Опубликовано 23 Июль, 2022 - 06:49

неделя или более
    570 грн.

Крем для лица Medi - peel Gold Age Tox

Производитель - Корея, цена на Пром.юа составила 570 грн., объем банки 50 мл. У меня не давно был день рождения и на подаренные деньги я решила купить себе подарок. Давно хотела, но всё ни как не решалась, цена кусалась. Но поняла одно- все в мире дорожает так быстро, что крем поднимется в цене, и потом буду жалеть, что не взяла. Моя кожа - мне 35 лет, я обладательница комбинированной кожи с жирной Т-зоной. Прыщей нет, зато чёрные точки не носу и подбородке имеются. На крыльях носа купероз, пол глазами мелкие морщины. У меня такого дорогого крема для лица ещё не было. Сыворотку уже покупала из люкса, а вот крем нет. Поэтому начну по порядку с упаковки.Упаковка - картонная коробка с надписями по корейски. Есть состав, по моему, самый обычный. Ниацинамид на пятом месте, сквалан ещё дальше, но не будем спешить с выводами.

Есть английский текст, но я в этом не сильна, поэтому могу только поделиться фотками

Внутри коробки находится лопатка для нанесения крема и сам крем. Лопатка не большая, можно хранить при крышкой баночки с кремом. Перейдем непосредственно к баночке крема. Она плотно сидит в коробке, сверху накрыта картонкой. Упаковка изготовлена из пластика, я представляю цену крема, если бы изготовитель сделал упаковку люксовой. Пусть лучше так, главное, что внутри, а банка все равно выбросится по окончанию.

Крышка откручивается легко, под ней есть защитная мембрана. Когда я сняла мембрану, то на ней было много продукта, которой я считала лопаточкой в банку Внешний вид - крем состоит из двух частей - это прозрачный гель с янтарным оттенком и шарики крема. Сначала я хотела использовать две части по отдельности. Вечером крем, а с утра гель. Но потом по совету одной блогерши, решила все перемешать и пользоваться вечером. Процесс довольно быстрый, с помощью лопатки все легко смешалось и приобрело персиковый оттенок. Крем практически не имеет запаха. Он одновременно лёгкий и жирный, не растекается.Применение- каждый вечер на очищенную кожу наношу сначала тонер, затем сыворотку, и потом все это закрываю кремом. Мне достаточно 3 вот таких горошин как на фото нанести на щёки и лоб. Распределить равномерно по лицу и подождать пока крем впитается. Крем хорошо распределяется по коже за счёт своей лёгкой текстуре.

Моё впечатление - на фото выше заметно, что кожа блестит. Но я ведь наношу на ночь. Поэтому мне не нужна матовость, у меня есть достаточно времени, чтобы подождать, пока блеск уйдет.

А это фото через 10 минут, как видите кожа все ещё блестит.

Этому крему нужно время, чтобы впитаться. Утром можно его использовать, если вы ни куда не выходите. Сомневаюсь, что он хорошо будет себя вести под тональным средством.

После первого применения, на утро я увидела результат. Кожа была увлажненной, напитанной, мягкой. Цвет лица немного выровнялся, результат меня обрадовал.

От дорогих кремов я всегда жду мгновенного результата, ч этим кремом я его получила. Моя сестра попробовав, тоже высоко оценила продукт. Это значит, что крем работает, поэтому я не зря потратила деньги.

Крем подойдёт сухой коже, комбинированной, не могу сказать за жирную и чувствительную. Боюсь из за сквалан, им может показаться, что продукт жирный и может забивать поры. Лучше купить голубую версию, она по легче.

Вывод: я рекомендую данный крем к покупке. Не смотря на высокую цену, крем достойный и я с удовольствием ним пользуюсь. Не жалею, что приобрела его, после окончания обязательно куплю что то ещё у Medi - peel.

Крем не стягивает кожу, нет парникового эффекта, не вызывает прыщи и раздражение. Одним словом - идеален.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Качество
  • Не оставляет жирной пленки
  • Упаковка
Недостатки
  • Дорогой по стоимости
boginyakrasotkaрекомендует
23.07.2022
Крем очень красиво выглядит до перемешивания))
Интересно, блеск дает оранжевый гель или белый крем?
Крем даёт блеск
23.07.2022
Не обычно смотрится когда новый
23.07.2022
Красивый какой, интересно попробовать такой формат.
23.07.2022
Интересный продукт. Как Вы считаете, для лета не жирноват будет?
23.07.2022
Как раз на лето и советуют этот крем
23.07.2022
Красивый какой крем, даже стало интересно попробовать.
23.07.2022
оригинально сделан, красиво выглядит и до и после смешивания Love
23.07.2022
Красиво выглядит, мне было его жалко, когда вы смешали)
Так удобнее пользоваться.
13.08.2022
Интересный... Я читала, что смешивать надо по капсульке перед нанесением, происходит реакция. Поэтому они как бы обернуты в капсулы ДО, чтобы потом усиливать эффект.
02.09.2022
Полностью с вами согласна, если бы так можно было, я думаю, производитель бы не заморачивался с отделением геля от крема. Тут вся фишка именно в перемешивании перед использованием!
01.01.2023
Совсем нет. Плотность и консистенция геля разные, не каких капсул там нет, просто крем это более тяжёлая фракция, в гель крем внесли скорее всего широкой иглой. Все гели проникают в кожу глубже, чем кремы, кремы в основном задерживаются на поверхности. Этот гель использован как носитель крема просто. Какая там реакция может быть особая, что через время исчезает?
  • Наконец-то я нашла крем для стареющей кожи с подростковыми прыщами
    Иногда мне кажется, что по мнению производителей косметики, проблемная и жирная кожа не стареет. Потому что антивозрастных кремов для такого типа кожи просто на просто не найти, преимущественно все для сухой или нормальной.
  • 15.12.2018 - 10:31
    Лифтинг!
    Косметикой бренда EISENBERG я пользуюсь уже точно лет 10 и очень ее люблю. Текстура крема SOIN ANTI-AGE средней плотности, я использую его на ночь, для дневного, на мой взгляд, он тяжеловат, хотя производитель рекомендует и на ночь, и днем.
  • Medi-peel, как всегда, на высоте. Маска на порядок лучше многих тканевых.
    Корейская продукция Medi-peel, в большинстве своем, мне нравится. Когда увидела тканевую маску для лица Medi peel Vitamin bomb без раздумий купила, тем более, была скидка (досталась она мне за 73 руб.
  • 07.04.2021 - 14:25
    Молодость кожи из 49 натуральных и активных ингредиентов. Какую же оценку поставил ECOgolik, давайте посмотрим!
    Здравствуйте, милые девушки) Расскажу свои впечатления от крема для лица марки Planeta Organica. Данная марка славится косметикой из натуральных ингредиентов, в составе которой вы не найдёте парабенов, продуктов нефтехимии, SLS, ГМО и, что немаловажно, по доступной цене!
  • 15.07.2022 - 10:05
    Достойный, натуральный крем для лица, но кое-что мне очень мешает в применении(показываю на фото)!
    Привет всем! Сейчас я тестирую продукты новой линейки натуральной косметики "Лавандовые истории" от Краснополянской косметики. Ранее я уже писала о лавандовом шампуне и креме-флюиде для кожи вокруг глаз , теперь очередь дошла до последнего продукта : Крем для лица ANTI AGE Лавандовые истории Где…
  • 22.06.2020 - 14:10
    Отзыв на крем MEDI-PEEL Volume TOX Cream Peptide 9. Опыт использования в 40 лет и 60+! Советы для получения более выраженного результат от использования крема
    Всем привет! В этом году мне 40. Не мало.. И с наступлением этой даты, я решила, что надо пересмотреть свой подход к уходу за лицом и в целом за здоровьем! Начала со смены крема для лица.
  • 30.12.2022 - 00:38
    Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream. Совсем не плох, но очень странный и не для всех.
    Здравствуйте, несколько месяцев назад открыла для себя относительно не дорогую косметику корейской фирмы Medi-Peel. У меня уже было несколько средств этой фирмы и я решила заказать набор миниатюр со стволовыми клетками и пептидами Medi-Peel Cell Toxing Dermajours Trial Kit.
  • 12.01.2022 - 17:19
    Лифтинг - эффект заказывали?! Ну кто не хочет быть молодой? Мой первый крем с пептидами. Бренд, покоривший моё сердце.
    Всем привет! Я не так давно начала пользоваться корейской косметикой, хотя делала это с большой опаской, потому как моя кожа очень чувствительна и реагирует порой на состав не очень благоприятно)Но однажды попробовав пару средств, я решила не отказывать себе в удовольствии попробовать то, что…
  • 19.11.2022 - 02:20
    Medi-Peel Peptide 9 Volume & Tension Tox Cream- альтернатива дорогим кремам?
    Здравствуйте, не так давно начала пользоваться корейской косметикой MEDI-PEEL и пока у меня только положительное впечатление. Так что, когда понадобился ночной крем , решила снова взять эту фирму. Выбор пал на крем Peptide 9 Volume and Tension Tox Cream .
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 19.11.2022 - 02:20
    Medi-Peel Peptide 9 Volume & Tension Tox Cream- альтернатива дорогим кремам?
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 03.12.2022 - 19:47
    Самый комфортный крем, который окажет антиоксидантную поддержку коже благодаря комплексу фитоэстрагенов.
    Всем привет! Мой отзыв сегодня будет посвящен крему для лица корейского бренда Medi Peel. У бренда отличные рабочие составы. Я знакома с несколькими продуктами и все они оказались весьма удачными в уходе за кожей.