Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 18:34

1. От производителя:

Постепенно осветляет волосы. Осветляет светло-русые волосы примерно на полтора тона. Эксклюзивная формула спрея работает при тепловом воздействии фена или выпрямителя и осветляет постепенно за 3-5 применений. Средство содержит перекись водорода.

2. Способ применения: нанести спрей на влажные или сухие волосы и высушите феном ( осветляющий эффект появляется при тепловом воздействии фена). Осветлив всю длину, в последствии осветляю лишь корни, нанося спрей только на прикорневую область волос.

3. Упаковка: в стиле проф средств для волос. Стильно красиво и просто. Флакончик компактный и небольшой. Удобно держать в руках:

Отличный мелкодисперсный распылитель:

4. Описание продукта: спрей имеет легкий и приятный парфюмированный аромат, прекись все же ощущается.

Жидкий и почти прозрачный, как вода:

По волосам хорошо распределяется расческой, быстро высыхает под воздействием фена. Для себя поняла, что мне больше нравится наносить средство на сухие, нежели на мокрые волосы.

Осветление отличное, уже с первого раза я вижу результат. При разумном и правильном использовании волосы не портит и даже не сушит, была удивлена прочитав здесь отзывы девушек, которые неправильно использовали средство, а потом жаловались на отвалившиеся волосы.

Пользоваться средством нужно не чаще раза в месяц или два, наносить немного и не пересушивать сильно феном, и вы увидите отличный результат: эффект выгоревших на солнышке волос:

5. Плюсы: хорошее осветление волос с первого раза, экономичный расход, приятный аромат, удобная упаковка.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: уже долгое время я не крашу волосы красками. лишь слегка осветляю. Раньше всегда пользовалась этим потрясающим гелем L'Oreal Casting SunKiss (осветляющий гель без аммиака) но потом случилось ужасное, он пропал со всех витрин магазинов, консультанты сказали, что его сняли с производства.

Больше у других производителей я подобных средств не встречала, поэтому когда увидела в рив гош этот осветляющий спрей, взяла его на пробу и была приятно удивлена хорошим результатом!

8. Цена: 656 руб. по золотой карте в рив гош.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстрый результат
  • Действительно осветляет!
  • Имеет хороший запах
  • Не портит волосы
  • Нет
  • Нет необходимости красится
  • Удобный в использовании
  • Удобство применения
Godivaрекомендует
28.10.2017
Интересный формат, я впервые читаю о таком любопытном спрее Wink
28.10.2017
Никогда не слышала о таком спрее.
28.10.2017
Я даже не пробовала такое ни разу)))
Интересный спрей!
Для блондинок идеально)
28.10.2017
Интересный спрей) Не видела пока еще таких.
28.10.2017
Эх, вот бы мне блондинкой стать Cool
29.10.2017
Любопытное средство) Но наверное только на натуральные волосики..
Интересное средство Smile
Интересно, с темные волосы сможет осветлить Quest
29.10.2017
для светлых волос будет настоящим помощником)
30.10.2017
Очень красиво выглядит.
30.10.2017
Интересное и необычное средство для осветления
23.12.2017
Да, с осветляющими спреями у нас в стране почему-то плохо, жаль что лореалевский сняли с производства...
05.06.2018
О да...автор, как я вас понимаю...)снятие лореаль (санкис) с продажи, которым я успешно пользовалась года 3...особо не напрягаясь финансово и качеством волос была довольна и цвета разные интересные получались (аля калифорнийское мелирование) для меня стало "трагедией"(). Тоже перерыв кучу инфы в инете, оббегав как проф так и обычные магазины наткнулась на Джон Фрида, не сразу правда...к сожалению. Успела за время поисков "подсесть" на проф краски, тонировки, чем мягко скажем (сейчас уже все осознала, поняла, больше не буду)) практически убила волосы. Так вот...к чему пишу, пока мы с ним не очень сдружились, было одно применение больше пока не рискнула. Возможно, что реакция такая из за состояния волос...Может переборщила( на радостях)). Тип волос у меня пористый, "пушистый", они такими растут) от природы (пушистики меня поймут), своя база темный шоколад. Так что действительно все индивидуально...Искренне рада, что вам подошел этот спрей Smile Ну а сама буду с ним пробовать "договориться" уже после лечения от покрасок, тонировок и т.д...так как поняла, что это хождение по "мукам" (осветляем, тонируем, лечим, потом по кругу и все это на короткий срок и за "нормальные" деньги...тихий ужас)( Так что кто не пробовал, пробуйте обязательно такие штуки, это и выглядит "дорого, богато" и ваше время экономит, ну и ваш бюджет Wink
19.09.2020
да мне тоже нравится. я им начала пользоваться после того, как несколько других моих любимых препаратов сняли с производства. Но он дороговат, если честно.