Опубликовано 16 Ноябрь, 2012 - 22:26

У меня от природы очень сухая кожа. Временами сохнет особенно сильно. Ненавижу эти периоды, так как лицо краснеет, шелушится и вообще очень неприятно выглядит и даже болит. За 19 лет моей жизни ни один из известных мне ранее кремов не помогал, даже дорогущие "Виши" и "Эвиналь".
И вот в один из таких периодов мне стало совсем не по себе. Кожа у меня болела сильнее обычного, а выглядела я как после бани (настолько красным было лицо). Крема я намазывала ну очень толстым слоем, но мне это не давало абсолютно ничего. Даже хвалёные маски от "Дизао" не помогали. Тогда я в отчаянье поплелась аптеку за любым, пусть даже самым дорогим кремом - лишь бы только помог. И приобрела "Физиогель".
Первого же применения заметила, что кожа перестала болеть. Это меня ну очень обрадовало, так как неприятные ощущения в коже в последнее время просто мешали жить. А дня через три исчезли шелушение и краснота, через неделю кожа полностью восстановилась. Я уже и не верила, что существует средство, которое могло бы помочь моей коже, а тут такое чудо)
Крем, конечно, дороговат, но он свою стоимость оправдывает полностью.
Достоинства
  • Восстанавливает пересушенную кожу
  • Не вызывает аллергии
  • Отлично увлажняет
  • После него кожа отлично выглядит
Недостатки
  • Дороговат
NatashOkрекомендует