Опубликовано 20 Январь, 2016 - 22:24

Всем привет! Напишу-ка и я об этом средстве.

Я долго хотела попробовать знаменитые баттеры от The Body Shop и вот случилось чудо, мне пришла смс о 50% скидки на малину. Я сразу решила, что это знак свыше и надо брать. И пофиг, что малина, тем более в магазине запах показался мне восхитительным.

Баттер находится в баке (около 200 грамм) с откручивающейся крышкой, имеет нежно-розовый цвет.

Запах... О нем я буду писать много. Сперва, в магазине, он показался мне очень ярким, сочным, натуральным. мама сказала, что пахнет пенками малинового варенья. Однако позже запах стал менятся. становился все более навязчивым, химозным. Под конец он напоминал противную детскую зубную пасту (у нее еще вкус кислый был, название не помню). Кроме этого, запах въедался во все, что мог: халат, ночнушку, постельное белье. После дня, проведенного вне дома, я входила в комнату и чувствовала запах малины. Я очень не люблю, когда средства ведут себя подобным образом. Его нельзя использовать перед выходом на улицу, нанести духи, от запаха под конец просто тошнило!

Теперь о свойствах. Масло имеет довольно легкую, для масла, текстуру. Это, скорее, очень жирный крем. Наносится без особых затруднений, впитывается долго, при этом ощущается небольшая пленка, но кожа под ней дышит, липкости нет. Хорошо устраняет все проблемы сухой кожи.

Поставила бы 5, если б не запах. Из-за него только три, однако рекомендую. И ОЧЕНЬ рекомендую хорошенько протестировать запах перед покупкой.

А вот еще средства для тела:

И прекрасный крем The body shop с экстрактом конопли Hemp Hand Protector

Достоинства
  • Большой объем
  • Длительный эффект увлажнения
  • Питание
  • Приятно пользоваться
Недостатки
  • Запах
Alexandrik1995рекомендует