Опубликовано 29 Январь, 2021 - 05:53

591.55
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этот продукт я искала очень давно!

Делать микроблейдинг так и не решилась,а брови то красивые хочется T T

Эта малютка от CODE GLOKOLOR мне подвернулась случайно,цена за 2 продукта была всего 845.07руб!

Сравните с ценой процедуры микроблейдинг и поймете,почему я заказала не раздумывая)

Кстати,акция будет до середины февраля в магазине Roseroseshop

Как всегда с предистории.

У меня не очень густые брови,к тому же светлее чем цвет волос.Но т.к у меня очень чувствительная кожа и даже от прикосновения могут появиться синяки микроблейдинг я делать не решаюсь.

Заказывала тинт для бровей Tint My Brows Gel от Этюд Хаус,но эффект меня не впечатлил.

И вот,подвернулся этот продукт.

Что меня привлекло сразу,так это кисточка для нанесения.Она очень хорошо иммитирует волоски и так проста в нанесении,что даже новичок справится.Аналоги с Алика никогда не сравнятся с этим продуктом.Наносится равномерно и тонко.Заказывала серо коричневый.т.к прочла, что натуральный коричневый немного рыжеват.

Хочу отметить что продукт очень стойкий,даже если вы потрете брови,он не сотрется.Что огромный плюс в жаркий климат или при поездке на море!

Но если Вы нанесли его неровно,не беда,он легко сходит первые несколько секунд,а после высыхания уже сложнее.В этом случае масло и мицеллярная вода в помощь.

Спустя несколько часов цвет не меняется.Это огромный плюс,потому что многие тинты становятся желтыми и если в первые пару дней красиво,то после какой то кошмар.

Кстати,этот бренд производит LG Household & Health Care.Как оказалось,они производят множество крутых брендов(su:m37,The history of whoo,isa knox,beyond и многие другие,можете погуглить на досуге,так что я решила довериться им.

Производитель советует убрать излишки влаги и жира перед нанесением.Так он будет держаться дольше(Средняя носка 6-8 часов).

Вот мои блеклые бровишки в чистом виде.Да,обленилась и совсем перестала следить за ними.

До нанесения
Я вообще не мастер рисовать брови,но в общих чертах получилось неплохо.

Я нанесла тинт в два слоя,если вы не наносите макияж можно в один,так он выглядит очень естественно.И никто не заподозрит ,что это тинт ^^

После нанесения

Кстати,нашла совет по нанесению в инстаграме.К сожалению,только после.Горе ревьювер TT,оставлю тут,чтобы не наступали на те же грабли.

Спасибо что читаете! Всем мира и добра!

Достоинства
  • Натуральные цвета
  • Нет изменений в пигментации
  • Стойкий
  • Удобен в использовании
  • Экономичен
Недостатки
  • Хотелось бы более яркую упаковку
neamoreрекомендует
29.01.2021
Очень интересный, спасибо
29.01.2021
Какая прелесть! Не знала о таком средстве, присмотрюсь.