, ненавязчивым запахом.

В составе крема находится новый компонент для выравнивания тона кожи, действительно, через две недели применения тон заметно улучшился.

Своим выбором крема осталась очень довольна, поэтому смело рекомендую для приобретения. Отличный, а главное, эффективный крем за очень демократичную цену!

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет полезным.

Недостатки
  • Не обнаружила.
LanuSHрекомендует