Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 16:18

Добрый день.

Не думала, что меня так заинтересуют шампуни и бальзамы Elseve. Теперь хочу опробовать каждую серию, каждый шампунь и бальзам.

Мои волосы волнистые, объемные, склонные к пушистости, пористые. Остались кое- где осветленные прядки волос.

Покупала бальзам в магнит косметик через приложение.

Бальзам для волос L’Oreal Paris Elseve для нормальных и склонных к сухости волос Роскошь кокосового масла - отзывы

Объем 400 мл. стоил 250 рублей со скидкой. Цены сейчас взлетели, но продается фирма много где и

можно приобрести с акциями, промокодами дешевле.

Бальзам с приятным сладким кокосовым запахом.

Использую вместе с шампунем этой серии и чередую с этим бальзамом.

Производитель обещает:

мягкость, гладкость, лёгкое расчёсывание. Без утяжеления

По типу волос бальзам- уход подходит для нормальных и склонных к сухости волос.

Распределяется по волосам хорошо. Консистенция лёгкой маски, так что это плюс для бальзама. Не люблю, когда они стекают, неэкономичный расход. А так держится на волосах и никуда не съезжает.

Отдушка сильнее, чем у шампуня. На волосах держится около суток. Если после высушенные волосы заплести, а потом расплести, то запах от волос будет достаточно сильный и кокосовый).

Волосы после бальзама мягкие, их легко расчёсывать, нет колотунов. Но и сам шампунь этой серии даёт мягкое очищение волос, не сушит. В тандеме хороший результат. Вид у волос здоровый, они объемные, не прилизанные. Обычно мою голову через день и серия Роскошь кокосового масла не утяжелила волосы и они не пачкаются быстрее. При этом они гладкие и не пушатся. Состояние кончиков устраивает.

Что мне очень понравилось, волосы без утяжеления, так как я люблю естественный объем.И тут их хоть выпрями, хоть накрути, прическа будет смотреться прекрасно.

Волосы на второй день выглядят так. Объем уменьшился, но волосы выглядят чистыми.

После расчёски смотрятся лучше.

В итоге, обещания производителя бальзам- уход выполняет. Видимый результат есть, а это более чем достаточно от обычного бальзама.

Плюсы:

• Большой объем и небольшая цена
  • Не утяжеляет
  • Приятный запах
  • Не съедает объем
  • Волосы не стали быстрее пачкаться.
  • Экономичный

Минусы: обычный бальзам, не уход.

Вывод.

Бальзам показал хороший результат на пористых волос. Они у меня склонны к пушистости, особенно когда влажная погода, но бальзам придал им гладкость. Даже простая сушка феном сделает укладку, которая будет держать двое суток и волосы будут выглядеть хорошо.

Neo Shiiрекомендует
07.07.2022
Отличный эффект.
Мне, к сожалению, совсем не подошел(
07.07.2022
Не ожидала сама, что так понравится, и бальзам, и шампунь. Smile
26.08.2022
Именно этот бальзам не брала. Раньше много серий Эльсев опробовала. Все хорошие были. Больше всего нравится серия для окрашенных волос- волосы мягкие, гладкие и блестящие! Пахнет тоже очень вкусно! Моим пористым и окрашенным волосам отлично подошла!
Официальный представитель LOreal Paris
02.11.2023
Добрый день! Благодарим выбор бренда L'Oreal Paris. Искренне рады, что Вы остались довольны продуктом. Порадуйте себя эликсиром для волос Elseve Роскошь 6 масел, который интенсивно питает волосы по всей длине, делая их гладкими, блестящими и послушными. Хорошего Вам дня!