Опубликовано 16 Ноябрь, 2012 - 22:26

У меня от природы очень сухая кожа. Временами сохнет особенно сильно. Ненавижу эти периоды, так как лицо краснеет, шелушится и вообще очень неприятно выглядит и даже болит. За 19 лет моей жизни ни один из известных мне ранее кремов не помогал, даже дорогущие "Виши" и "Эвиналь".
И вот в один из таких периодов мне стало совсем не по себе. Кожа у меня болела сильнее обычного, а выглядела я как после бани (настолько красным было лицо). Крема я намазывала ну очень толстым слоем, но мне это не давало абсолютно ничего. Даже хвалёные маски от "Дизао" не помогали. Тогда я в отчаянье поплелась аптеку за любым, пусть даже самым дорогим кремом - лишь бы только помог. И приобрела "Физиогель".
Первого же применения заметила, что кожа перестала болеть. Это меня ну очень обрадовало, так как неприятные ощущения в коже в последнее время просто мешали жить. А дня через три исчезли шелушение и краснота, через неделю кожа полностью восстановилась. Я уже и не верила, что существует средство, которое могло бы помочь моей коже, а тут такое чудо)
Крем, конечно, дороговат, но он свою стоимость оправдывает полностью.
Достоинства
  • Восстанавливает пересушенную кожу
  • Не вызывает аллергии
  • Отлично увлажняет
  • После него кожа отлично выглядит
Недостатки
  • Дороговат
NatashOkрекомендует
  • 08.06.2016
    Муж пользуется этим кремом давно, ему в аптеке посоветовали при дерматите. Как и обещает производитель привыкания нет, эффект есть! Теперь пользуется для профилактики (ттт) Я почитала отзывы, что зимой он просто спасает кожу, попробовала (мало мне своей косметики:), но мне он показался сильно…
  • 16.01.2021
    Мне 25 лет, живу в Крыму. Два года назад столкнулась с дилеммой: кожа жирная в Т-зоне, а на щеках и над бровями очень сильное шелушение. Косметолог посоветовала купить "PHYSIOGEL", но во всех аптеках Крыма продавцы делали круглые глаза, утверждая, что даже не слышали о таком средстве.
  • 21.11.2012
    Я уже была знакома с этой маркой- покупала очищающее средство, которое мне понравилось(!), поэтому и по совету дерматолога(того,что рекомендовал очищ.гель Физиогель), я решила приобрести и этот крем, чтобы увлажнять сухую кожу после противоугревых средств,якобы он безопасен и поры не забивает. Но!
  • 14.11.2012
    У меня всегда была сухая кожа и различные крема не могли её увлажнить,к тому же я аллергик.Сходила к дерматологу она посоветовала этот крем.Он мне очень понравился,увлажняет хорошо,жирного блеска не оставляет(если нанести его как следует,немного втереть в кожу)Для жирной кожи не рекомендую ,скорее…
  • 20.05.2011 - 17:15
    Крему плюс, а Фаберлику жирный минус.....с фотками
    На счет крема могу сказать, что понравился впринципе. ОН очень подходит для моей жирной кожи, хотя и заявлен, как увлажняющий. Кожа после него не блестит, крем быстро впитывается. А еще у крема очень не плохой запах. Каких-то изминений в состоянии своей кожи не заметила, но и не навредил.
  • 30.01.2013 - 19:54
    Мои любимый пре-макияж (фото)
    Однажды я уже писала отзыв о крем Белита энергетически й "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)", который в целом мне понравился. Теперь я хочу рассказать о другом продукте фирмы Белита из той же серии - это крем утренний для лица Белита "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)" .По сути этот …
  • 22.11.2012 - 15:47
    Ожидания не оправдал
    Я не знаю как на этот крем накладывать макияж! Он густой , он по консистенции похож на крем для рук Neutrogena норвежского производителя, одно время рекламировали. Вот что тот без труда не выдавишь, что этот. Этот крем создает пленку на коже и положить макияж я на нее не могу.
  • 04.02.2013 - 18:54
    Не красное яблоко и овес, а нефть и кокос
    Нужен был питательный крем, почитала отзывы, решила заказать этот крем. Вроде и хороший, все довольны. В принципе, в дешевом креме особо ничего полезного нет, но решила попробовать. Баночка 75 мл., хватит надолго. Опять же питательный, на зиму самое то.
  • RGB аватар
    27.02.2015 - 00:18
    Почему так мало отзывов об этом креме?
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о креме, который, судя по отзывам недооценивают, ну или эта фирма в России не столь распространена и известна. Крем от компании Dermacol с ароматом инжира и манго. Так выглядит его простая и, на мой взгляд лаконичная баночка. Моя история такова.
  • 19.12.2012 - 11:40
    отличная парочка для зимы (фото)
    отличные зимние кремики из серии Zhenfei perfect 35+дизайн баночек люксовый, единственное, что их сходу не отличишь (где дневной, где ночной) - оч похожи)объем каждой 55г.привлек экстракт лотоса в составе, который обладает выраженным смягчающим и увлажняющим действием, эффективно успокаивает и…
  • 25.03.2014 - 16:30
    Уважаемые производители, уберите пожалуйста эту вашу неприятную отдушку, что содержится в большинстве ваших кремов!!
    Хотелось бы убедительно попросить кого-нибудь - добавьте пожалуйста важное словосочетание "и зоны декольте" в заглавную строку!! Из-за пресловутого отсутствия словосочетания "зона декольте" не сразу смогла найти этот крем в здешней подборке, уже хотела заводить новую тему...
  • 12.10.2015 - 11:38
    Сто вопросов к Ста рецептам
    Увидела этот крем в супермаркете и не смогла пройти мимо. Ну как же! 120 мл да за 68 рублей. Прям даром!К продукции концерна Калина я отношусь в целом положительно, принимает моя кожа их ненатуральную косметику, но в основном я покупаю Чистую линию и Черный жемчуг.
  • 28.09.2015 - 11:45
    Вот это да! Где же ты был всю мою жизнь?! + Состав на русском!
    Доброго времени суток! Как ни странно, я женщина в вечном поиске …. идеального крема для лица. Особенно если старый закончился, а на что-то определенное глаз не лежит. И так вышло, что в любимом магазинчике «Фамилия », я стала присматриваться к косметике.
  • 10.04.2013 - 21:44
    Для комбинированной кожи
    Разберем состав: Aqua - водаsimmondsia chinensis seed oil (масло косточек жожоба) - изготавливается из косточек жожоба, близок к естественному кожному жиру, смягчает и успокаивает кожу.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 23.08.2022 - 16:53
    Отлично убирает покраснения и шелушения, сокращает видимость мимических морщин. Выдавливаю, как зубную пасту, до предела.
    После 30 сами собой руки стали тянуться к косметике с антивозрастным эффектом. Кожа у меня капризная, комбинированного типа. Тут сухая, там жирная, начали появляться первые морщинки и тихонько плывет овал лица, поэтому начала переходить на более дорогостоящие и серьезные средства.
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 29.11.2022 - 13:18
    Тонер это не тоник! Если нужно восстановить и увлажнить кожу, то только им! Шикарный состав, рабочая формула, видимый эффект.
    Бренд Manyo Factory славится своей серией Bifida. Я очень люблю и уважаю сыворотку из этой серии (ссылку на отзыв на сыворотку можно найти в конце отзыва) Именно поэтому у меня не было никаких сомнений насчет покупки и тонера из этой серии.