Опубликовано 8 Март, 2023 - 17:17

Добрый день!
"Dyson airwrap"... думаю, что у 80% девушек при этом словосочетании начинает чаще биться сердечко, мозг отказывается мыслить рационально и губы могут произнести только: "хочу, хочу прямо сейчас!"
Я очень долгое время обходила стороной все бьюти гаджеты от Dyson, мне почему-то было совершенно неинтересно.
Вообще не понимала всеобщего восторга, более того мне казалось, что фен и стайлер ничего там такого особо не делают, но впервые серьезно задуматься о покупке меня заставила моя ежедневная укладка, как ни странно
Как раз к декабрю 21 года столкнулась с такой ситуацией, когда длинные волосы сами по себе достаточно редкие, очень тонкие на концах, которые постоянно требует хорошего ухода, бережной укладки, а ты при этом их моешь каждый день, травмируешь, подвергаешь пыткам горячими приборами...
В общем всем этим вот бедствием и катастрофам каждое утро, потому что ты очень любишь когда твои волосы выглядят пышными, объёмными
И такого эффекта можно добиться только при использовании горячих приборов, дада
Вдруг как-то неожиданно в моей голове щёлкает мысль о том, что ведь стайлер от Dyson не портит волосы и им можно хоть каждый день делать себе кудри... и всё, наверное, с этого момента в моей голове что-то резко развернулась на 180°!
Я стала все чаще и чаще отслеживать цены, отзывы и обзоры, на тот момент, например, на Озоне кажется (могу ошибаться с маркетплейсом) стайлер можно было купить в районе 45 000 - 50 000
Это очень дорого и я действительно думала, что это нереально дорого и надо подкопить денег уже совершить обдуманную покупку.
Ну то есть для меня это было действительно достаточно много, тем более тогда в компании, в которой я работала были не самые лучшие времена, зарплата была не супер огромная, тем не менее всё больше времени проходило с момента возникновения желания купить и я всё чаще смотрела видео с укладками, вдохновлялась и всё больше утверждалась в своём намерении.
Я прямо уже точно знала, что я себе этот стайлер приобрету, просто надо немножко подкопить денег и всё Smile
Скажем так, когда в твоей голове укоренилась идея о том, что ты точно хочешь и тебе "точно надо" у меня сразу находиться пара вариантов где сэкономить и как заработать Smile
Тем не менее блогеры направо и налево постоянно расхваливают этот гаджет, показывали шикарные укладки и вот это постоянное облако позитива ещё больше меня распыляло и я хотела купить его вот уже прямо сейчас
Как раз перед Новым годом вышли офигенные лимитки, которые стоили на момент презентации гораздо дороже.
Я помню, что на Озоне цена была в районе 60.000 за стайлер цвета "берлинская лазурь", но, Боже мой, как мне понравилось это сочетание синего и медного, я просто не могла оторвать глаз
Мне казалось, что это вообще супер красивый гаджет, красивый и очень дорогой
В феврале цены резко поползли вверх, с рынком случилось что-то невероятное и как раз в это время я поменяла работу.
И скажем так, просто получилось, что меня рассчитали за все отпуска, которые я не "гуляла " и у меня набралась необходимая сумма, муж был не против моего такого безрассудства и я заказала стайлер через магазин на Авито с Европы.

Описание гаджета

Если вы действительно как и я задумывались о покупке этого гаджета, то я не буду сильно вдаваться в описание содержимого этого "синего ящика"

Потому что его можно встретить в любом, абсолютно любом видео-обзоре на этот стайлер.
И я не хочу повторяться в сотый раз, скажу только то, что у меня Dyson Complete Long, он для длинных волос.

У меня в совокупности 7 насадок, концентратор для сушки волос, 4 насадки для разного диаметра накрутки кудрей, круглая щётка - брашинг и 2 щётки - расчёски, гаджет для очистки
Одна из них щётка для более тонких и мягких волос, я ей пользуюсь практически постоянно и вторая щётка для более жестких волос.
Тут вы уже смотрите по состоянию своих волос, что вам больше подходит.
Конечно же, сам чехол - коробка огромный, даже не знала, куда его деть, я в нём не храню свой стайлер, ещё у меня есть дорожный чехол для хранения.
Вот в нём стайлер и живёт
Собственно вот и вся комплектация, которая у меня шла в моём наборе.
В принципе, если вы хотите рассмотреть каждую насадку отдельно, насладиться эстетикой этого производителя, то я вам советую посмотреть несколько видео обзоров и вам всё сразу станет ясно, лично я, наверное уже после 3го видео просто проматывала эти части, где девушки блогеры показывали, что у них таи в волшебных коробках
Потому что везде всё, в принципе, одинаковое

Какими насадками чаще всего пользуюсь?
Я пользуюсь обычно насадкой - концентратором, когда сушу волосы насадкой - расчёской, кстати, неожиданно я её прямо очень полюбила и она у меня практически каждый день в моём ритуале укладки и насадками для накрутки кудрей.

Когда у меня были короткие волосы - чаще пользовалась насадкой брашингом, потому что очень удобно было задавать форму именно коротких волос.
Ну об этом я расскажу чуть ниже
Сразу хочется сказать о таком немаловажном моменте - как отличить подделку
И хочется дать совет - если у вас есть возможность гаджет потрогать руками, например у какой-то знакомой есть такой стайлер и он оригинальный, просто попросите его потрогать, почувствовать вибрацию при включении этого гаджета
Посмотрите на его сеточку, которая находится под фильтром, обратите внимание как выполнены швы, посмотрите на шурупы, которые есть на насадках... в общем, посмотрите, что там нет лишнего пластика, что нет каких-то непродуманных моментов.
Оцените цвет, оцените тактильно покрытие
Если у вас нет такой возможности, но вас этот вопрос очень интересует - Вы можете написать в комментарии и я скину видео ссылку на видео, по которому

Я сама выбирала гаджет и которое мне просто офигеть, как помогло, потому что после этого видео я оценила только на один элемент на своём гаджете и поняла, что у меня оригинальный товар.
Кстати я сразу после покупки понесла свой гаджет в сервисный центр, хорошо, что сейчас авторизованных сервисных центров просто тьма-тьмущая и можно преспокойно отнести гаджет в этот центр и там вам, например, все сомнения по поводу подлинности его подтвердят или опровергнут.
Я сразу обратилась в сервисный центр и мне сразу же подтвердили, что он действительно оригинальный ещё и выписали какую-то бумажечку, где зафиксирован факт обращения.
Я теперь умею подтверждение подлинности своего товара, чего и вам советую, потому что читала действительно очень много случаев, когда покупали стайлер Dyson по полной цене думая, что это оригинал, а через некоторое время он ломался и его несли в сервисный центр
Владельцы, конечно, надеялись что там по гарантии его починят, а их ошарашивали тем, что у них, оказывается, товар не оригинальный!

Очень жаль, конечно, что есть такие люди, которые делают такие дорогие поделки и это особенно ужасно, когда ты долго и усердно копил на такой гаджет!

Покупаешь заветный прибор и нарываешься на поделку!

Дайсон для каре

Так получилось, что этот стайлер я приобрела после того, как подстригла каре и причём каре у меня было достаточно короткое, а стайлер приобрела для длинных волос.
Дело в том, что когда я подстригла своё каре - я практически в течении двух недель осознала насколько мне неудобно с ним ходить, у меня была тогда ещё новая работа и мне приходилось постоянно убирать волосы от лица, заправлять их за уши...В общем, это было из той оперы, когда твои пряди около лица становится очень быстро сальными.
Тем более однажды у меня случился такой неприятный инцидент, который я запомнила навсегда
Как то раз я пошла на работу с распущенными волосами, была ранняя весна и дул просто адский ветер, я поднималась по лестнице и мои волосы, стали застилать мне лицо так сильно, что через секунду я уже ничего не видела, конечно споткнулась и упала
Именно в тот момент в мою головушку пришло 2 мысли, первая - мои волосы хотят меня убить и вторая - скорее всего с каре я дружить не буду
Но тем не менее, не смотря на то что этот стайлер для длинных волос я его приспособила для себя, тем более каре достаточно такое... ёмкое понятие, у кого-то каре очень короткое, когда волосы только можно слегка заправить за уши, у кого-то каре - это длина, которая достаёт до плеч и ниже плеч, всё это считается каре, и мне хочется рассказать, как раз о таком периоде моих волос, когда у меня было каре "под ухо" и оно отрастало до моих плеч.
Я всё это время использовала фен, экспериментировала, конечно же, в первую очередь пользовалась насадкой-концентратором, чтобы просто просушить волосы.
У меня волосы тогда были после нанопластики, поэтому они достаточно неплохо принимали нужное мне положение без дополнительных манипуляций, но в это время я также пыталась крутить кудри и выпрямлять волосы, задавая им направление, по сути в это время я пользуюсь теми же самыми насадками
Если говорить подробнее, то насадкой-концентратором всегда прослушиваю прикорневую зону, чтобы она была не влажной и потом уже дальнейшие действия зависят от своих целей. Если я хочу сделать воздушную укладку с небольшим прикорневым объёмом - делаю укладку на насадку браш, когда у тебя небольшая длина - это удобно, часто тогда пользовалась этой насадкой, ещё хорошо под эти цели подходила насадка для кудрей бОльшего диаметра.
Если я хотела просто прямые волосы - пользовалась насадкой щёткой, на моих волосах такая укладка равносильна орудованию утюжком и до сих пор ничего не изменилось.
Принцип очень прост, делила зонально волосы и выпрямляла на самой большой температуре.
У меня получалось всегда такое прямое каре, особенно это хорошо смотрелось когда было прямое, когда еще не доставало до плеч
У многих, как известно когда волосы начинают доставать до плеч начинают подвиваться, но об этом поговорим дальше, в следующем разделе этого отзыва.

И, конечно же с укладкой на плойку меня ждало небольшое разочарование!
Если вдруг вы не знали, "локоны Дайсон" назовём их так Smile
Они не совсем такие, как локоны, которые можно сделать на утюжок, во-первых, температура у фена гораздо ниже, температура нагревания волос... чем и прославился этот гаджет, во-вторых, "локоны Дайсон" опускаются
И об этом я, в принципе слышала во всех обзоров на YouTube, если вы накрутили локоны, и они кажутся вам супер упругим, не обольщайтесь, через час или полтора они опустятся, а может, вообще останется легкий завиток или ваши локоны будут умело имитировать укладку на браш... то есть, это будет легчайшая волна.
Просто имейте это в виду, я очень редко в то время закручивала волосы, потому что мне не хватало длины и в итоге чаще всего волосы даже не превращались не волны, они просто имели какую-то завитушку на самом кончике и мне, конечно, такая укладка не нравилась!
Поэтому если у вас особый пунктик на счет именно этой насадки - учитывайте это, сможете ли вы ощутить все радости и прелести от использования этого фена, но справедливости ради скажу ещё, что важен стайлинг с которым вы используете эту насадку.
Если, например, у вас есть гель для волос или, например, сахарный спрей, то ваши локоны будут без проблем держаться достаточно долгое время, проверено!
Если же вы просто крутите локоны на волосы непокрытые никаким стайлингом - то у вас не будет такой хорошей и стойкой укладки

Дайсон длина каре по плечо или чуть ниже плеч

Самый пик активности использования этого гаджета конкретно с моей причёской пришёлся как раз на то время, когда у меня волосы отросли до уровня плеч и начали опускаться ниже, как я уже говорила, когда я только подстриглась свое каре практически сразу поняла, что для меня такая длина неудобна и мне было бы неплохо её опустить ниже.
Тогда я ещё не знала буду отращивать или нет, может просто найду идеальную длину каре...
Поэтому если у вас когда-нибудь было каре, которое отрастало или вы его специально отращивали, думаю следующие слова, не будут какой-то новостью Smile
Во-первых, когда волосы начинают отрастать и касаются уровня плеча очень часто, вижу это у многих девушек и наблюдала у себя, волосы начинают загибаться, завиваться и подгибаются именно по линии плеча
Например ты их выпрямляешь старательно вытягиваешь феном и идешь на работу, а через час кончики уже решили жить своей отдельной жизнью и загнулись, бывает даже в разные стороны
У меня такое часто, что одна сторона смотрит внутрь другая наружу и это было настоящим кошмаром.
Я вообще не знала, как с ними сладить, пробовала много способов укладок, читала что одну сторону надо укладывать назад другую сторону подкручивать вниз, чтобы добиться вот этой равномерности и как раз в это время мне на помощь приходил этот стайлер, потому что я не хотела портить свои кончики, хотела максимально бережно к ним относиться, а Дайсон как раз позволял на самой высокой температуре завивать волосы так как мне хотелось.

Итак, пройдемся по насадкам, конечно же, я также продолжаю использовать насадку концентратор для того, чтобы просушить волосы, кстати, со временем я реально заметила, что когда использую этот стайлер- мои волосы высыхают быстрее, да я не использую его каждый день
Конечно использую насадку - расчёску для того, чтобы волосы более-менее вытянуть, все таки они у меня вьющиеся
Чтобы хорошо их вытянуть - укладываю их вниз головой, но всё-равно этот метод не давал мне стопроцентной гарантии от закручивания кончиков
Всё равно волосы могли подкрутится или подогнутся, я начала активно использовать маленькие насадки т.е маленького диаметра и волосы лежали уже более очерчено, повторюсь стайлинг очень важен в этом вопросе, локоны, действительно держались, появилась некая структурность да и благодаря длине они уже не раскручивались так сильно
Я начала использовать насадку для накрутки локонов большого диаметр для того, чтобы имитировать укладку на браш, но когда у тебя длина больше и у тебя появляются кокетливые завитки на кончиках волос, и это выглядит очень даже симпатично.
И, конечно же, я продолжала пользоваться брашем, в этот период браш был у меня в ходу постоянно чтобы задать своим кончикам необходимое для меня направление.
Я использовала браш и максимальную температуру фена, укладывая именно кончики и надо сказать, что я меньше переживаю за состояние своих волос, сечение и прочие неприятности, которые свойственны именно в этот период отрастания волос.
Если бы у меня не было дайсона, наверное, я бы постоянно убирала волосы в хвост или пучок, потому что меня жутко раздражало то, что я потратила 15-20 минут на укладку, у меня устали руки и через час обнаруживаю, что мои волосы смотрят куда попало в разные стороны
В этом случае, да, стайлер здорово выручает меня

Сейчас, когда мои волосы отросли ниже плеч и даже значительно ниже я поняла, что это буквально «золотое время» для использования этого стайлера

В ход вошли все насадки, впервые я стала активно пользоваться ими всеми и наконец-то оценила все их по достоинству

Но, давайте по порядку.
Насадку расчёску я обычно использую в нескольких амплуа: использую либо для того, чтобы поставить прикорневой объём, что очень удобно, либо для того чтобы выпрямить волосы по длине

Чтобы поставить прикорневой объём, конечно же, предварительно я наношу стайлинг, хорошо его распределяю и далее уже приподнимаю насадкой так чтобы волосы высохли в таком положении, потому что все мы знаем, что волосы запоминают то положение, в котором высыхают/остывают — такое и запоминают лучше всего.

А если всё это ещё дополнительно усилить стайлингом — то получается достаточно стойкая и очень упругая укладка.

По крайней мере моим тонким волосам такой подход даёт дополнительно прочность и каркасность, волосы реально долго держится в этом положении не желая опадать, но так, как волосы у меня тонкие и к ним нужен подход то, я всё равно теряю объём под шапками и под капюшонами

Особенно под всем тем, что очень плотно прилегает.

К сожалению, наверное, я никогда не найду средство, которое бы прям капитально ставило и фиксировало объем на моих волосах на целый день

Но едем дальше, конечно же эту насадку я использую для выпрямления после сушки, когда просушила корни обычной насадкой-концентратором и далее уже по длине прохожусь насадкой — расчёской
Посмотрите разницу:

Мои волосы, высушенные естественным путём и волосы, высушенные при помощи этой насадки.

Укладка на насадку - щетку

Они гладкие, мягкие, блестящие, совершенно не пересушенные, но повторюсь ещё раз и если надо — 100 раз: обязательно необходимо использовать термозащиту для кончиков, не надо строить никаких иллюзий по поводу того, что этот фен сам по себе способен защитить ваши волосы и тем более как-то улучшить их, защитить и не навредить.

Едем дальше, насадка — браш. Такая одинокая и малоиспользуемая Smile

Эта насадка очень активно использовалось во время «каре», сейчас практически лежит без дела.

Я очень-очень редко к ней прикасаюсь и она для меня больше «как способ» поставить затылочную зону.

У меня в этой зоне очень мало объёма, тем более иногда прорисовывается такая небольшая лысинка Smile

Укладка на браш

И вот, чтобы волосы в этой зоне приподнять я обычно использую браш, но повторюсь, это происходит очень редко!

Укладка на браш

Знаю, что у девушек, которые отдали свое сердечко каре, либо носят чёлки очень активно используют именно эту насадку, потому что она ещё лучше позволяет управлять «неуправляемым» волосами и задавать им необходимое направление.

Чаще всего у меня используются насадки для накрутки локонов.

Укладка на браш

О них расскажу отдельно, так как мы уже знаем из начала моего отзыва о том, что «локоны Дайсон» раскручивается, то я заимела несколько прекрасных стайлинговых продуктов, которые мне помогают эту проблему минимизировать или вообще практически свести на «Нет»

Это жидкий лак для волос или хороший стайлинговый продукт в виде пенки, мусса/геля.

Укладка на браш

Эти продукты уплотняют волосы, образуется наплохой каркас вокруг каждого волоска и тем самым стайлинг держит необходимую форму.

Укладка на браш

Тут ничего советовать, надо смотреть по ситуации и по потребностям каждого вида волос

Укладка на браш

Значит, я всегда предварительно прослушиваю прикорневую зону отдельно

Далее уже накручиваю на необходимый мне диаметр

Посмотрите, что получается на насадки с меньшим диаметром:

Это еще не расчесанный вариант, и уже разобранный:
Можно разделять локоны пальцами или расчесывать для более мягкой волны

В любом случае смотрится неплохо

И насадки с большим диаметром:

Я сначала ее вообще не воспринимала всерьёз, мне показалось, что это вообще полнейшая ерунда и никогда я ей пользоваться не буду
Долгое время они у меня лежали без дела, но когда впоследствии мои волосы отросли, я поняла, что это просто шикарная насадка, которая имитирует салонную укладку!
Если у вас тонкие редкие волосы как у меня, например, то вы со временем, особенно, когда они отрастают, длина увеличивается, при этом густота незначительная и вы чаще всего приходите к осознанию, что ваша длина смотрится как-то куце Sad
Волос мало, если волосы прямые - то через полотно может просвечивать одежда, то есть, вот реально появляется такое ощущение, как-будто вас природа обделила
Когда я впервые столкнулась с этим моментом, стала анализировать свое полотно - поняла, что мне идут легкие кудри, в этом плане кудри или имитация укладки на браш, или какие-то лёгкие волны создают вот этот необходимый объём, появляется текстура и волос зрительно больше, но каждый день волосы жечь утюжком, накручивать локоны или жечь плойкой... это совершенно не моё
И вот в моей жизни появляется Dyson и это укладка становится доступной, быстрой и лёгкой!
Реально трачу на неё 5 минут, хорошо просушиваю корни, потом немножко прохожусь по длине, беру две эти большие насадки, кручу одну сторону волос, потом другую и всё - у меня получается объемная длина, которая распадается волосы рассыпчатые, не склеенные.
При этом они имеют как раз тот самый эффект волнистости, слоистость и объёма и даже мой муж, который всегда, в принципе, был равнодушен к моим волосам начинает замечать что мои волосы лежат прекрасно
Для меня, пожалуй, это лучший комплимент, потому что действительно я почувствовала объём на своих волосах увидела, что волосы могут выглядеть по-другому и самое главное - эту укладку я могу делать каждый день и тратить на неё минимальное количество времени.
Вот это для меня стало, наверное, самым стоящим и самым большим преимуществом, которое я получила от приобретения гаджета

Что касается стойкости "локонов Dyson "- у меня они держаться до конца дня, если при укладке я использую: жидкий лак, сахарный спрей или пенку
Но у меня пористые волосы и тонкие
Но, есть ещё одно отличие от сушки моим старым феном, которое я отметила не сразу
Стайлер в разы лучше просушивает волосы
Я как-то говорила о своей любимой ленивой укладке: сушу волосы феном не до конца и плету французскую косу, так еду на работу и получаю шикарные текстурные пряди, легко и быстро
С моим старым феном этот трюк срабатывал шикарно, потому что он сушил хуже, влажные волосы высыхали в косе и надолго запоминали форму, идеально
Сейчас же я столкнулась с тем, что волосы быстро распрямляются, приходится использовать стайлинг
Этот фен за меньшее время сушит быстрее и качественнее
Если вы полностью прослушиваете волосы - ваша укладка лежит дольше и лучше, волосы медленнее жирнятся
Мне сложно оценить насколько этот стайлер испортил мои волосы за этот год, потому что я постоянно использую несмываемые средства, но всё равно так как я не стригла волосы уже больше года - у меня совершенно нет сухости на концах, минимальное количество посеченных кончиков и я считаю, что если ты делаешь ежедневно укладку постоянно с локонами, выпрямленными волосами или ещё какими-то вариациями подобных причёсок и при этом у тебя такой шикарный результат, то однозначно в этом есть заслуга твоего фена.
Недавно я разговаривала со своей племянницей, у которой тоже фен Dyson, но у неё просто сожжённый блонд, очень ломкие кончики, она говорила, что волосы буквально отваливались, но после того, как она начала пользоваться этим феном, и так как у неё небольшая длина чаще всего пользовалась она брашем, говорит, что её волосы начали отрастать и кончики действительно выглядят лучше.
Да, и вообще укладка держится гораздо лучше и дольше, но я это и так знала, что если у вас окрашенные волосы - вам отлично подойдёт этот фен, потому что он хорошо работает с повреждённой структурой.
Но давайте подводить итоги!
Этот фен у меня на протяжении года, он был в разное время с разной длиной и в зависимости от этого я отдавала предпочтение больше либо насадкам для накрутки либо насадкам для выпрямления.
Ну и вообще для того, чтобы задать какую-то необходимую для меня формы постоянными для меня были насадки концентратора и насадка расчёска, которой я ставлю объём, выпрямляю волосы и просто сушу
Повторюсь, насадки для накрутки волос с большим диаметром стали для меня настоящим открытием, возможностью каждый день иметь укладку как из салона и делать её очень быстро, буквально за пару минут.
Тем более, как вы понимаете со временем когда вы приобретаете какой-то гаджет вы учитесь его использовать оптимально, приручать, делать укладки быстро, очень умело им орудовать и с каждым разом все получается быстрее и быстрее, потому каждый из нас ищет подходы к тем или иным товарам по-своему.
Что же касается соотношения цены и качества - я давно хотела себе этот стайлер, полностью утолила интерес и ни капли не жалею о том, что я его приобрела.
Я с удовольствием читаю отзывы на эти стайлеры, смотрю видеообзоры, постоянно открываю для себя что-то новое

Для меня цена этого стайлера оправдана на 100%, я ни капли не жалею о покупке, потому что у меня настроение во многом зависит от того, какая у меня укладка и как выглядят мои волосы
Поэтому если вы такой же "фанат" укладки волос, давно хотите попробовать этот гаджет и если вам кажется, что вам отлично подойдёт этот стайлер - однозначно рекомендую.
Моё мнение, наверное, совпадёт с 90% советов которые чаще всего дают в интернете, что этот гаджет скорее всего не понравится девушкам с тяжёлыми волосами, гладкими, стекловидными волосами, с волосами очень плохо поддающимися укладке и он будет идеален для тонких волос, для повреждённых волос, для блонда, для тех, кто хочет отрастить свои волосы!

Если вы в поисках ежедневной качественный, но очень бережной укладки для своих волос - однозначно рекомендую.

Хотя если честно, сейчас появилось такое огромное количество аналогов, что просто глаза разбегаются.

Возможно есть из чего выбрать!

О моем уходе за волосами

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
08.03.2023
Супер! Хоть в отзыве прочитаю. Мне на браш укладка понравилась очень.
08.03.2023
Ох, моя мечта😻 укладки отличные!
Отличный, спору нет
08.03.2023
Дорогой, но весьма достойный аппарат! Очень красивые укладки с ним)
08.03.2023
Замечательный отзыв, столько шикарных укладок! Кстати цвет волос у Вас волшебный, блонд с золотисто-розовым оттенком 😍
08.03.2023
Это у меня отрастает Шатуш + свой цвет с рыжим отливом Smile + иногда я использую розовый тонер на блондинистые пряди, вот и получается Big smile
08.03.2023
Буду иметь ввиду, выглядит очень красиво 😍
Спасибо! Ваш отзыв очень подробный и полезный! Smile Укладки просто отличные! Аппарат конечно не дешевый, но стоит своих денег.
Боже, какой крутой прибор для волос!
просто супер-девайс!)
08.03.2023
Отличные укладки у Вас получаются!
Хочу пылесос больше Big smile
27.12.2023
Пылесос, меня мягко говоря разочаровал. Тяжело чистить колесики от волос, тканевые детали на щетке быстро стерлись (буквально за несколько использований) и вообще ничего особенного. Не советую переплачивать Sad( (Модель Digital Slim Fluffy)
08.03.2023
Результат очень хороший, и насадок так много!
08.03.2023
Самый крутой отзыв о Дайсоне, что я видела. Аж теперь самой захотелось))
08.03.2023
шикарный отзыв!! Спасибо из а укладки и за такое описание всего всего Love
Ну... Такой красивый отзыв... Хочется купить Innocent
Господи Иисусе, я более подробного отзыва ещё не встречала 🙌
Шикарно выглядит результат!)
08.03.2023
Дорого, конечно, но по отзыву понятно, что гаджет крутой.
Извините, если пропустила в тексте ответ на свой вопрос 😊
Им нельзя обжечся? 🤔
Добрый день 🌸
Он нагревается, поэтому обжечься можно)
08.03.2023
Отзыв просто наиподробнейший)) скажите а где вы заказывали его? Можно ссылку?))
Какие шикарные укладки 😍
Очень красиво!)
Если делать укладку каждый день, то в такой замечательный прибор стоит инвестировать. Я, в основном, обхожусь бигудями, но ваш отзыв прочитала с интересом, давно хотела узнать, что это за дорогущая техника.
Интересная конечно штука)
09.03.2023
Классные укладки у Вас получаются!!!
09.03.2023
Очень красиво у вас получается с ним волосы уложить😍👍🏻
Укладки шикарные Love
09.03.2023
Это наверно самый подробный отзыв о Дайсон) Укладка на браш смотрится просто потрясающе! ♥️
Приобретение шикарное, такие чудесные укладочки Innocent
09.03.2023
Волосы просто супер!!! Укладки - огонь!
Big smile
10.03.2023
Классный отзыв у вас получился. Думаю, кто еще думает о приобретении этого прибора, точно решатся на покупку.
10.03.2023
Какая штука интересная!
11.03.2023
Ну что сказать, крутой он конечно! для многих пока остаётся мечтой
Ваш отзыв сейчас висит в гугл-ленте. Поздравляю
25.07.2023
Скажите пожалуйста, где вы храните стайлер? Думаю переселить его в ванную комнату, так как надо освободить полку, но боязно
26.07.2023
Я храню в комоде, который не в ванной )
Но моя подруга хранит в ванной, он у нее лежит на поручне прям рядом с душем и ничего )
Конечно на него ничего не брызгает )
Добрый день! Можно ссылочку?
14.03.2024
На видео?